Зима пришла в Россию: этот день выдался по-настоящему снежным и ветреным! Обзоры игр группы В1, Москва. Открытый Зимний Кубок 17/18 | Группа В1 | 20-21 Января, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

24.01.2018

Зима пришла в Россию: этот день выдался по-настоящему снежным и ветреным! Обзоры игр группы В1

24.01.2018

Зима пришла в Россию: этот день выдался по-настоящему снежным и ветреным. Пришлось даже задержать начало тура, чтобы почистить поле от снега.

5-й Район – Радость

Первый матч тура выдался интересным на опасные моменты и красивую игру. 5-й Район с самого начала перешел в наступление и продавил Радость уже на 5-й минуте: с подачи Кочаряна Ары гол забил Никита Бондаренко (один из главных нападающих команды). После этого Район продолжил стремительные атаки, не раз попадая в штангу. Ближе к 20-й минуте преимущество парней нарастает: гол от Вячеслава Денисова – 2:0!

Однако Радость просто так не сдается: команда собирается с силами и уже через 4 минуты Ольденбургер Александр прорывает оборону и оформляет красивый гол, счёт 2:1! Этот гол определенно воодушевил Радость: парни начинают уверенно наступать, и вот уже Район обороняется!

Второй тайм начали без перерыва, наступление Радости продолжается, однако ни один из опасных моментов не получается реализовать. В один момент Район внезапно перехватывает мяч, и с помощью Никиты Бондаренко забивает третий гол в ворота Радости, 3:1! Радость достойно отвечает : Агальцов Михаил передает пас Носкову Александру, и счет уже 3:2. Дальше было много моментов, когда Радость пыталась забить, но оборона Района была на высоте. Стоит отметить вратарей обеих команд(Мелкона Лмояна и Дмитрия Капралова): парни отлично держали оборону!

Итоговый счёт – 3:2. В начале игры казалось, что Радость так и не смогла оправиться от двух поражений подряд, но в итоге мы получили 50 минут отличного футбола двух сильнейших команд группы В1.

Ратиборец – Скоростные грибники

Видимо, выходя на этот матч, Ратиборец рассчитывал на легкую победу над молодыми ребятами. Можно представить удивление Ратибора, когда к концу первого тайма не удалось не только открыть счет, но и мало-мальски удержать инициативу: Грибники же просто щемили Район и открыли счет в конце первого тайма (забил Рахимбеков Александр) – 1:0. Стоит отметить, что Грибники вышли играть без вратаря, и капитан Илья Кошкин выступил заменой.

Второй тайм продолжился в том же духе: Ратибор обороняется, пытаясь время от времени делать вылазки в сторону ворот Грибников. Главным инициатором таких атак был Сергей Кузовкин, единственный и неповторимый нападающий Ратиборца. Именно благодаря Сергею Ратибор забивает со штрафного.

Матч заканчивается ничьей: 1:1, хотя, если честно, без штрафного Ратиборца ожидало было тяжелое поражение от молодых ребят.

Пираты – Эшторил

Выходя на поле, Пираты настраивались исключительно на победу: предыдущее поражение далось слишком тяжело, и повторять что-то подобное было просто нельзя.

Эшторил же собрал боевой состав и был настроен на то, чтобы пустить пиратский корабль ко дну.

Пираты проводят изумительную серию атак, забивая три раза подряд: Якушев гол – Гольшев пас 1:0, Суздалев гол - Якушин пас 2:0, Рукин гол 3:0. Да, парни умеют сильно давить!

Однако у таких атак есть обратная сторона: либо парни расслабились либо просто устали, но Эшторил начинает отыгрываться: Крашенниников (гол) – Ключенович-младший (пас) забивают, счет 3:1. Незадолго до конца матча игроки обеих команд (Рукин и Витальев) получают жёлтые карточки, и Эшторил забивает снова на последних минутах игры (Мирзоев гол - Крашенниников пас) 3:2.

Итоговый счёт – 3:2, победа Пиратов!

Вымпел – Атлетик

Это была очень ровная игра. Судя по словам одного из братьев Хлуденцовых, у Вымпела «игра не шла», а вот Атлетик, напротив, был очень силен! В первом тайме зафиксирован ничейный результат – ровная игра, где сложно выделить кого-то одного, хотя временами Атлетик смотрелся сильнее. Вымпел забивает во втором тайме (Пищулин гол, Чепушин пас) 1:0, Атлетик отвечает – 1:1 (гол от Берестова).

Итоговый счёт – 1:1. Обе команды играли зажато, но в целом Атлетик смотрелся сильнее.