Календарь по дате и по турам, Открытый Весенний Кубок 8х8 2023, Urban Cup. Любительский футбол: - Календарь. Официальный сайт
25 марта 2023, суббота
-
15:30 Красная ПресняДружба народов1 : 4
26 марта 2023, воскресенье
-
10:00 Металлург (нижнее)FC Grey Cardinal’s7 : 0
-
11:00 Металлург (нижнее)Космос1 : 6
-
12:00 Металлург (нижнее)Русфан4 : 1
-
14:00 Локомотив (поле 4)ФК Москва2 : 1
-
15:00 Локомотив (поле 4)ТОРНАДО10 : 0
-
16:00 Локомотив (поле 4)Svоятуса0 : 6
-
17:00 Локомотив (поле 4)Интер Москва6 : 0
1 апреля 2023, суббота
-
11:00 Металлург (нижнее)Дружба народов1 : 9
-
13:00 Металлург (нижнее)Шамкир5 : 6
-
14:00 Металлург (нижнее)Нью-Йорк Сити6 : 1
-
18:00 Локомотив (поле 4)Фк Бастия1 : 0
-
19:00 Локомотив (поле 4)МЛЧ3 : 6
2 апреля 2023, воскресенье
-
11:00 Металлург (нижнее)Солфорд Сити0 : 3
-
22:00 Локомотив (поле 4)Nurnberg2 : 4
8 апреля 2023, суббота
-
10:00 Металлург, отдельноеPIRATES MOSCOW2 : 6
-
11:00 Металлург, отдельноеКосмос3 : 4
-
13:00 Локомотив (поле 4)Фк Бастия2 : 1
-
14:00 Локомотив (поле 4)МЛЧ3 : 0
-
15:00 Локомотив (поле 4)МФК МОБ1 : 2
-
16:00 Локомотив (поле 4)Nurnberg3 : 2
-
20:00 Локомотив (поле 4)Zetrs0 : 14
9 апреля 2023, воскресенье
-
9:00 Металлург (нижнее)Русфан4 : 2
-
10:00 Металлург (нижнее)Шамкир1 : 13
15 апреля 2023, суббота
-
14:00 Металлург (нижнее)Нью-Йорк Сити1 : 2
-
15:00 Металлург (нижнее)Дружба народов0 : 2
-
19:30 Локомотив (поле 4)Пашор (Поршинев)1 : 2
-
20:30 Локомотив (поле 4)ФК Москва7 : 3
16 апреля 2023, воскресенье
-
15:00 Локомотив (поле 4)ТОРНАДО18 : 0
-
19:00 Локомотив (поле 4)Svоятуса2 : 8
22 апреля 2023, суббота
-
17:00 ЮрловскийPIRATES MOSCOW6 : 3
23 апреля 2023, воскресенье
-
9:00 Локомотив (поле 4)Русфан1 : 6
-
12:00 Локомотив (поле 4)Фк Бастия4 : 2
-
13:00 Локомотив (поле 4)МФК МОБ5 : 1
-
15:00 Локомотив (поле 4)Nurnberg3 : 1
-
17:00 Локомотив (поле 4)Интер Москва2 : 4
-
19:00 Локомотив (поле 4)Нью-Йорк Сити8 : 2
-
20:00 Локомотив (поле 4)Шамкир6 : 2
-
21:00 Локомотив (поле 4)Zetrs2 : 12
26 апреля 2023, среда
-
10:45Zetrs0 : 5ТП
-
10:45Фк Бастия5 : 0ТП
29 апреля 2023, суббота
-
14:00 Металлург (нижнее)PIRATES MOSCOW0 : 5
-
15:00 Металлург (нижнее)Космос3 : 1
-
20:00 Локомотив (поле 4)Фк Бастия4 : 2
30 апреля 2023, воскресенье
-
11:00 Металлург (нижнее)Нью-Йорк Сити1 : 3
-
11:00 Металлург (нижнее)ЛФК Прайд1 : 7
-
17:00 Локомотив (поле 4)Svоятуса2 : 5
-
18:00 Локомотив (поле 4)Пашор (Поршинев)6 : 0
-
20:00 Локомотив (поле 4)МЛЧ2 : 8
-
21:00 Локомотив (поле 4)Zetrs0 : 5ТП
6 мая 2023, суббота
-
12:00 Металлург (нижнее)FC Grey Cardinal’s3 : 0
-
13:00 Металлург (нижнее)ЛФК Прайд1 : 3
7 мая 2023, воскресенье
-
14:00 Локомотив (поле 4)Nurnberg6 : 3
-
15:00 Локомотив (поле 4)Интер Москва6 : 2
-
17:00 Локомотив (поле 4)ТОРНАДО13 : 0
-
18:00 Локомотив (поле 4)Пашор (Поршинев)1 : 9
10 мая 2023, среда
13 мая 2023, суббота
-
16:00 Металлург, отдельноеДружба народов1 : 3
-
17:00 Металлург, отдельноеКосмос2 : 4
-
18:00 Локомотив (поле 4)Фк Бастия1 : 0
-
19:00 Локомотив (поле 4)МЛЧ1 : 1
-
20:00 Локомотив (поле 4)Svоятуса1 : 7
-
21:00 Локомотив (поле 4)ТОРНАДО6 : 0
-
22:00 Локомотив (поле 4)Nurnberg1 : 3
20 мая 2023, суббота
-
21:00 Локомотив (поле 4)Интер Москва8 : 2
-
22:00 Локомотив (поле 4)Пашор (Поршинев)7 : 1
21 мая 2023, воскресенье
-
9:00 Локомотив (поле 4)МФК МОБ2 : 3
-
10:00 Локомотив (поле 4)ЛФК Прайд1 : 6
-
11:00 Локомотив (поле 4)МЛЧ1 : 4
-
13:00 ЮрловскийFC Grey Cardinal’s2 : 2
-
15:00 Локомотив (поле 4)ФК Москва0 : 11
27 мая 2023, суббота
-
17:00 Металлург (нижнее)PIRATES MOSCOW2 : 2(4:1)
-
21:00 Металлург (нижнее)Нью-Йорк Сити1 : 2
28 мая 2023, воскресенье
-
10:00 Локомотив (поле 4)Интер Москва5 : 0
-
12:00 Локомотив (поле 4)FC Grey Cardinal’s3 : 1
-
13:00 Локомотив (поле 4)Фк Бастия2 : 2(3:2)
-
14:00 Локомотив (поле 4)Nurnberg2 : 2(4:1)
-
15:00 Локомотив (поле 4)ТОРНАДО6 : 0
-
17:00 Локомотив (поле 4)Русфан1 : 1(7:6)
4 июня 2023, воскресенье
-
13:00 Локомотив (поле 4)Nurnberg3 : 2
-
14:00 Локомотив (поле 4)Фк Бастия5 : 1
-
17:00 Локомотив (поле 4)ТОРНАДО3 : 2
-
18:00 Локомотив (поле 4)Интер Москва3 : 4
10 июня 2023, суббота
-
12:00 Локомотив (поле 4)Фк Бастия5 : 1
11 июня 2023, воскресенье
-
19:00 Локомотив (поле 4)ТОРНАДО2 : 2(7:6)
17 июня 2023, суббота
-
19:00 Локомотив (поле 4)ТОРНАДО3 : 1
-
21:00 Локомотив (поле 4)Пашор (Поршинев)1 : 8