Календарь по дате и по турам, Регулярный чемпионат осень-весна 21/22, Urban Cup. Любительский футбол: Восток - Календарь. Официальный сайт
4 сентября 2021, суббота
-
14:00 Металлург (нижнее)AFC Tesla2 : 2
-
15:00 Металлург (нижнее)Грин Стрит4 : 0
-
16:00 Металлург (нижнее)Red Bull Moscow (ex.AFC Celtic)4 : 0
5 сентября 2021, воскресенье
-
12:00 Металлург (нижнее)Urban Team2 : 5
11 сентября 2021, суббота
-
10:00Атлетико Кукунейро5 : 0ТП
-
15:00 Металлург (нижнее)Мюнхен 18601 : 3
12 сентября 2021, воскресенье
-
10:00Терек4 : 3
-
13:00 Металлург, верхнееОрлан Москва3 : 2
-
18:00 Металлург, отдельноеДюна2 : 4
-
19:00 Металлург, отдельноеИнтер3 : 3
-
20:00 Металлург, отдельноеAFC Tesla0 : 4
18 сентября 2021, суббота
-
11:00 Металлург (нижнее)AFC Tesla1 : 3
-
13:00 Металлург (нижнее)Атлетико Кукунейро0 : 4
19 сентября 2021, воскресенье
-
17:00 Металлург, отдельноеИнтер3 : 4
-
18:00 Металлург, отдельноеМечта1 : 2
-
21:00 Металлург, отдельноеЛацио6 : 3
-
22:00 Металлург, отдельноеУбойная Сила0 : 12
25 сентября 2021, суббота
-
13:00 Металлург (нижнее)Грин Стрит2 : 1
-
14:00 Металлург (нижнее)Интер0 : 1
-
15:00 Металлург (нижнее)Дюна4 : 0
26 сентября 2021, воскресенье
-
19:30 Металлург, отдельноеМюнхен 18600 : 5
-
21:30 Металлург, отдельноеИзмайловские Грибы3 : 4
9 октября 2021, суббота
-
19:00 Металлург (нижнее)Коринтианс5 : 1
10 октября 2021, воскресенье
-
10:00 Металлург (нижнее)Орлан Москва6 : 1
-
11:00 Металлург (нижнее)Urban Team2 : 6
-
19:00 Металлург, отдельноеДюна3 : 8
-
21:00 Металлург, отдельноеЛацио4 : 3
-
22:10Терек4 : 1
11 октября 2021, понедельник
-
20:00Орлан Москва1 : 1
-
20:00Urban Team2 : 3
-
20:00Убойная Сила6 : 3
-
20:00Мюнхен 18603 : 3
-
20:00Коринтианс7 : 2
-
20:00Грин Стрит3 : 5
-
20:00Атлетико Кукунейро3 : 3
-
20:50AFC Tesla5 : 2
-
21:00Коринтианс6 : 1
-
21:00Лацио3 : 2
-
21:00Мюнхен 18600 : 4
-
21:00Red Bull Moscow (ex.AFC Celtic)7 : 2
-
21:00Мечта3 : 3
-
21:00Дюна5 : 0ТП
-
21:00Орлан Москва4 : 4
-
21:00AFC Tesla11 : 2
16 октября 2021, суббота
-
19:00 Металлург (нижнее)Red Bull Moscow (ex.AFC Celtic)7 : 1
17 октября 2021, воскресенье
-
10:00 Металлург (нижнее)Терек1 : 1
-
12:00 Металлург (нижнее)Атлетико Кукунейро2 : 2
-
18:00 Металлург, отдельноеУбойная Сила4 : 2
-
19:00 Металлург, отдельноеИнтер2 : 0
23 октября 2021, суббота
-
22:00Атлетико Кукунейро3 : 2
-
22:00Пантеры2 : 3
-
22:00Пантеры4 : 4
-
22:00Лацио5 : 1
-
22:00Пантеры0 : 3
-
22:00Пантеры2 : 5
-
22:00Пантеры0 : 4
-
22:00Пантеры2 : 3
-
22:00Коринтианс3 : 0
24 октября 2021, воскресенье
-
11:00 Металлург, верхнееAFC Tesla9 : 3
-
13:00 Металлург, верхнееИзмайловские Грибы4 : 8
-
17:00 Металлург, отдельноеКоринтианс14 : 0
-
18:00 Металлург, отдельноеТерек3 : 1
-
19:00 Металлург, отдельноеUrban Team3 : 0
-
21:00 Металлург, отдельноеИнтер3 : 10
14 ноября 2021, воскресенье
-
12:00 Металлург (нижнее)Urban Team1 : 3
-
17:00 Металлург, отдельноеМечта4 : 2
-
18:00 Металлург, отдельноеRed Bull Moscow (ex.AFC Celtic)12 : 0
-
19:00 Металлург, отдельноеДюна4 : 8
-
20:00 Металлург, отдельноеИзмайловские Грибы2 : 4
-
22:00 Металлург, отдельноеЛацио2 : 3
20 ноября 2021, суббота
-
17:00 Металлург (нижнее)Мечта3 : 1
-
17:00 Металлург (нижнее)Измайловские Грибы2 : 6
21 ноября 2021, воскресенье
-
11:00 Металлург (нижнее)Коринтианс4 : 3
-
12:00 Металлург (нижнее)Убойная Сила2 : 3
-
17:00 Металлург, отдельноеИнтер4 : 2
-
20:00 Металлург, отдельноеМюнхен 18603 : 8
-
21:00 Металлург, отдельноеОрлан Москва3 : 1
9 апреля 2022, суббота
-
11:00 Металлург (нижнее)Мечта3 : 0
-
13:00 Металлург (нижнее)Терек4 : 2
-
14:00 Металлург (нижнее)Атлетико Кукунейро2 : 0
-
15:00 Металлург (нижнее)Коринтианс5 : 4
-
15:00 Металлург (нижнее)Малаховка8 : 0
-
22:00Интер5 : 0ТП
10 апреля 2022, воскресенье
-
10:30 Металлург, верхнееИзмайловские Грибы4 : 3
-
19:00 Металлург, отдельноеRed Bull Moscow (ex.AFC Celtic)5 : 0ТП
16 апреля 2022, суббота
-
15:00 Металлург (нижнее)Атлетико Кукунейро0 : 4
-
16:00 Металлург (нижнее)Малаховка5 : 2
-
17:00 Металлург (нижнее)Орлан Москва4 : 0
-
17:00 Металлург (нижнее)Грин Стрит4 : 3
-
18:00 Металлург (нижнее)Коринтианс6 : 2
-
18:00 Металлург (нижнее)Urban Team2 : 3
-
22:00 Металлург, отдельноеRed Bull Moscow (ex.AFC Celtic)4 : 1
-
22:20Пантеры0 : 5ТП
23 апреля 2022, суббота
-
15:00 Металлург (нижнее)Орлан Москва11 : 1
-
15:00 Металлург (нижнее)Малаховка8 : 3
-
16:00 Металлург (нижнее)Мюнхен 18602 : 4
-
17:00 Металлург (нижнее)Терек2 : 5
-
17:00 Металлург (нижнее)Лацио3 : 1
-
18:00 Металлург (нижнее)Коринтианс7 : 4
24 апреля 2022, воскресенье
-
16:00 Металлург, отдельноеМечта2 : 3
-
18:30 Металлург, отдельноеИнтер4 : 5
-
19:30 Металлург, отдельноеRed Bull Moscow (ex.AFC Celtic)12 : 2
30 апреля 2022, суббота
-
14:00 Металлург (нижнее)Дюна0 : 4
-
15:00 Металлург (нижнее)Терек1 : 2
-
18:00 Металлург, отдельноеКоринтианс3 : 2
1 мая 2022, воскресенье
-
10:00 Металлург (нижнее)AFC Tesla0 : 5
-
11:00 Металлург (нижнее)Urban Team3 : 11
-
12:00 Металлург (нижнее)Пантеры0 : 5ТП
-
18:30 Металлург, отдельноеИнтер0 : 8
-
19:30 Металлург, отдельноеЛацио2 : 2
-
20:30 Металлург, отдельноеRed Bull Moscow (ex.AFC Celtic)2 : 1
7 мая 2022, суббота
-
13:00 Металлург (нижнее)Дюна3 : 2
8 мая 2022, воскресенье
-
13:00 Металлург (нижнее)Измайловские Грибы3 : 6
-
14:00 Металлург (нижнее)AFC Tesla5 : 2
-
15:00 Металлург (нижнее)AFC Tesla4 : 2
-
15:00 Металлург (нижнее)Лацио4 : 8
-
16:00 Металлург (нижнее)Лацио3 : 3
-
16:00 Металлург (нижнее)Интер1 : 4
-
17:00Red Bull Moscow (ex.AFC Celtic)5 : 0ТП
11 мая 2022, среда
-
9:00 Металлург (нижнее)Urban Team5 : 0ТП
14 мая 2022, суббота
-
13:00 Металлург (нижнее)Убойная Сила6 : 1
-
14:00 Металлург (нижнее)Малаховка4 : 3
-
15:00 Металлург (нижнее)Терек3 : 1
-
16:00 Металлург (нижнее)Manticore1 : 1
-
16:00 Металлург (нижнее)Измайловские Грибы5 : 4
-
17:00 Металлург, отдельноеОрлан Москва1 : 2
-
18:00 Металлург, отдельноеЛацио1 : 4
17 мая 2022, вторник
22 мая 2022, воскресенье
-
10:00 Металлург (нижнее)Manticore10 : 2
-
11:00 Металлург (нижнее)Атлетико Кукунейро4 : 7
-
11:00 Металлург, верхнееUrban Team1 : 5
-
13:30 Металлург, верхнееОрлан Москва7 : 0
-
18:30 Металлург, отдельноеИнтер0 : 6
-
19:30 Металлург, отдельноеAFC Tesla6 : 0
-
20:30 Металлург, отдельноеКоринтианс2 : 6
26 мая 2022, четверг
28 мая 2022, суббота
-
10:00 Металлург (нижнее)Грин Стрит2 : 0
-
10:00 Металлург (нижнее)Мюнхен 18605 : 2
-
11:00 Металлург (нижнее)Малаховка10 : 1
-
11:00 Металлург (нижнее)Мечта0 : 3
29 мая 2022, воскресенье
4 июня 2022, суббота
5 июня 2022, воскресенье
-
13:30 Металлург (нижнее)Red Bull Moscow (ex.AFC Celtic)6 : 2
-
16:00 Металлург, отдельноеГрин Стрит8 : 1
-
17:00 Металлург, отдельноеДюна1 : 3
12 июня 2022, воскресенье
-
15:00Терек3 : 2
-
16:00AFC Tesla1 : 8