Непобедимый Барс и очередное фиаско Ротора. Обзор игрового дня группы Б2, Москва. Открытый Зимний Кубок 2017/18. Группа Б2, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

31.01.2018

Непобедимый Барс и очередное фиаско Ротора. Обзор игрового дня группы Б2

31.01.2018

В группе Б2 открывали тур Барс и Центурия

Барс по праву является лидером группы Б2, чьи футболисты постоянно привозят сильнейших футболистов, чего не скажешь о Центурии, которая играла сегодня два матча к ряду- с Барсом и Ротором. Откровенно говоря, если бы парни из Центурии вцепились зубами в поединок с Барсом- на Ротор сил бы врядли хватило. Отсюда исход для меня (куратор встречи) был очевидно. Однако у Конарев придерживался другой точки зрения и за три первых минуты матча забил дважды имениннику- Сергею Шалкину (вратарь Барса). Такого начала никто не ожидал (даже футблисты Центурии. Шутка).Всё встало на свои места в следующие 9 минут, за которые Барс сумел выйти вперед усилиями Салмашова, Яворского и Шумилова. Один лишь Конарев пытался показать что то, но в этом матче "Один в поле не воин". Барс во втором тайме забили еще трижды и установил итоговый счет 2-6 в свою пользу.

Далее на поле выходили команды, которые борются за более комфортные места в серебряном плей-офф NoName и Red Green РЖД.

Честно сказать, ожидал скучной игры (не буду лукавить). Оба коллектива только начинают свой путь в нашем турнире. Команды новые и не до конца сыгранные, однако выдали увлекательный матч, в котором было достаточно борьбы и интересных комбинаций. Вратари действовали на своих рубежах уверенно. Все запоминающиеся события пришлись на первый тайм. Кириченко с дальней дистанции выводит NONAME вперед на 13 минуте, а под занавес тайма Осипов, в большом скоплении игроков в салатовых манишках, оказался расторопнее всех и сравнял счет 1-1. Во второй половине попытки взять штурмом ворота были тщетны у обоих коллективов. Итоговый счет 1-1.

Далее второй раз вышла на поле Центурия и уже с Ротором

Много не напишешь про этот матч. Лично я расстроен текущим положением дел у Ротора, чьи футболисты достаточно расхлябанно и не серьезно относятся к играм. На повестке дня вопрос- попадут ли они вообще в золотой плей-офф? Ну а Центурия красавчики, правильно распределили силы на две игры и практически уничтожили Ротор, как бы не старались Башарин и Охеда. Нападающие Центурии были сегодня просто на высоте. 8-3 победа Центурии. Отметим, на счету Конарева 6 мячей!! Браво!

NoName - Спортивные Проекты

Интереснейший матч! Я (куратор встречи) до конца не верил, что подопечные Дмитрия Кириченко смогут оказать какое либо сопротивление одному из лидеров группы Б2. Ребятам чуть-чуть не хватило. Возможно, если бы игра была первая (а не вторая за день), то расклад был бы совсем другой. NOname два раза по ходу матча вели в счете 1-0 и 2-1, но ребятам не хватало сил и, наверное, равносильных замен. Спортивные проекты же перевернули ход матча в нужное время своим опытом и мастерством, одержав в итоге волевую победу 2-4.

Закрывали тур Ноттингем Форест и Огонек

Обе команды преследуют разные цели. НФ уже готов играть в серебряном плей-офф, в котором есть неплохие шансы на верхние позиции, а вот Огонек ведет ожесточенную борьбу с тремя командами за путевку в Золотой плей-офф, и каждая осечка сокращает шансы на попадание туда. Так вот. Забегая вперед- эта осечка произошла у Огонька! Но я не скажу, что им просто не повезло или еще что то, нет! Ноттингем Форест впервые сумел собрать достаточно приличный состав и тем самым показал свой характер и красивый, достойный футбол! Матч получился достаточно интересный. Команды могли забить в ворота друг друга много мячей, но вратари в тот день были на высоте. Итог встречи только 1-1.