Gucci отбирает очки у Терека, а Kelvish показывает 100% результат в 2 матчах за тур!, Москва. Открытый Зимний Кубок 2017/18. Группа Б3 | 20-21 Января 2017, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

24.01.2018

Gucci отбирает очки у Терека, а Kelvish показывает 100% результат в 2 матчах за тур!

24.01.2018

Gucci отбирает очки у Терека, а Kelvish показывает 100% результат в 2 матчах за тур!

ДФК 0-5 Kelvish

Kelvish не радовал себя победами уже 3 тура кряду, в корни испортив себе турнирное положение. Футболисты сразу взялись за дело и пошли штурмовать ворота ДФК. Команда Семена Сомова же никак не может найти свою игру. Не смотря на постоянные заявления своего капитана о не оптимальном составе, оранжевые снова проиграли. На этот раз 0:5.

ДА МИД РФ 4-1 Триумф 

Команды без раскачки кинулись в бой. Мы увидели обильное кол-во атак в те и другие ворота. Удачливее на старте оказались футболисты Триумфа, забив первыми! Однако соперника МИДа на большее не хватило. Футболисты из одноименной академии же наоборот смогли переступить через себя и справиться с эмоциями, которые мешали им реализовать свои моменты. Мид не просто вышел вперед, но и довел счет до крупного 4-1. Браво!

Kelvish 2-0 ДА МИД РФ

В этой игре столкнулись прямые конкуренты за место под солнцем. Никто не хотел уступать. Однако Келвиш лучше справился с это задачей, смог наколотить 2 безответных мяча и значительно поправить свое турнирное положение. ДА МИД РФ балансирует на пограничной зоне двух плей-офф, но шансы на лучшее место еще остаются.  


Кристалл Пэлас 2-3 Коруна. 

Игра прошла в постоянной борьбе, сопровождавшейся спорами и выхлестом эмоций. Но футбол был хорош! Победу могла вырвать как одна так и другая команда. Видимо капитан Коруны нашел более подходящие слова для своих подопечных, которые завоевали первую победу в Открытом Зимнем Кубке в этом году! Поздравляем ребят, у которых появился оптимизм и уверенность в своих силах., которые перестали замыкать таблицу. Кристалл смотрелся не хуже, но ребята, на мой взгляд, проиграли только из-за того, что у них было чуть меньше желания и везения. Волевая победа Коруны 2-3.


Fan Club Inter Moscow 0-4 ДФК Альянс

Альянс, после волевой победы на Urban Team, раскрылся по новому. Появилась уверенность в собственных силах, парни забегали с искрой в глазах. Да, были провалы, но играть можно со всеми и почему бы не зацепиться за более приятное место в таблице?! Интер в этот день ничего не смог противопоставить сопернику и потерпел второе поражение кряду, тем самым подпортив свое положение дел в таблице. И если это спад команды, то футболистам одноименного итальянского клуба нужно оперативно выходить из него, так как потом исправить ситуацию просто напросто может не хвать времени.  


ДФК Альянс 5-0 Кристал Пэлас

В этот день Альянсу способствовала удача, а вратарь творил чудеса. Забегая вперед отмечу, что за 2 игры его ворота так и небыли распечатаны. Альянс на эмоциях и желании показать результат прошелся на полном ходу по оппоненту А вот Кристал, после поражения от Коруны, так и не смог перестроиться и завестись. Было ощущение, что на поле только Альянс чьи соперники расчитывали не более чем гол престижа. Что тут еще добавить!? Если одни были на коне, то вторым не хватило характера и воли к победе, отсюда и разгром.  


Gucci squad 1-1 Терек

В этом матче было все. С одной стороны- огромное желания Гучи не проиграть и попытаться зацепиться за очки, с другой- ошеломленный Терек от спортивной наглости соперника. Отметим двойное удаление в стане Терека в концовке матча. чьи футболисты явно недооценили соперника, ожидая что пройдут на классе. GC держал в голове одну мысль- терять совершенно нечего. Футболисты без оглядки на собственные ворота пошли вперед на зеленых с верой в собственные силы и потенциал. Тереку не хватило спокойствия и направить свои эмоции в игру. Фаворит матча поздно взялся за дело и, как они это умеют, оступился. Лидерство правда сохранили. Нужно забыть эту игру и браться за дела, побеждать в следующей. А КДК турнира принялся рассматривать не спортивные действия удаленных футболистов Терека. Впрочем, это уже другая история 


Urban Team 2-4 Гарнизон

У Урбана явный спад, который продолжается последние несколько туров. Команда уверенно шла на первом месте, обыгрывая своих прямых конкурентов, довольно рано поверив в свои силы. Что мы имеем сейчас? Костяк команды приезжает стабильно, значит играют те же люди, которые побеждали и шли на первом месте. Значит побеждать они умеют. Отсюда вопрос- либо это раздор в нутрии коллектива либо даже незнаю. Гарнизон показал, что его еще рано списывать его со счетов и довольно уверено одержал победу. За это мы и любим наш футбол, за эмоции и не предсказуемость.