Календарь по дате и по турам, Открытый Зимний Кубок 5х5 2019-2020 | Саранск, Urban Cup. Любительский футбол: Группа А - Календарь. Официальный сайт
23 ноября 2019, суббота
-
0:00Легион (Саранск)5 : 0ТП
24 ноября 2019, воскресенье
-
15:00"Вымпел" Ромоданово6 : 3
30 ноября 2019, суббота
1 декабря 2019, воскресенье
-
17:00СССР0 : 4
7 декабря 2019, суббота
-
13:00 ФОК ЯлгаЛегион (Саранск)2 : 4
-
16:00 ФОК ЯлгаБелозерье-27 : 1
8 декабря 2019, воскресенье
-
14:00 ФОК ЯлгаВКМ-сталь2 : 3
-
15:00 ФОК ЯлгаMICHELIN5 : 4
-
16:00 ФОК ЯлгаТерентич Тим3 : 4
14 декабря 2019, суббота
-
14:00 ФОК ЯлгаСССР7 : 2
-
15:00 ФОК Ялга"Вымпел" Ромоданово4 : 7
-
16:00 ФОК ЯлгаКреп.М0 : 8
15 декабря 2019, воскресенье
-
16:00 ФОК ЯлгаТерентич Тим3 : 2
21 декабря 2019, суббота
22 декабря 2019, воскресенье
-
14:00 ФОК ЯлгаMICHELIN3 : 9
-
16:00 ФОК ЯлгаЛегион (Саранск)3 : 4
28 декабря 2019, суббота
29 декабря 2019, воскресенье
-
14:00 ФОК ЯлгаТерентич Тим12 : 3
-
15:00 ФОК ЯлгаБелозерье-24 : 0
11 января 2020, суббота
-
15:00 ФОК ЯлгаMICHELIN0 : 2
-
16:00 ФОК ЯлгаБелозерье-28 : 5
-
17:00 ФОК ЯлгаАмкал2 : 6
-
19:00 ФОК ЯлгаРУЗКАБЕЛЬ6 : 1
12 января 2020, воскресенье
-
17:00 ФОК ЯлгаВКМ-сталь2 : 3
18 января 2020, суббота
19 января 2020, воскресенье
-
15:00 ФОК ЯлгаТерентич Тим4 : 3
-
16:00 ФОК ЯлгаMICHELIN7 : 2
-
17:00 ФОК ЯлгаЛегион (Саранск)3 : 3
25 января 2020, суббота
26 января 2020, воскресенье
-
14:00 ФОК ЯлгаАмкал3 : 7
1 февраля 2020, суббота
-
13:00 ФОК ЯлгаВКМ-сталь3 : 4
-
14:00 ФОК ЯлгаКреп.М3 : 9
-
17:00 ФОК ЯлгаАмкал2 : 8
2 февраля 2020, воскресенье
8 февраля 2020, суббота
-
15:00 ФОК ЯлгаБелозерье-25 : 2
-
18:00 ФОК ЯлгаЛегион (Саранск)2 : 1
9 февраля 2020, воскресенье
-
14:00 ФОК ЯлгаТерентич Тим2 : 1
-
16:00 ФОК ЯлгаВКМ-сталь2 : 2
15 февраля 2020, суббота
-
14:00 ФОК ЯлгаАмкал0 : 5ТП
16 февраля 2020, воскресенье
22 февраля 2020, суббота
-
13:00 ФОК ЯлгаРУЗКАБЕЛЬ7 : 2
-
16:00 ФОК ЯлгаБелозерье-27 : 4
29 февраля 2020, суббота
-
14:00 ФОК ЯлгаТерентич Тим4 : 3
-
16:00 ФОК ЯлгаКреп.М3 : 2
-
17:00 ФОК ЯлгаСССР3 : 4
4 марта 2020, среда
7 марта 2020, суббота
-
14:00 ФОК ЯлгаMICHELIN7 : 6
-
17:00 ФОК ЯлгаБелозерье-23 : 4
14 марта 2020, суббота
15 марта 2020, воскресенье
-
15:00 ФОК ЯлгаТерентич Тим11 : 8
-
16:00 ФОК ЯлгаЛегион (Саранск)3 : 7
21 марта 2020, суббота
-
15:00 ФОК ЯлгаВКМ-сталь4 : 3
-
16:00 ФОК ЯлгаБелозерье-24 : 4
22 марта 2020, воскресенье
-
0:00Терентич Тим5 : 0ТП
-
14:00 ФОК ЯлгаКреп.М4 : 4
-
15:00 ФОК ЯлгаРУЗКАБЕЛЬ0 : 2
22 июля 2020, среда
-
14:00 ФОК ЯлгаБелозерье-25 : 0ТП
-
14:00"Вымпел" Ромоданово0 : 5ТП
-
14:00"Вымпел" Ромоданово0 : 5ТП
-
14:00"Вымпел" Ромоданово0 : 5ТП
26 июля 2020, воскресенье
-
14:00Терентич Тим10 : 1
-
15:00Легион (Саранск)3 : 2
1 августа 2020, суббота
-
12:00Креп.М4 : 1
-
13:00РУЗКАБЕЛЬ8 : 4
9 августа 2020, воскресенье
-
14:00РУЗКАБЕЛЬ7 : 5
-
15:00Легион (Саранск)12 : 3
-
16:00ВКМ-сталь4 : 2