Календарь по дате и по турам, Молодёжная лига U-21 21/22 8Х8, Urban Cup. Любительский футбол: Групповой этап - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
04 СЕНТ. 2021 / 14:00 Металлург (нижнее)Sparta Moscow U-212 : 2
-
05 СЕНТ. 2021 / 20:00 Металлург, отдельноеPanthers3 : 5
-
12 СЕНТ. 2021 / 14:00Red Bull Moscow 2 (ex.AFC Celtic 2)4 : 2
-
08 НОЯБ. 2021 / 19:00Воробьёвы Горы 20 : 5ТП
-
08 НОЯБ. 2021 / 19:00Воробьёвы Горы 20 : 0
-
08 НОЯБ. 2021 / 19:00Терек U-215 : 0ТП
2 тур
-
11 СЕНТ. 2021 / 14:40Bruderschaft-21 : 3
-
11 СЕНТ. 2021 / 16:00 Металлург (нижнее)Red Bull Moscow 2 (ex.AFC Celtic 2)3 : 5
-
12 СЕНТ. 2021 / 17:00 Металлург, отдельноеPort Vale6 : 1
3 тур
-
11 СЕНТ. 2021 / 14:00Panthers11 : 1
-
18 СЕНТ. 2021 / 12:00 Металлург (нижнее)Терек U-217 : 2
-
18 СЕНТ. 2021 / 15:00 Металлург (нижнее)Sparta Moscow U-2120 : 0
-
18 СЕНТ. 2021 / 16:00 Металлург, верхнееPort Vale13 : 1
4 тур
-
11 СЕНТ. 2021 / 14:00Bruderschaft-20 : 9
-
25 СЕНТ. 2021 / 14:00 Металлург (нижнее)Воробьёвы Горы 20 : 11
-
25 СЕНТ. 2021 / 15:00 Металлург (нижнее)Фк Титан2 : 6
-
25 СЕНТ. 2021 / 16:00 Металлург (нижнее)Red Bull Moscow 2 (ex.AFC Celtic 2)1 : 5
5 тур
-
11 СЕНТ. 2021 / 14:00Воробьёвы Горы 20 : 5ТП
-
09 ОКТ. 2021 / 18:00 Металлург (нижнее)Sparta Moscow U-214 : 1
-
10 ОКТ. 2021 / 09:00 Металлург (нижнее)Port Vale5 : 2
-
10 ОКТ. 2021 / 17:00 Металлург, отдельноеRed Bull Moscow 2 (ex.AFC Celtic 2)8 : 5
6 тур
-
11 СЕНТ. 2021 / 14:00Port Vale8 : 1
-
16 ОКТ. 2021 / 17:00 Металлург (нижнее)Терек U-212 : 2
-
17 ОКТ. 2021 / 20:00 Металлург, отдельноеRed Bull Moscow 2 (ex.AFC Celtic 2)2 : 4
-
18 ОКТ. 2021 / 10:05Воробьёвы Горы 20 : 5ТП
7 тур
-
11 СЕНТ. 2021 / 14:50Терек U-219 : 2
-
08 НОЯБ. 2021 / 18:00Sparta Moscow U-215 : 0ТП
-
08 НОЯБ. 2021 / 18:00Panthers5 : 0ТП
8 тур
-
11 СЕНТ. 2021 / 14:00Bruderschaft-24 : 2
-
13 НОЯБ. 2021 / 17:00 Металлург (нижнее)Port Vale0 : 3
-
13 НОЯБ. 2021 / 18:00 Металлург (нижнее)Panthers0 : 5
9 тур
-
11 СЕНТ. 2021 / 14:00Bruderschaft-25 : 0ТП
-
20 НОЯБ. 2021 / 18:00 Металлург (нижнее)Port Vale3 : 1
-
21 НОЯБ. 2021 / 19:00 Металлург, отдельноеSparta Moscow U-215 : 3
10 тур
-
09 АПР. 2022 / 12:00 Металлург (нижнее)Port Vale5 : 1
-
09 АПР. 2022 / 18:00 Металлург, отдельноеPanthers1 : 4
-
10 АПР. 2022 / 12:30 Металлург, верхнееSparta Moscow U-2112 : 1
11 тур
-
16 АПР. 2022 / 15:00 Металлург (нижнее)Red Bull Moscow 2 (ex.AFC Celtic 2)1 : 4
-
16 АПР. 2022 / 21:00 Металлург, отдельноеТерек U-212 : 1
-
17 АПР. 2022 / 12:30 Металлург (нижнее)Bruderschaft-21 : 8
12 тур
-
23 АПР. 2022 / 16:00 Металлург (нижнее)Терек U-212 : 4
-
23 АПР. 2022 / 18:00 Металлург (нижнее)Sparta Moscow U-210 : 0
-
24 АПР. 2022 / 18:00 Металлург, верхнееBruderschaft-22 : 6