Календарь по дате и по турам, Открытый Зимний Кубок 8х8 20/21 (Москва), Urban Cup. Любительский футбол: Б2 (ЦСКА) - Календарь. Официальный сайт
22 ноября 2020, воскресенье
-
9:00 Октябрь (у леса)Аякс3 : 2
-
9:00 Октябрь (у леса)Сказка5 : 2
-
10:00 Октябрь (у леса)БНК6 : 5
-
10:00 Октябрь (у леса)Brotherсы0 : 5ТП
-
14:00 Октябрь (у леса)Авангард СВ6 : 0
-
16:00 Октябрь (у леса)ДФК Альянс3 : 4
29 ноября 2020, воскресенье
-
9:00Brotherсы5 : 0
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Пролетарка1 : 4
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Интро 21 : 2
-
15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ДФК Альянс0 : 3
-
16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Фили2 : 3
-
17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Спортивные Проекты0 : 5
6 декабря 2020, воскресенье
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)СкиЛза2 : 3
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК1 : 4
-
15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сказка2 : 3
-
17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Аякс1 : 2
-
20:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Brotherсы5 : 1
13 декабря 2020, воскресенье
-
9:00 Октябрь (у леса)Спортивные Проекты3 : 2
-
10:00 Октябрь (у леса)Интро 21 : 5
-
13:30 Октябрь (у леса)ДФК Альянс2 : 3
-
14:30 Октябрь (у леса)Пролетарка5 : 2
-
15:30 Октябрь (у леса)Фили3 : 2
-
19:00 Металлург (нижнее)Мадейра3 : 1
20 декабря 2020, воскресенье
-
9:00 Октябрь (у леса)БНК6 : 5
-
10:00 Октябрь (у леса)Пролетарка1 : 0
-
11:00 Октябрь (у леса)СкиЛза4 : 1
-
12:00 Октябрь (у леса)Brotherсы2 : 2
-
13:00 Октябрь (у леса)Сказка2 : 7
-
14:00 Октябрь (у леса)Аякс0 : 16
27 декабря 2020, воскресенье
-
9:00 Октябрь (у леса)Спортивные Проекты3 : 3
-
9:00 Октябрь (у леса)Фили4 : 2
-
11:00 Октябрь (у леса)Интро 21 : 0
-
12:00 Октябрь (у леса)ДФК Альянс1 : 9
-
13:00 Октябрь (у леса)Мадейра1 : 1
-
14:00 Октябрь (у леса)Авангард СВ17 : 0
10 января 2021, воскресенье
-
9:00 Октябрь (у леса)Brotherсы2 : 0
-
10:00 Октябрь (у леса)Интро 22 : 3
-
11:00 Октябрь (у леса)Сказка7 : 4
-
12:00 Октябрь (у леса)Пролетарка8 : 4
-
13:00 Октябрь (у леса)СкиЛза0 : 2
-
14:00 Октябрь (у леса)БНК1 : 4
17 января 2021, воскресенье
-
9:00Спортивные Проекты0 : 4
-
10:00БНК15 : 1
-
11:00ДФК Альянс3 : 4
-
12:00Фили1 : 8
-
13:00Мадейра3 : 3
-
14:00Авангард СВ5 : 2
23 января 2021, суббота
24 января 2021, воскресенье
-
9:00 Октябрь (у леса)Интро 22 : 3
-
10:00 Октябрь (у леса)Brotherсы4 : 5
-
10:00 Октябрь (у леса)Сказка5 : 4
-
10:50 Октябрь (у леса)Фили2 : 1
30 января 2021, суббота
-
21:00 Октябрь (у леса)Авангард СВ2 : 1
-
22:00 Октябрь (у леса)БНК2 : 1
31 января 2021, воскресенье
6 февраля 2021, суббота
-
20:00 Октябрь (у леса)Пролетарка11 : 2
-
20:15 Октябрь (у леса)Авангард СВ2 : 3
-
20:15 Октябрь (у леса)Сказка2 : 0
-
21:15 Октябрь (у леса)ДФК Альянс5 : 5
-
22:15 Октябрь (у леса)Фили0 : 4