Календарь по дате и по турам, Молодёжная лига U-21 21/22 8Х8, Urban Cup. Любительский футбол: Групповой этап - Календарь. Официальный сайт
4 сентября 2021, суббота
-
14:00 Металлург (нижнее)Sparta Moscow U-212 : 2
5 сентября 2021, воскресенье
-
20:00 Металлург, отдельноеPanthers3 : 5
11 сентября 2021, суббота
-
14:00Panthers11 : 1
-
14:00Bruderschaft-20 : 9
-
14:00Воробьёвы Горы 20 : 5ТП
-
14:00Port Vale8 : 1
-
14:00Bruderschaft-24 : 2
-
14:00Bruderschaft-25 : 0ТП
-
14:40Bruderschaft-21 : 3
-
14:50Терек U-219 : 2
-
16:00 Металлург (нижнее)Red Bull Moscow 2 (ex.AFC Celtic 2)3 : 5
12 сентября 2021, воскресенье
-
14:00Red Bull Moscow 2 (ex.AFC Celtic 2)4 : 2
-
17:00 Металлург, отдельноеPort Vale6 : 1
18 сентября 2021, суббота
-
12:00 Металлург (нижнее)Терек U-217 : 2
-
15:00 Металлург (нижнее)Sparta Moscow U-2120 : 0
-
16:00 Металлург, верхнееPort Vale13 : 1
25 сентября 2021, суббота
-
14:00 Металлург (нижнее)Воробьёвы Горы 20 : 11
-
15:00 Металлург (нижнее)Фк Титан2 : 6
-
16:00 Металлург (нижнее)Red Bull Moscow 2 (ex.AFC Celtic 2)1 : 5
9 октября 2021, суббота
-
18:00 Металлург (нижнее)Sparta Moscow U-214 : 1
10 октября 2021, воскресенье
-
9:00 Металлург (нижнее)Port Vale5 : 2
-
17:00 Металлург, отдельноеRed Bull Moscow 2 (ex.AFC Celtic 2)8 : 5
16 октября 2021, суббота
-
17:00 Металлург (нижнее)Терек U-212 : 2
17 октября 2021, воскресенье
-
20:00 Металлург, отдельноеRed Bull Moscow 2 (ex.AFC Celtic 2)2 : 4
18 октября 2021, понедельник
-
10:05Воробьёвы Горы 20 : 5ТП
8 ноября 2021, понедельник
-
18:00Sparta Moscow U-215 : 0ТП
-
18:00Panthers5 : 0ТП
-
19:00Воробьёвы Горы 20 : 5ТП
-
19:00Воробьёвы Горы 20 : 0
-
19:00Терек U-215 : 0ТП
13 ноября 2021, суббота
-
17:00 Металлург (нижнее)Port Vale0 : 3
-
18:00 Металлург (нижнее)Panthers0 : 5
21 ноября 2021, воскресенье
-
19:00 Металлург, отдельноеSparta Moscow U-215 : 3
9 апреля 2022, суббота
-
12:00 Металлург (нижнее)Port Vale5 : 1
-
18:00 Металлург, отдельноеPanthers1 : 4
10 апреля 2022, воскресенье
-
12:30 Металлург, верхнееSparta Moscow U-2112 : 1
16 апреля 2022, суббота
-
15:00 Металлург (нижнее)Red Bull Moscow 2 (ex.AFC Celtic 2)1 : 4
-
21:00 Металлург, отдельноеТерек U-212 : 1
17 апреля 2022, воскресенье
-
12:30 Металлург (нижнее)Bruderschaft-21 : 8
23 апреля 2022, суббота
-
16:00 Металлург (нижнее)Терек U-212 : 4
-
18:00 Металлург (нижнее)Sparta Moscow U-210 : 0
24 апреля 2022, воскресенье
-
18:00 Металлург, верхнееBruderschaft-22 : 6