Календарь по дате и по турам, Открытый Зимний Кубок 5х5 2019-2020 | Саранск, Urban Cup. Любительский футбол: Группа А - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
24 НОЯБ. 2019 / 15:00"Вымпел" Ромоданово6 : 3
-
25 ИЮЛ. 2020 / 14:00СССР0 : 5ТП
-
25 ИЮЛ. 2020 / 15:00Креп.М7 : 5
-
26 ИЮЛ. 2020 / 14:00Терентич Тим10 : 1
-
26 ИЮЛ. 2020 / 15:00Легион (Саранск)3 : 2
2 тур
-
30 НОЯБ. 2019 / 13:00 ФОК Ялга"Вымпел" Ромоданово3 : 2
-
30 НОЯБ. 2019 / 15:00Амкал4 : 2
-
01 ДЕК. 2019 / 17:00СССР0 : 4
-
01 АВГ. 2020 / 12:00Креп.М4 : 1
-
01 АВГ. 2020 / 13:00РУЗКАБЕЛЬ8 : 4
3 тур
-
07 ДЕК. 2019 / 13:00 ФОК ЯлгаЛегион (Саранск)2 : 4
-
07 ДЕК. 2019 / 16:00 ФОК ЯлгаБелозерье-27 : 1
-
08 ДЕК. 2019 / 14:00 ФОК ЯлгаВКМ-сталь2 : 3
-
08 ДЕК. 2019 / 15:00 ФОК ЯлгаMICHELIN5 : 4
-
08 ДЕК. 2019 / 16:00 ФОК ЯлгаТерентич Тим3 : 4
4 тур
-
11 ДЕК. 2019 / 19:00Амкал0 : 5ТП
-
14 ДЕК. 2019 / 14:00 ФОК ЯлгаСССР7 : 2
-
14 ДЕК. 2019 / 15:00 ФОК Ялга"Вымпел" Ромоданово4 : 7
-
14 ДЕК. 2019 / 16:00 ФОК ЯлгаКреп.М0 : 8
-
15 ДЕК. 2019 / 16:00 ФОК ЯлгаТерентич Тим3 : 2
5 тур
-
21 ДЕК. 2019 / 15:00 ФОК ЯлгаБелозерье-22 : 3
-
21 ДЕК. 2019 / 17:00 ФОК ЯлгаВКМ-сталь4 : 0
-
22 ДЕК. 2019 / 14:00 ФОК ЯлгаMICHELIN3 : 9
-
22 ДЕК. 2019 / 16:00 ФОК ЯлгаЛегион (Саранск)3 : 4
-
04 МАР. 2020 / 15:00РУЗКАБЕЛЬ5 : 0ТП
6 тур
-
23 НОЯБ. 2019 / 00:00Легион (Саранск)5 : 0ТП
-
28 ДЕК. 2019 / 13:00 ФОК ЯлгаСССР3 : 4
-
28 ДЕК. 2019 / 15:00 ФОК ЯлгаMICHELIN2 : 10
-
29 ДЕК. 2019 / 14:00 ФОК ЯлгаТерентич Тим12 : 3
-
29 ДЕК. 2019 / 15:00 ФОК ЯлгаБелозерье-24 : 0
7 тур
-
11 ЯНВ. 2020 / 15:00 ФОК ЯлгаMICHELIN0 : 2
-
11 ЯНВ. 2020 / 16:00 ФОК ЯлгаБелозерье-28 : 5
-
11 ЯНВ. 2020 / 17:00 ФОК ЯлгаАмкал2 : 6
-
11 ЯНВ. 2020 / 19:00 ФОК ЯлгаРУЗКАБЕЛЬ6 : 1
-
12 ЯНВ. 2020 / 17:00 ФОК ЯлгаВКМ-сталь2 : 3
8 тур
-
18 ЯНВ. 2020 / 15:00 ФОК Ялга"Вымпел" Ромоданово8 : 2
-
18 ЯНВ. 2020 / 17:00 ФОК ЯлгаСССР4 : 3
-
19 ЯНВ. 2020 / 15:00 ФОК ЯлгаТерентич Тим4 : 3
-
19 ЯНВ. 2020 / 16:00 ФОК ЯлгаMICHELIN7 : 2
-
19 ЯНВ. 2020 / 17:00 ФОК ЯлгаЛегион (Саранск)3 : 3
9 тур
-
25 ЯНВ. 2020 / 16:00 ФОК ЯлгаВКМ-сталь0 : 6
-
25 ЯНВ. 2020 / 17:00 ФОК ЯлгаРУЗКАБЕЛЬ2 : 5
-
25 ЯНВ. 2020 / 18:00 ФОК ЯлгаКреп.М1 : 5
-
26 ЯНВ. 2020 / 14:00 ФОК ЯлгаАмкал3 : 7
-
22 ИЮЛ. 2020 / 14:00 ФОК ЯлгаБелозерье-25 : 0ТП
10 тур
-
01 ФЕВР. 2020 / 13:00 ФОК ЯлгаВКМ-сталь3 : 4
-
01 ФЕВР. 2020 / 14:00 ФОК ЯлгаКреп.М3 : 9
-
01 ФЕВР. 2020 / 17:00 ФОК ЯлгаАмкал2 : 8
-
02 ФЕВР. 2020 / 13:00 ФОК Ялга"Вымпел" Ромоданово0 : 5ТП
-
02 ФЕВР. 2020 / 17:00 ФОК ЯлгаРУЗКАБЕЛЬ5 : 0
11 тур
-
08 ФЕВР. 2020 / 15:00 ФОК ЯлгаБелозерье-25 : 2
-
08 ФЕВР. 2020 / 18:00 ФОК ЯлгаЛегион (Саранск)2 : 1
-
09 ФЕВР. 2020 / 14:00 ФОК ЯлгаТерентич Тим2 : 1
-
09 ФЕВР. 2020 / 16:00 ФОК ЯлгаВКМ-сталь2 : 2
-
04 МАР. 2020 / 15:00 ФОК ЯлгаMICHELIN5 : 0ТП
12 тур
-
15 ФЕВР. 2020 / 14:00 ФОК ЯлгаАмкал0 : 5ТП
-
16 ФЕВР. 2020 / 13:00 ФОК ЯлгаРУЗКАБЕЛЬ4 : 4
-
16 ФЕВР. 2020 / 14:00 ФОК ЯлгаСССР4 : 1
-
16 ФЕВР. 2020 / 15:00 ФОК ЯлгаКреп.М2 : 9
-
22 ИЮЛ. 2020 / 14:00"Вымпел" Ромоданово0 : 5ТП
13 тур
-
22 ФЕВР. 2020 / 13:00 ФОК ЯлгаРУЗКАБЕЛЬ7 : 2
-
22 ФЕВР. 2020 / 16:00 ФОК ЯлгаБелозерье-27 : 4
-
04 МАР. 2020 / 15:00ВКМ-сталь5 : 0ТП
-
02 АВГ. 2020 / 16:00MICHELIN0 : 6
-
09 АВГ. 2020 / 15:00Легион (Саранск)12 : 3
14 тур
-
29 ФЕВР. 2020 / 14:00 ФОК ЯлгаТерентич Тим4 : 3
-
29 ФЕВР. 2020 / 16:00 ФОК ЯлгаКреп.М3 : 2
-
29 ФЕВР. 2020 / 17:00 ФОК ЯлгаСССР3 : 4
-
04 МАР. 2020 / 15:00Амкал0 : 5ТП
-
22 ИЮЛ. 2020 / 14:00"Вымпел" Ромоданово0 : 5ТП
15 тур
-
04 МАР. 2020 / 15:00Амкал0 : 5ТП
-
07 МАР. 2020 / 14:00 ФОК ЯлгаMICHELIN7 : 6
-
07 МАР. 2020 / 17:00 ФОК ЯлгаБелозерье-23 : 4
-
09 АВГ. 2020 / 14:00РУЗКАБЕЛЬ7 : 5
-
09 АВГ. 2020 / 16:00ВКМ-сталь4 : 2
16 тур
-
14 МАР. 2020 / 12:00 ФОК ЯлгаСССР1 : 10
-
14 МАР. 2020 / 14:00 ФОК Ялга"Вымпел" Ромоданово9 : 9
-
15 МАР. 2020 / 15:00 ФОК ЯлгаТерентич Тим11 : 8
-
15 МАР. 2020 / 16:00 ФОК ЯлгаЛегион (Саранск)3 : 7
-
(не задано)Креп.М5 : 0ТП
17 тур
-
21 МАР. 2020 / 15:00 ФОК ЯлгаВКМ-сталь4 : 3
-
21 МАР. 2020 / 16:00 ФОК ЯлгаБелозерье-24 : 4
-
22 МАР. 2020 / 14:00 ФОК ЯлгаКреп.М4 : 4
-
22 МАР. 2020 / 15:00 ФОК ЯлгаРУЗКАБЕЛЬ0 : 2
-
(не задано)Амкал0 : 5ТП
18 тур
-
22 МАР. 2020 / 00:00Терентич Тим5 : 0ТП
-
18 ИЮЛ. 2020 / 15:00Легион (Саранск)1 : 6
-
18 ИЮЛ. 2020 / 16:00СССР2 : 3
-
19 ИЮЛ. 2020 / 16:00MICHELIN3 : 4
-
22 ИЮЛ. 2020 / 14:00"Вымпел" Ромоданово0 : 5ТП