Urban Cup. Любительский футбол
Urban Cup
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
О чемпионате
О чемпионате
Стадионы
Турниры
Москва, 8х8
Регулярка 23/24
Лига Чемпионов 23/24
Будняя лига/Весна 24
Весенняя лига/2024
Кубок Василия Уткина
Летний Кубок 2024
Стадион «Труд»
Лига Конференций
Зимний Кубок 23/24
Товарки | 2024
Участники
Команды
Игроки
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявить команду
Заявить команду
Заявить команду в Москве
Открытый Летний Кубок 8х8 2024
01 июня 2024 - 31 августа 2024
77 команд
Приём заявок
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча FC Soul - : - LFC DIANATAL MORDOVIA, Открытый Летний Кубок 8х8 2024, Urban Cup. Любительский футбол
Матч
Локомотив (поле 4)
FC Soul
В
П
П
В
П
30
июня
воскресенье
20:00
LFC DIANATAL MORDOVIA
П
П
В
Н
Н
Летний Кубок 2024
Локомотив/Группа А
4 тур
FC Soul
Стартовые составы
LFC DIANATAL MORDOVIA
Стартовые составы
FC Soul
Игроки на матч не заявлены
LFC DIANATAL MORDOVIA
Александр Евдокимов
Вр
57
Евгений Есин
Вр
95
Андрей Долганин
Зщ
17
Алексей Кругляков
Зщ
58
Денис Мотькин
Зщ
Антон Александров
Пз
7
Александр Ануфриев
Пз
20
Денис Ваганов
Пз
Александр Ломакин
Пз
10
Ринат Садыков
Пз
77
Вадим Черентаев
Пз
63
Игорь Шабарин
Пз
Судейский корпус
Главный судья:
Иван
Дамаскин
Распечатать протокол
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Сборная тура
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Регулярка 23/24
Лига Чемпионов 23/24
Будняя лига/Весна 24
Весенняя лига/2024
Кубок Василия Уткина
Летний Кубок 2024
Стадион «Труд»
Лига Конференций
Зимний Кубок 23/24
Товарки | 2024
Высшая А / Локо
Высшая Б / Брат. Парк
Высшая В / Искра-Широкая
Высшая Г / Локо-Металл-Октябрь
Высшая Д / Металлург
Высшая Е / Юрловский
Суперкубок
Первая А / Локо
Первая Б / Брат. Парк
Первая В / Искра-Широкая
Первая Г / Локо-Металл-Октябрь
Первая Д / Металлург
Первая Е / Юрловский
Дивизион "Университет"
1 этап А / Брат. Парк 1
1 этап А / Брат. Парк 2
1 этап А / Локо 1
1 этап А / Локо 2
1 этап В / Искра
1 этап В / Широкая
1 этап Г / Локо-Металл
1 этап Г / Октябрь
1 этап Д / Металлург 1
1 этап Д / Металлург 2
1 этап Е / Юрловский 1
1 этап Е / Юрловский 2
Высшая лига Б,2 этап,Иск/Шир
Первая лига А,2 этап,Иск/Шир
Первая лига Б,2 этап,Иск/Шир
Высшая лига А,2 этап,Иск/Шир
Чертаново
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Группа Е
Группа Ё
Группа Ж
Плей-офф
1-й Отборочный Раунд
2-й Отборочный раунд
3-й Отборочный Раунд
Общая статистика
Золотой плей-офф
Групповой этап
Серебряный плей-офф
Золотой плей-офф
Локомотив
Октябрь
Юрловский
Серебряный плей-офф
Общая статистика
Группа 1
Плей-офф
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Группа 10
Группа 11
Группа 12
Группа 13
Группа 14
Группа 15
Группа 16
Группа 17
Группа 18
Группа 19
Группа 20
Группа 21
Группа 22
Общая статистика
Братиславский Парк
Локомотив/Группа А
Локомотив/Группа Б
Металлург/Группа А
Металлург/Группа Б
Металлург/Локомотив
Октябрь
черновик
Юрловский
Общая статистика
Групповой этап
2-й Отборочный Раунд
3-й Отборочный Раунд
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Плей-офф
Общая статистика
Золотой плей-офф
Локомотив/Группа А
Локомотив/Группа Б
Локомотив/Группа В
Локомотив/Группа Г
Локомотив/Группа Д
Медведково
Октябрь/Группа А
Октябрь/Группа Б
Перекрестные матчи
Серебряный Плей-Офф.
Общая статистика
Высшая лига
Товарка
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Weissgauff
18
36
2
ТОРНАДО
18
32
3
Интер Москва
18
31
4
AFC Partizan Moscow
18
26
5
Bully Boys
18
23
6
Левобережный
18
22
7
ФК Алания Москва
18
20
8
Immortals
18
16
9
AFC Tesla
18
11
10
Уотфорд
18
9
Вся таблица
Результаты
2 июня, воскресенье
14:00
Интер Москва
3 : 1
Bully Boys
16:00
Левобережный
8 : 1
AFC Tesla
17:00
Immortals
6 : 3
ФК Алания Москва
22:00
Weissgauff
2 : 2
ТОРНАДО
1 июня, суббота
13:15
Уотфорд
0 : 5
AFC Partizan Moscow
26 мая, воскресенье
15:00
AFC Tesla
1 : 9
Интер Москва
16:00
ТОРНАДО
4 : 1
Immortals
22:00
AFC Partizan Moscow
3 : 1
Левобережный
25 мая, суббота
13:00
ФК Алания Москва
5 : 0
Уотфорд
21:00
Bully Boys
0 : 3
Weissgauff
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Никита Трепак
16
9
ТОРНАДО
Михаил Степанов
14
6
Интер Москва
Максим Комаров
14
7
Immortals
Руслан Налётов
7
8
ТОРНАДО
Дмитрий Павлов
6
7
Weissgauff
Игрок
П
И
Никита Трепак
11
9
ТОРНАДО
Никита Бокарев
9
7
Интер Москва
Руслан Налётов
9
8
ТОРНАДО
Андрей Филиппов
5
8
Weissgauff
Дмитрий Тимонин
4
6
Weissgauff
Игрок
ЖК
КК
Дмитрий Павлов
5
0
Weissgauff
Игорь Зорников
4
0
Bully Boys
Данил Пикалов
0
1
Интер Москва
Дмитрий Хлебников
0
1
AFC Tesla
Дмитрий Сизов
0
1
Левобережный
Вся статистика