Календарь по дате и по турам, Открытый Зимний Кубок 8х8 20/21 (Москва), Urban Cup. Любительский футбол: В2 (Металлург) - Календарь. Официальный сайт
21 ноября 2020, суббота
22 ноября 2020, воскресенье
-
12:00 Металлург (нижнее)Музыканты Москвы5 : 0ТП
-
16:00 Металлург, отдельноеИнтер (ех. Columbus crew)1 : 4
28 ноября 2020, суббота
29 ноября 2020, воскресенье
-
11:00 Металлург (нижнее)СтандарД3 : 2
-
13:00 Металлург, отдельноеSparta Moscow3 : 6
-
14:00 Металлург, отдельноеЮжное Медведково4 : 0
-
16:00 Металлург, отдельноеВГ Теам1 : 3
5 декабря 2020, суббота
-
15:00 Металлург (нижнее)Вердер0 : 7
-
16:00 Металлург (нижнее)СтандарД3 : 1
6 декабря 2020, воскресенье
-
14:00 Металлург, отдельноеИнтер (ех. Columbus crew)2 : 6
-
15:00 Металлург, отдельноеБарс 085 : 3
-
16:00 Металлург, отдельноеМузыканты Москвы2 : 3
12 декабря 2020, суббота
-
12:00 Металлург (нижнее)Дюна3 : 4
-
14:00 Металлург (нижнее)Мечта6 : 2
-
15:00 Металлург (нижнее)ВГ Теам4 : 3
13 декабря 2020, воскресенье
-
12:00 Металлург (нижнее)Ирбис0 : 1
-
13:00Грин Стрит2 : 2
-
16:00 Металлург, отдельноеХопёр7 : 0
-
19:00 Металлург (нижнее)Южное Медведково2 : 2
19 декабря 2020, суббота
-
10:00 Металлург (нижнее)Грин Стрит3 : 2
20 декабря 2020, воскресенье
-
14:00 Металлург (нижнее)Барс 081 : 0
-
15:00 Металлург (нижнее)Интер (ех. Columbus crew)3 : 2
-
16:00 Металлург (нижнее)Музыканты Москвы4 : 5
-
18:00 Металлург (нижнее)Вердер2 : 2
-
19:00 Металлург (нижнее)СтандарД2 : 6
26 декабря 2020, суббота
-
18:00 Металлург (нижнее)Южное Медведково1 : 5
-
19:00 Металлург (нижнее)Хопёр5 : 1
-
20:00 Металлург (нижнее)ВГ Теам2 : 1
27 декабря 2020, воскресенье
-
15:00 Металлург (нижнее)Дюна1 : 6
-
16:00 Металлург (нижнее)Sparta Moscow3 : 4
-
17:00 Металлург (нижнее)Ирбис1 : 5
9 января 2021, суббота
-
11:00 Металлург (нижнее)Грин Стрит1 : 4
-
13:00 Металлург (нижнее)Вердер14 : 1
-
14:00 Металлург (нижнее)Музыканты Москвы2 : 0
10 января 2021, воскресенье
13 января 2021, среда
16 января 2021, суббота
-
13:00 Металлург (нижнее)Дюна3 : 3
-
14:00 Металлург (нижнее)Андижан1 : 1
-
18:00 Металлург (нижнее)Sparta Moscow2 : 2
17 января 2021, воскресенье
23 января 2021, суббота
24 января 2021, воскресенье
-
0:00 Красная ПресняЮжное Медведково5 : 0ТП
-
9:00 Красная ПресняГрин Стрит3 : 1
-
10:00 Красная ПресняВердер2 : 2
-
11:00 Красная ПресняБарс 083 : 1
-
16:00 Металлург (нижнее)Интер (ех. Columbus crew)4 : 2
30 января 2021, суббота
-
11:00 Металлург (нижнее)Андижан5 : 3
-
13:00 Металлург (нижнее)Хопёр3 : 1
-
16:00 Металлург (нижнее)Sparta Moscow3 : 10
31 января 2021, воскресенье
-
12:00 Металлург (нижнее)Ирбис0 : 3
-
16:00 Металлург (нижнее)Дюна3 : 7
-
17:00 Металлург (нижнее)Музыканты Москвы6 : 2
-
18:00 Металлург (нижнее)Мечта4 : 2
6 февраля 2021, суббота
7 февраля 2021, воскресенье
-
13:00 Металлург (нижнее)Вердер5 : 2
-
14:00 Металлург (нижнее)Южное Медведково12 : 0
-
16:00 Металлург (нижнее)ВГ Теам7 : 2
-
17:00 Металлург (нижнее)Барс 082 : 5
-
19:00 Металлург (нижнее)СтандарД3 : 2
21 февраля 2021, воскресенье
-
11:00 Красная ПресняДюна0 : 4
-
12:00 Красная ПресняАндижан6 : 3
-
13:00 Красная ПресняSparta Moscow1 : 8
-
14:00 Красная ПресняИнтер (ех. Columbus crew)2 : 0
-
15:00 Красная ПресняИрбис1 : 14
-
18:00 Красная ПресняМузыканты Москвы11 : 1
27 февраля 2021, суббота
-
15:30 Красная ПресняДюна5 : 3
28 февраля 2021, воскресенье
-
10:00 Металлург (нижнее)Хопёр5 : 0
-
11:00 Металлург (нижнее)Барс 082 : 2
-
12:00 Металлург (нижнее)Грин Стрит0 : 3
-
14:00 Металлург (нижнее)ВГ Теам5 : 1
-
15:00 Металлург (нижнее)Южное Медведково2 : 5
-
18:00 Металлург (нижнее)СтандарД1 : 0
7 марта 2021, воскресенье
-
14:00 Металлург (нижнее)Мечта2 : 4