Обзор Московских игр группы Б1, Москва. Открытый Зимний Кубок 2017/18. Группа Б1 | 20-21 Января, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

24.01.2018

Обзор Московских игр группы Б1

24.01.2018

Тур в группе Б1 открывали Миг и Тигры
Начну пожалуй не с самого матча, а с обстановки до него. К сожалению подогрев на стадионе ЦСКА не растапливал поле так быстро, как хотелось бы и играть пришлось в настоящих зимних условиях со снежком! Однако, отдадим должное футболистам, которые постарались на славу и до последней секунды держали высокий темп игры.

Матч приятно удивил, футбол был действительно отменный. Конечно не без падений и брака в игре, но не смотря на все это, ребята смогли забить на двоих аж 5 мячей. На мой (мнение куратора встречи) субъективный взгляд, дай Тиграм еще минут 5 и счет с большой долей вероятности был бы равный. Отмечу защиту и вратаря Мига- ребята бросались под мячи не жалея себя и тем самым заслужили эту победу 3-2.

СФК Сокол 5-1 The Arrow

Далее нас ожидал ни чуть не хуже матч по накалу- Сокол и  Arrow. Оба коллектива до начала встречи находилист в первой тройке группы Б1 и чье либо поражение означало что команда слетает с приятного пьедестала. Сокол был более подготовлен к этому матчу, нежели соперник и в глазах ребят был виден этот азарт, желание побеждать. Особо не гонясь вперед, Сокол вышел в первом тайме вперед,  а после чего только наращивал обороты, благодаря чему получил в награду 3 очень нужные очка, наколотив пять мячей. Думаю, что у The Arrow как будто наступил какой то кризис. Ребята после поражения от Одинцово перестали с тем задором  выходить на поле. Надеюсь Молитвин Алексей сумеет дать правильную мотивацию своим подопечным, ведь где то там не за горами матч с Миг!

Москва 1-3 Nord East United
Закрывали тур Москва и Nord East United. Наблюдая этот матч, могу сказать следующее. В первом тайме Москва играла очень достойно, повела почти в самом начале матча и уверенно контролировала ход игры. У Норда совсем ничего не получалось, что не скажешь про вторую половину игру. Футболисты с Северо-Востока явно не пренебрегли чем то запрещенным и забегали совсем по другому, быстро перехватив инициативу в свои руки, и начав штурмворот соперника. Москва явно не было готова к сию действу, в следствии чего и посыпалась. Героем второго тайма у Норда стал вратарь, который замерз на воротах, попросившись выйти в поле, придумал 3 мяча в ворота соперника! Даниил Дронов открыл с себя в новом амплуа. Кто знает может руководителю Nord-East стоит пересмотреть его основную позицию?)