Краткий пересказ игр группы Б3, Москва. Открытый Зимний Кубок 2017/18. Группа Б3, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

01.02.2018

Краткий пересказ игр группы Б3

Gucci Squad 7-0 ДА МИД РФ 


МИД приехал в не полном составе и футболисты из команды Gucci любезно, в рамках fairplay, уравняли состав. Gucci довольно быстро добились успеха и открыли счет, после чего сразу же развили свой успех в большую сторону. Сначала ребята удвоили преимущество, а потом забили и третий гол. У МИД в этот день откровенно ничего не получалось, да плюс ко всему ребят из-за травмы потеряли еще одного игрока. Gucci довел матч до крупной победы 7-0 и укрепил свои позиции в верхней части таблицы. МИД потерял все шансы на попадание в золотой плей-офф. Двигаемся дальше


ДФК Альянс 1-1 Kelvish 

Команды показали интересный футбол. Альянсу посчастливилось в начале матча первыми открыть счет, но довольно быстро Kelvish удалось отыграться. Голов больше мы не увидели, но ребята старались и моменты были. Если Альянс уже получил билет в золотой плей-офф и в последнем туре можно поэкспериментировать с составом и даль лидером отдохнуть, то Kelvish за тур до конца находится хоть и на комфортном но не на гарантированном месте для попадания в Золотой плей-офф и в последнем туре им придется потрудиться. 


Гарнизон 1-2 Кристал Пэлас 

Что можно сказать по этому матчу?! Игра получилась принципиальная, но с минимальной победой с поля ушли игроки Кристал. Гарнизон утратил все шансы на выход в золотой плей-офф. Кристал хоть и одержал победу, но от заветной шестой строчки парней отделяют три очка. А это значит, что шансы еще есть, правда призрачные. 


Fan Club Inter Moscow 4-1 Триумф 

Интер довольно уверенно прошелся по аутсайдеру турнира- Триумфу. Фавориты быстро забили 4 мяча и комфортно контролировали хот игры, действовав от счета. Триумф пока выше головы прыгнуть не смог, довольствовавшись лишь голом престижа. Fan Club Inter Moscow застолбил за собой золотой билет и пора прикидывать на кого по сетке может попасть команда и разбирать игру возможных конкурентов. Триумф замыкает таблицу и набирает хороший опыт в турнире. 


Коруна 0-4 Терек 

Как и ожидалась, после осечки в предыдущем матче Терек сразу взялся за дело и осадил соперника множеством атак. Коруна, в отсутствие своего капитана, может и ожидала столь резкого давления, но точно парни не были к этому готовы. Терек забил и стал действовать от счета. Коруна долго вкатывалась в игру. Когда ребята поняли что уже горят довольно крупно попытались навязать Тереку борьбу и показать на что способны. Времени оставалось совсем мало, а счет на табло был уже крупным. Терек после осечки смог показать свой футбол и набрать три очка. Коруна после победы прибывала в ложной эйфории и достойной конкуренции футболисты оказать не смогли. 


Urban Team 6-6 Коруна 

Команды выдали настоящую феерию голов и умудрились разойтись миром! Все спрашивали – Да что там вообще происходит?. А происходило следующее. Команды вышли на поле биться и играть в свое удовольствие. Коруна после оплеухи от Терека взяли себя в руки и понимая, что отступать уже некуда, с холодной головой и без лишнего волнения взялись за дело. Urban не знает побед уже четы тура. Понимая, что место в золом плей-офф они уже получили - выдали праздник футбола. Пусть ни одна команда и не победила, но удовольствие получили не только зрители, но и сами футболисты. 


Триумф 2-4 ДФК 

ДФК одерживает победу. Что касается Триумфа- ребята готовились после поражения и настраивались на победу. Максимум что у них получило- это выжать два гола, на четыре ДФК. Команда Сомова С. довольно уверенно старой бандой вышла и показала добротный футбол. Обе команды пролетели мимо золотого плей-офф и спокойно доигрывали групповой этап, предвкушая дальнейшую борьбу в серебряном. Так что пожелаем обоим коллективам удачи.