Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Открытый Зимний Кубок 5х5 2019-2020 | Саранск, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Дмитрий Савочкин
Терентич Тим 12 22 1.83
2
Абдулрахим Ямбушев
Белозерье-2 12 19 1.58
3
Александр Щукин
РУЗКАБЕЛЬ 13 19 1.46
4
Владимир Кудашкин
Терентич Тим 16 16 1
5
Сергей Крестьянишин
"Вымпел" Ромоданово 9 15 1.67
6
Дамир Максутов
MICHELIN 4 12 3
7
Денис Гудков
Креп.М 8 10 1.25
8
Данил Шабанов
РУЗКАБЕЛЬ 9 10 1.11
9
Иван Аброськин
СССР 9 10 1.11
10
Дмитрий Лысов
Терентич Тим 11 10 0.91
11
Рямис Абдуллов
Белозерье-2 12 10 0.83
12
Илья Косарев
Легион (Саранск) 12 10 0.83
13
Максим Минеев
Терентич Тим 14 10 0.71
14
Илья Ионов
Терентич Тим 8 9 1.13
15
Максим Фомин
MICHELIN 11 9 0.82
16
Артём Кулёмин
РУЗКАБЕЛЬ 11 9 0.82
17
Дмитрий Вавилов
MICHELIN 11 9 0.82
18
Евгений Акимов
РУЗКАБЕЛЬ 15 9 0.6
19
Андрей Акшонов
РУЗКАБЕЛЬ 6 8 1.33
20
Алексей Бойков
Креп.М 10 8 0.8
21
Ибрахим Асаинов
Белозерье-2 11 8 0.73
22
Вячеслав Балашов
MICHELIN 14 8 0.57
23
Иван Павлов
"Вымпел" Ромоданово 7 7 1
24
Михаил Пефти
СССР 9 7 0.78
25
Ибрахим Абдрашитов
Белозерье-2 10 7 0.7
26
Сергей Уткин
РУЗКАБЕЛЬ 12 7 0.58
27
Дмитрий Самаркин
Терентич Тим 14 7 0.5
28
Максим Волковский
ВКМ-сталь 7 6 0.86
29
Айса Абдуллов
Белозерье-2 9 6 0.67
30
Максим Сергачев
"Вымпел" Ромоданово 11 6 0.55
31
Алексей Храмов
Легион (Саранск) 12 6 0.5
32
Максим Кузнецов
MICHELIN 12 6 0.5
33
Алексей Зевайкин
ВКМ-сталь 13 6 0.46
34
Ринат Халиков
РУЗКАБЕЛЬ 13 6 0.46
35
Андрей Бауло
Легион (Саранск) 13 6 0.46
36
Михаил Курочкин
MICHELIN 7 5 0.71
37
Андрей Глинский
СССР 7 5 0.71
38
Валерий Иневаткин
РУЗКАБЕЛЬ 8 5 0.63
39
Максим Толкушев
Легион (Саранск) 9 5 0.56
40
Игорь Еремкин
Терентич Тим 11 5 0.45
41
Александр Радаев
Легион (Саранск) 11 5 0.45
42
Олег Витер
Легион (Саранск) 11 5 0.45
43
Азамат Ишалиев
Белозерье-2 11 5 0.45
44
Асхат Курмаев
РУЗКАБЕЛЬ 15 5 0.33
45
Константин Лисицын
Креп.М 15 5 0.33
46
Андрей Кузин
ВКМ-сталь 2 4 2
47
Ренат Асаинов
Белозерье-2 6 4 0.67
48
Игорь Селдушев
Легион (Саранск) 9 4 0.44
49
Егор Ежов
Терентич Тим 10 4 0.4
50
Роман Юнязов
Легион (Саранск) 10 4 0.4
51
Виктор Котляров
ВКМ-сталь 11 4 0.36
52
Денис Казнов
ВКМ-сталь 11 4 0.36
53
Максим Павлинов
"Вымпел" Ромоданово 12 4 0.33
54
Олег Вишуткин
Креп.М 13 4 0.31
55
Дмитрий Елин
ВКМ-сталь 13 4 0.31
56
Константин Альмяшев
Креп.М 14 4 0.29
57
Сергей Аширов
Легион (Саранск) 16 4 0.25
58
Дамир Поляков
Креп.М 1 3 3
59
Дмитрий Сюбаев
Амкал 2 3 1.5
60
Сергей Костин
СССР 2 3 1.5
61
Алик Куряев
Креп.М 3 3 1
62
Кирилл Федосеев
MICHELIN 3 3 1
63
Артём Буткин
Амкал 3 3 1
64
Сергей Гаврилин
Амкал 3 3 1
65
Александр Юлаев
"Вымпел" Ромоданово 4 3 0.75
66
Усман Абдрашитов
Белозерье-2 5 3 0.6
67
Николай Смирнов
"Вымпел" Ромоданово 5 3 0.6
68
Евгений Ситников
Креп.М 6 3 0.5
69
Булат Асаинов
Белозерье-2 8 3 0.38
70
Олег Чегрин
СССР 9 3 0.33
71
Абдул Азиз Баймашев
Белозерье-2 9 3 0.33
72
Евгений Викторов
"Вымпел" Ромоданово 9 3 0.33
73
Дмитрий Шевцов
Легион (Саранск) 10 3 0.3
74
Евгений Стешин
СССР 11 3 0.27
75
Иван Скалкин
Креп.М 12 3 0.25
76
Николай Савин
ВКМ-сталь 13 3 0.23
77
Игорь Зюзин
MICHELIN 14 3 0.21
78
Руслан Богатов
РУЗКАБЕЛЬ 14 3 0.21
79
Александр Романюк
MICHELIN 17 3 0.18
80
Игорь Миндров
Амкал 3 2 0.67
81
Роман Раков
Амкал 4 2 0.5
82
Александр Назаров
СССР 4 2 0.5
83
Максим Шибанов
РУЗКАБЕЛЬ 5 2 0.4
84
Максим Платонов
СССР 5 2 0.4
85
Пётр Сушков
Легион (Саранск) 5 2 0.4
86
Рифат Абдуллов
Белозерье-2 7 2 0.29
87
Максим Голов
ВКМ-сталь 7 2 0.29
88
Александр Диков
"Вымпел" Ромоданово 8 2 0.25
89
Андрей Ярочкин
СССР 9 2 0.22
90
Иван Ромашкин
СССР 9 2 0.22
91
Александр Коротин
"Вымпел" Ромоданово 9 2 0.22
92
Вячеслав Буланов
"Вымпел" Ромоданово 9 2 0.22
93
Рамис Саржанов
ВКМ-сталь 10 2 0.2
94
Николай Баканов
Креп.М 10 2 0.2
95
Василий Васляев
СССР 11 2 0.18
96
Алексей Бочков
ВКМ-сталь 11 2 0.18
97
Станислав Дригалов
Креп.М 11 2 0.18
98
Александр Гришин
Терентич Тим 12 2 0.17
99
Алексей Аникин
ВКМ-сталь 12 2 0.17
100
Роман Наумкин
Легион (Саранск) 12 2 0.17
101
Виталий Бекейкин
ВКМ-сталь 14 2 0.14
102
Антон Морозов
"Вымпел" Ромоданово 1 1 1
103
Дмитрий Гусев
"Вымпел" Ромоданово 1 1 1
104
Антон Саранкин
Легион (Саранск) 1 1 1
105
Иван Абаимов
СССР 1 1 1
106
Артём Жадунов
Легион (Саранск) 1 1 1
107
Максим Глинский
СССР 2 1 0.5
108
Алексей Бесков
Креп.М 2 1 0.5
109
Никита Саушкин
Амкал 2 1 0.5
110
Андрей Ибрагимов
Амкал 2 1 0.5
111
Ян Гудков
MICHELIN 2 1 0.5
112
Степан Визгунов
ВКМ-сталь 2 1 0.5
113
Дамир Наумов
Креп.М 3 1 0.33
114
Сергей Мишин
Амкал 3 1 0.33
115
Гамлет Мноян
Амкал 4 1 0.25
116
Николай Сергачев
"Вымпел" Ромоданово 4 1 0.25
117
Дмитрий Аниченков
Креп.М 4 1 0.25
118
Влад Наумов
Амкал 4 1 0.25
119
Сергей Мишкин
Терентич Тим 5 1 0.2
120
Евгений Скоблов
Креп.М 5 1 0.2
121
Александр Лазонов
"Вымпел" Ромоданово 5 1 0.2
122
Евгений Чалдышкин
Терентич Тим 5 1 0.2
123
Павел Кривов
СССР 5 1 0.2
124
Денис Агафонов
СССР 5 1 0.2
125
Иван Корнеев
MICHELIN 6 1 0.17
126
Дмитрий Ильин
ВКМ-сталь 7 1 0.14
127
Наиль Ямбиков
"Вымпел" Ромоданово 7 1 0.14
128
Артем Святкин
MICHELIN 9 1 0.11
129
Максим Каняшин
Терентич Тим 9 1 0.11
130
Максим Жуклин
Легион (Саранск) 10 1 0.1
131
Александр Слепцов
MICHELIN 11 1 0.09
132
Евгений Павлов
Креп.М 11 1 0.09
133
Марат Мусулькин
Терентич Тим 11 1 0.09
134
Михаил Калашников
ВКМ-сталь 13 1 0.08
135
Евгений Зудов
РУЗКАБЕЛЬ 14 1 0.07
136
Алексей Волков
MICHELIN 15 1 0.07
137
Ярослав Курнев
РУЗКАБЕЛЬ 16 1 0.06
138
Роман Ковалев
MICHELIN 16 1 0.06