Супер матчи Вымпел vs Куровское, Радость vs Пираты и новый куратор! Подробнее в обзоре группы В, Москва. Открытый Зимний Кубок 2017/18. Группа В, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

14.12.2017

Супер матчи Вымпел vs Куровское, Радость vs Пираты и новый куратор! Подробнее в обзоре группы В

14.12.2017

Группа В1

Начнем пожалуй с важной новости. В группе В1 начал работу новый куратор, Михаил. Просим любить и жаловать (и добавлять в друзья) https://vk.com/cardioboy

Радость 5:3 Пираты

Матч между «Радостью» и «Пиратами» стал оборазцовым воплощением сказки о зайце и черепахе. Так, «Пираты» открыли счет уже на 4-й минуте, но впоследствии редко проявляли инициативу.

«Радость» особо не торопилась и впоследствии забила два гола, выиграв первый тайм, а во втором закрепив успех.

«Сегодня Радость показала тактически выверенную игру. Распределив силы, команда ловко ловила соперника на ошибках. Пираты же явно могут играть лучше при более грамотном распределении сил.»

Видео полного матча (исходники) доступно по следующим ссылкам:
1 тайм:
2 тайм:

Атлетик 5:0 Геофак Юнайтед

Техническое поражение Геофака.

Ultimate-2 4:5 Ратиборец

Счет открылся автоголом Ultimate, что изначально задало настрой матчу. Ратиборец выиграл первый тайм, который получился достаточно результативным 2:5!

Во втором половине игры Ultimate собрался и взял инициативу, забив дважды!

Но, как говорится, перед смертью не надышишься.

4:5 в пользу Ратиборца, однако можно было и лучше. Ultimate явно не хватило единства в команде, что помешало им показать хорошую игру.

Видео полного матча (исходники):
1 тайм:
2 тайм:

5-й Район 2:0 КРБК

Матч прошёл при полном доминировании «5 района»: с самого начала парни взяли инициативу в свои руки и почти не допускали КРБК на свою часть поля. Оба гола были забиты в I-м тайме.

Первый гол случился уже на третьей минуте : автогол КРБК (Градов),
1:0 в пользу Пятого района. На 29-й минуте КРБК получает реактивную атаку и 2:0.

Во втором тайме было несколько опасных моментов, которые «5-й район» не смог развить.

Отметим получение красных карточек представителям обоих команд за неспортивное поведение

2:0 в пользу 5 района.

1 тайм:
2 тайм:

Вымпел 5:4 Куровское

Последний матч тура выглядел по-настоящему мощно. Что касается голов, то первыми отличились футболисты Куровское, открыв счет на 13 минуте встречи. Ответочку словили уже в концовке матча. 1:1 Перерыв

В самом начале второй двадцатипятиминутки Вымпел забивает второй, а потом и третий мячи. В последствии мы становимся свидетелями счета уже 5:2 в пользу Вымпела, однако куровчане показали характер, забив еще дважды!

Мы были свидетелями отличных и интересных голов.

5:4 в пользу Вымпела, но неизвестно, что нас бы ожидало, если таймы продолжались больше 30 минут.