Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды Сказка, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт
Команда: календарь
Кубок Urban Cup 22/23 (Москва, 8х8)
Лига Конференций Urban Cup 22/23
Регулярный Чемпионат 8х8 22/23
-
04 СЕНТ. 2022 / 14:00 ЮрловскийFC CHEREMUHA4 : 0
-
11 СЕНТ. 2022 / 18:00 ЮрловскийСказка5 : 3
-
18 СЕНТ. 2022 / 21:00 ЮрловскийSantos Moscow0 : 6
-
25 СЕНТ. 2022 / 21:00 ЮрловскийСказка0 : 2
-
02 ОКТ. 2022 / 17:00Беркут1 : 1
-
16 ОКТ. 2022 / 15:30 ЮрловскийСказка3 : 0
-
23 ОКТ. 2022 / 19:30 ЮрловскийГерион2 : 3
-
06 НОЯБ. 2022 / 10:00 ЮрловскийСказка3 : 7
-
13 НОЯБ. 2022 / 16:00 ЮрловскийВиртуаль2 : 2
-
02 АПР. 2023 / 20:00 ЮрловскийСказка3 : 1
-
09 АПР. 2023 / 14:00 ЮрловскийФК Леки1 : 5
-
16 АПР. 2023 / 12:00 ЮрловскийСказка5 : 1
-
23 АПР. 2023 / 20:00 ЮрловскийСказка2 : 5
-
30 АПР. 2023 / 16:00 ЮрловскийFC Zidane2 : 5
-
14 МАЯ 2023 / 10:00 ЮрловскийСказка4 : 6
-
21 МАЯ 2023 / 10:00 ЮрловскийBOTSAD CITY4 : 4
-
28 МАЯ 2023 / 18:00 ЮрловскийСказка1 : 4
-
04 ИЮН. 2023 / 17:00 ЮрловскийВиртуаль4 : 3
Кубок Urban Cup 21/22 (Москва, 8х8)
Открытый Зимний Кубок 21/22 (Москва, 8х8)
-
05 ДЕК. 2021 / 22:00Ярославка1 : 2
-
12 ДЕК. 2021 / 20:30 Арена Медведково (поле №1)Сказка1 : 7
-
19 ДЕК. 2021 / 21:15 Арена Медведково (поле №1)Gucci squad2 : 3
-
26 ДЕК. 2021 / 22:00 Арена Медведково (поле №1)Сказка3 : 3
-
09 ЯНВ. 2022 / 20:00 Локомотив (поле 4)Сборная СВАО4 : 3
-
16 ЯНВ. 2022 / 20:30 Арена Медведково (поле №1)Сказка4 : 2
-
23 ЯНВ. 2022 / 22:00 Арена Медведково (поле №1)Буря 2.00 : 6
-
30 ЯНВ. 2022 / 21:30 Арена Медведково (поле №1)Сказка5 : 0
-
06 ФЕВР. 2022 / 20:40 Арена Медведково (поле №1)AFK CRYSTAL3 : 1
-
13 ФЕВР. 2022 / 20:45 Арена Медведково (поле №1)Сказка3 : 4
-
20 ФЕВР. 2022 / 21:45 Арена Медведково (поле №1)Nord-East United1 : 0
-
27 ФЕВР. 2022 / 22:00 Арена Медведково (поле №1)Сказка1 : 2
-
05 МАР. 2022 / 22:00 Арена Медведково (поле №1)Одиссея2 : 2
-
12 МАР. 2022 / 20:45 Арена Медведково (поле №1)Буря 2.01 : 2
-
13 МАР. 2022 / 19:00 Локомотив (поле 4)Империя Домодедово5 : 2
Лига Чемпионов 21/22
Регулярный чемпионат осень-весна 21/22
-
05 СЕНТ. 2021 / 00:00Isfana_city1 : 2
-
12 СЕНТ. 2021 / 10:00 парк спорта ЯузаСказка5 : 3
-
26 СЕНТ. 2021 / 13:00 парк спорта ЯузаСказка2 : 5
-
03 ОКТ. 2021 / 12:00 школьное поле МедведковоМедведи СВ2 : 0
-
10 ОКТ. 2021 / 11:00 парк спорта ЯузаИрбис5 : 2
-
17 ОКТ. 2021 / 14:00 школьное поле МедведковоСказка1 : 7
-
24 ОКТ. 2021 / 13:00 школьное поле МедведковоОрбита0 : 0
-
14 НОЯБ. 2021 / 15:20 школьное поле МедведковоСказка2 : 0
-
21 НОЯБ. 2021 / 13:15 школьное поле МедведковоАтлант (ex. Gold Nuggets)2 : 4
-
03 АПР. 2022 / 00:00Сказка5 : 0ТП
-
17 АПР. 2022 / 12:00 ЮрловскийСказка4 : 5
-
24 АПР. 2022 / 15:00 ЮрловскийСан Паулу7 : 2
-
03 МАЯ 2022 / 12:30 ЮрловскийСказка3 : 2
-
10 МАЯ 2022 / 13:30 ЮрловскийАвангард СВ6 : 1
-
15 МАЯ 2022 / 11:30 школьное поле МедведковоСказка3 : 2
-
22 МАЯ 2022 / 18:00 ЮрловскийAFK CRYSTAL (ex. AFC Phoenix)2 : 1
-
25 МАЯ 2022 / 21:30Сказка1 : 3
-
29 МАЯ 2022 / 15:00 ЮрловскийСказка9 : 0
-
01 ИЮН. 2022 / 22:00Сказка5 : 5
-
05 ИЮН. 2022 / 12:30 школьное поле МедведковоMoscow Thunders5 : 0ТП
-
13 ИЮН. 2022 / 13:00 ЮрловскийФК "Мастер"4 : 6
Открытый Зимний Кубок 8х8 20/21 (Москва)
-
22 НОЯБ. 2020 / 09:00 Октябрь (у леса)Сказка5 : 2
-
29 НОЯБ. 2020 / 09:00Brotherсы5 : 0
-
06 ДЕК. 2020 / 15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сказка2 : 3
-
13 ДЕК. 2020 / 14:30 Октябрь (у леса)Пролетарка5 : 2
-
20 ДЕК. 2020 / 13:00 Октябрь (у леса)Сказка2 : 7
-
27 ДЕК. 2020 / 11:00 Октябрь (у леса)Интро 21 : 0
-
10 ЯНВ. 2021 / 11:00 Октябрь (у леса)Сказка7 : 4
-
17 ЯНВ. 2021 / 12:00Фили1 : 8
-
24 ЯНВ. 2021 / 10:00 Октябрь (у леса)Сказка5 : 4
-
31 ЯНВ. 2021 / 11:00 Октябрь (у леса)ДФК Альянс1 : 2
-
06 ФЕВР. 2021 / 20:15 Октябрь (у леса)Сказка2 : 0
-
14 ФЕВР. 2021 / 10:00 Октябрь (у леса)Сказка2 : 3
-
22 ФЕВР. 2021 / 16:45 Октябрь (у леса)Пролетарка3 : 5
-
27 ФЕВР. 2021 / 22:30 Октябрь (у леса)СкиЛза1 : 1
-
07 МАР. 2021 / 13:00 Октябрь (у леса)Urban Team1 : 5
-
21 МАР. 2021 / 09:00 Металлург (нижнее)Южное Медведково4 : 2
Лига Чемпионов Urban Cup 20/21 | Москва
-
04 ОКТ. 2020 / 15:00 школьное поле МедведковоСказка1 : 3
Регулярный чемпионат осень-весна 20/21
-
06 СЕНТ. 2020 / 16:00Moscow Thunders1 : 4
-
13 СЕНТ. 2020 / 20:00Сказка0 : 2
-
20 СЕНТ. 2020 / 12:00Авангард СВ1 : 1
-
27 СЕНТ. 2020 / 17:00Хаски3 : 3
-
11 ОКТ. 2020 / 20:00 ИскраМедведи СВ2 : 4
-
18 ОКТ. 2020 / 07:00 ИскраПушкино0 : 5ТП
-
25 ОКТ. 2020 / 14:00Сказка1 : 4
-
01 НОЯБ. 2020 / 11:00Красноармейск4 : 0
-
08 НОЯБ. 2020 / 14:00Сказка5 : 0
-
15 НОЯБ. 2020 / 18:00 ИскраАтлант0 : 6
-
11 АПР. 2021 / 18:45 ИскраСказка6 : 2
-
18 АПР. 2021 / 16:00Подснежники1 : 2
-
23 АПР. 2021 / 19:15Ольбия0 : 5ТП
-
25 АПР. 2021 / 14:00Сказка2 : 0
-
16 МАЯ 2021 / 20:30 ИскраШтурм0 : 6
-
23 МАЯ 2021 / 15:00Сказка1 : 1
-
30 МАЯ 2021 / 20:00Brotherсы2 : 2
-
06 ИЮН. 2021 / 10:00 ИскраЮжное Медведково3 : 3
-
13 ИЮН. 2021 / 12:00Сказка0 : 5
-
20 ИЮН. 2021 / 15:30 Металлург, отдельноеСказка4 : 2
-
27 ИЮН. 2021 / 21:00 Металлург, верхнееЛевобережный7 : 0
Открытый Зимний Кубок 8х8 2019/20 (Москва)
-
24 НОЯБ. 2019 / 11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сказка1 : 0
-
01 ДЕК. 2019 / 18:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сказка1 : 1
-
08 ДЕК. 2019 / 10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Солнцево0 : 5ТП
-
15 ДЕК. 2019 / 19:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сказка3 : 1
-
22 ДЕК. 2019 / 00:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сказка5 : 0ТП
-
29 ДЕК. 2019 / 15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Красный Октябрь4 : 1
-
12 ЯНВ. 2020 / 09:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)СФК Сокол1 : 3
-
19 ЯНВ. 2020 / 16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Gucci squad0 : 2
-
26 ЯНВ. 2020 / 12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сказка2 : 5
-
02 ФЕВР. 2020 / 18:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сказка4 : 3
-
09 ФЕВР. 2020 / 09:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Saint Ghetto0 : 3
-
16 ФЕВР. 2020 / 10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сказка3 : 3
-
16 ФЕВР. 2020 / 11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ДФК Альянс6 : 0
-
01 МАР. 2020 / 11:00Сказка5 : 0ТП
-
07 МАР. 2020 / 13:30 Красная ПресняЗвезда4 : 1
Регулярный чемпионат Urban Cup 8х8 осень-весна 2019/20
-
08 СЕНТ. 2019 / 18:00Трудовые Резервы2 : 0
-
15 СЕНТ. 2019 / 00:00Сказка1 : 2
-
22 СЕНТ. 2019 / 14:00Сказка1 : 3
-
29 СЕНТ. 2019 / 15:00Мастер 20 : 5
-
06 ОКТ. 2019 / 15:00Сказка0 : 0
-
12 ОКТ. 2019 / 13:00Ярославка4 : 0
-
19 ОКТ. 2019 / 12:00Сказка0 : 5
-
27 ОКТ. 2019 / 13:00ЮНИКС5 : 2
-
03 НОЯБ. 2019 / 14:00Сказка0 : 3
-
09 НОЯБ. 2019 / 13:00Ирбис3 : 0
-
17 НОЯБ. 2019 / 13:00Сказка0 : 2
-
28 ИЮН. 2020 / 14:00Красноармейск2 : 1
-
05 ИЮЛ. 2020 / 18:00Сказка2 : 1
-
12 ИЮЛ. 2020 / 17:00Сказка1 : 1
-
19 ИЮЛ. 2020 / 17:00Брайтон4 : 3
-
26 ИЮЛ. 2020 / 14:00Медведи СВ2 : 2
-
02 АВГ. 2020 / 16:00Сказка1 : 3
-
09 АВГ. 2020 / 16:00Одиссея3 : 2
-
16 АВГ. 2020 / 12:00Сказка3 : 1
Кубок Urban Cup 18/19 | Москва
-
23 МАР. 2019 / 21:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Эвентус0 : 12
Открытый Зимний Кубок 8х8 | Москва
-
17 НОЯБ. 2018 / 14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Эвентус4 : 1
-
24 НОЯБ. 2018 / 15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Коруна3 : 2
-
01 ДЕК. 2018 / 14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Gambit (дубль)1 : 5
-
08 ДЕК. 2018 / 16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Stoke City4 : 2
-
15 ДЕК. 2018 / 16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Солнцево2 : 3
-
22 ДЕК. 2018 / 13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Эвентус3 : 2
-
12 ЯНВ. 2019 / 14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Эвентус2 : 4
-
19 ЯНВ. 2019 / 15:30 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Эвентус2 : 0
-
26 ЯНВ. 2019 / 16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Рабочий Класс6 : 1
-
02 ФЕВР. 2019 / 11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Эвентус5 : 1
-
09 ФЕВР. 2019 / 12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Хазар-Ленкорань6 : 2
-
24 ФЕВР. 2019 / 12:00 Стадион Крылья СоветовAFC Phoenix5 : 0
Первая лига 2018/19 | Москва
-
02 СЕНТ. 2018 / 12:25 ул. Коминтерна 52Сказка4 : 1
-
23 СЕНТ. 2018 / 14:00 ФОК ЯузаСказка3 : 0
-
30 СЕНТ. 2018 / 16:00 ул. Коминтерна 52Сказка2 : 2
-
07 ОКТ. 2018 / 12:00 ул. Коминтерна 52ДФК Альянс5 : 1
-
28 ОКТ. 2018 / 14:00Nord-East United-24 : 2
-
04 НОЯБ. 2018 / 11:00 ФОК ЯузаNorth Coast1 : 4
-
11 НОЯБ. 2018 / 15:00 ФОК ЯузаСказка8 : 0
-
18 НОЯБ. 2018 / 15:00 ФОК ЯузаToro Nero2 : 2
-
07 АПР. 2019 / 17:00 ФОК ЯузаФеникс Ultra8 : 0
-
14 АПР. 2019 / 12:00 ул. Коминтерна 52Сказка0 : 11
-
21 АПР. 2019 / 17:00 ул. Коминтерна 52Nord-East United-25 : 0ТП
-
28 АПР. 2019 / 17:00 ул. Коминтерна 52Сказка0 : 5ТП
-
12 МАЯ 2019 / 16:00 ул. Коминтерна 52FC Gold Nuggets4 : 1
-
19 МАЯ 2019 / 14:00 ул. Коминтерна 52Прожигатели6 : 1
-
26 МАЯ 2019 / 15:00 ул. Коминтерна 52Сказка1 : 5
-
02 ИЮН. 2019 / 16:00 ул. Коминтерна 52North Coast12 : 2
-
09 ИЮН. 2019 / 14:00 ул. Коминтерна 52Toro Nero2 : 1
-
16 ИЮН. 2019 / 14:00 ул. Коминтерна 52Трудовые Резервы3 : 1