Русский Стандарт дал неожиданно мощный отпор одному из лидеров группы- Спортивным Проектам!, Москва. Открытый Зимний Кубок 2017/18. Группа Б2 | 20-21 Января 2017, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

24.01.2018

Русский Стандарт дал неожиданно мощный отпор одному из лидеров группы- Спортивным Проектам!

24.01.2018

Огонек 3-1 Центурия

Тур в группе Б2 открывался матчем Огонек - Центурия.
На кону игры стояло прежде всего комфортное положении в таблице перед золотым плей-офф. Первый тайм, честно говоря, был скучноват. Огонек плотно сидел в обороне, возможно даже играл без ярко выраженного нападающего, а Центурия пыталась подобрать ключи к защите соперника но, как итог- скучные нули первого тайма. А вот второй тайм оказался куда более интересным. Огонек выдвинул вперед двух своих лидеров Горькаева и Клопова и те сделали то, что от них требуется. В самом начале парни помогли открыть счет Пахомову, а спустя 3 минуты Горькаев убегает на рандеву с вратарем и просто напросто перевешивает его. Но такое усиление дало бреш в обороне, и центурия смогла забить один мяч, но вскоре снова пропустила, правда забила сама себе. 3-1 победа Огонька

Ротор 1-5 Барс

Следующие по расписанию играли Ротор и Барс. Честно говоря, я ожидал большего от Ротора в этой групповой стадии, но достойного боя ребята не смогли дать никому из тех, кто сейчас выше них. Этот матч не стал исключением. Барс слишком быстро забил 3 мяча , оформив неплохой задел, не давая дышать футболистам Ротора и полностью контролировав игру.На 23 минуте Башарин и Охеда придумали гол в ворота Барса, что дало небольшой эмоциональный толчок команде, чьи футболисты провели еще пару атак, но все безуспешно. Барс во втором тайме забил еще дважды. 1-5, закономерная победа Барса.

Спортивные Проекты 3-3 Русский Стандарт

Далее у нас наверное самый непредсказуемый и увлекательный поединок. Забегая вперед могу сказать, что Спортивные Проекты ведут борьбу за тройку лидеров группы Б2, а Русский Стандарт пытается попасть в золотой плей-офф. Наблюдая на разминку СП можно сказать, что ребята очень серьезно настроены на поединок, а вот Русский Стандарт вовсе приехал на игру в меньшинстве. Но опасения по поводу банкиров не оправдались. На первых минутах команды быстро обменялись голами. Я не могу сказать что СП выглядели лучше РС хотя ребята играли в большинстве. Наверное РС выглядели достойно в меньшинстве, но силенки то покидали бойцов. Под занавес тайма Проекты смогли выйти вперед. Как оказалось, настрой Русского Стандарта был намного сильнее, нежели у их оппонентов. Синие практически сразу сравнивают счет, а спустя 10 минут и вовсе выходят вперед. Вот это поворот! Но к большому сожалению футболистов РС, соперник их дожал, сравняв счет 3-3. Боевая ничья. На мой взгляд Спортивные Проекты не сколько потеряли 2 очка, а скорее приобрели одно.

AFC Pheonix 10-0 Ноттингем Форест

Закрывали тур пара AFC Pheonix - Ноттингем Форест. Особо об этом матче много и не напишешь. Феникс целиком и полностью переиграл своих соперников. Интересно будет посмотреть на подопечных Михаила Корнеева в игре против Спортивных Проектов, о которых вы читали выше, так как этот матч решит итоговое турнирное положение ребята перед плей-офф. Про Ноттингем могу сказать следующее- ребятам необходимо усилить среднюю линию. Большинство мячей пришло с центра поля. Наверное у них (НФ) это самая слабая линия. Если над ней не поработать- в Серебряном плей-офф ловить точно нечего