Календарь по дате и по турам, Открытый Зимний Кубок 8х8 20/21 (Москва), Urban Cup. Любительский футбол: Г (Братиславский Парк) - Календарь. Официальный сайт
21 ноября 2020, суббота
-
18:00 Братиславский паркLast Team6 : 2
-
19:00 Братиславский паркИмперия Домодедово3 : 1
-
20:00 Братиславский паркУльтра 20062 : 2
22 ноября 2020, воскресенье
28 ноября 2020, суббота
-
18:00 Братиславский паркДрайв3 : 8
-
19:00 Братиславский паркBuxoro4 : 1
-
20:00 Братиславский паркЮжный Централ3 : 3
-
21:00 Братиславский паркДормон2 : 12
29 ноября 2020, воскресенье
-
9:00 Братиславский паркЮниор Шохдара (Памир)4 : 4
-
10:00 Братиславский паркAtalanta (Bergamo)0 : 3
-
11:00 Братиславский паркБоавишта1 : 0
5 декабря 2020, суббота
-
18:00 Братиславский паркLast Team3 : 2
-
19:00 Братиславский паркММА2 : 1
-
20:00 Братиславский паркПечатники4 : 3
-
21:00 Братиславский паркУльтра 20062 : 3
6 декабря 2020, воскресенье
12 декабря 2020, суббота
-
18:00 Братиславский паркММА4 : 2
-
19:00 Братиславский паркСкиф-Мото2 : 3
-
20:00 Братиславский паркBuxoro6 : 1
-
21:00 Братиславский паркМеркурий1 : 2
13 декабря 2020, воскресенье
-
9:00 Братиславский паркПечатники2 : 3
-
10:00 Братиславский паркБоавишта5 : 3
-
11:00 Братиславский паркLast Team2 : 4
19 декабря 2020, суббота
-
18:00 Братиславский паркAtalanta (Bergamo)2 : 3
-
19:00 Братиславский паркДрайв4 : 3
-
20:00 Братиславский паркЮжный Централ1 : 6
-
21:00 Братиславский паркЮниор Шохдара (Памир)0 : 3
20 декабря 2020, воскресенье
-
9:00 Братиславский паркДормон3 : 8
-
10:00 Братиславский паркУльтра 20063 : 1
-
11:00 Братиславский паркИмперия Домодедово2 : 1
26 декабря 2020, суббота
-
18:00 Братиславский паркБоавишта4 : 1
-
19:00 Братиславский паркДрайв2 : 5
-
20:00 Братиславский паркBuxoro4 : 3
-
21:00 Братиславский паркММА7 : 1
27 декабря 2020, воскресенье
-
9:00 Братиславский паркСкиф-Мото0 : 4
-
10:00 Братиславский паркМеркурий3 : 4
-
11:00 Братиславский паркLast Team5 : 0
9 января 2021, суббота
-
18:00 Братиславский паркИмперия Домодедово2 : 4
-
19:00 Братиславский паркЮниор Шохдара (Памир)2 : 5
-
20:00 Братиславский паркДормон4 : 1
-
21:00 Братиславский паркЮжный Централ3 : 4
10 января 2021, воскресенье
-
9:00 Братиславский паркПечатники2 : 4
-
10:00 Братиславский паркAtalanta (Bergamo)4 : 5
-
11:00 Братиславский паркУльтра 20063 : 1
16 января 2021, суббота
-
19:30Atalanta (Bergamo)4 : 1
23 января 2021, суббота
-
18:00 Братиславский паркДрайв4 : 1
-
19:00 Братиславский паркМеркурий1 : 2
-
20:00 Братиславский паркLast Team3 : 1
-
21:00 Братиславский паркБоавишта1 : 2
24 января 2021, воскресенье
-
9:00 Братиславский паркММА8 : 1
-
10:00 Братиславский паркДормон6 : 3
-
11:00 Братиславский паркBuxoro4 : 1
30 января 2021, суббота
-
18:00 Братиславский паркИмперия Домодедово2 : 3
-
19:00 Братиславский паркЮжный Централ5 : 2
-
20:00 Братиславский паркAtalanta (Bergamo)4 : 5
-
21:00 Братиславский паркУльтра 20061 : 2
-
22:00 Братиславский паркЮниор Шохдара (Памир)4 : 2
31 января 2021, воскресенье
6 февраля 2021, суббота
-
18:00 Братиславский паркБоавишта2 : 3
-
19:00 Братиславский паркМеркурий1 : 0
-
20:00 Братиславский паркДрайв2 : 2
-
21:00 Братиславский паркДормон6 : 3
-
22:00 Братиславский паркЮниор Шохдара (Памир)4 : 4
7 февраля 2021, воскресенье
20 февраля 2021, суббота
-
19:00 Братиславский паркAtalanta (Bergamo)6 : 1
-
20:00 Братиславский паркУльтра 20063 : 2
-
22:00 Братиславский паркЮжный Централ1 : 2
22 февраля 2021, понедельник
27 февраля 2021, суббота
-
18:00 Братиславский паркММА8 : 2
-
19:00 Братиславский паркLast Team1 : 3
-
20:00 Братиславский паркAtalanta (Bergamo)6 : 1
-
21:00 Братиславский паркИмперия Домодедово4 : 5
-
22:00 Братиславский паркЮниор Шохдара (Памир)4 : 1
28 февраля 2021, воскресенье
6 марта 2021, суббота
-
18:00 Братиславский паркИмперия Домодедово1 : 3
-
19:00 Братиславский паркБоавишта10 : 1
-
20:00 Братиславский паркМеркурий0 : 4
-
21:00 Братиславский паркДормон6 : 1
-
22:00 Братиславский паркЮниор Шохдара (Памир)7 : 5