Календарь по дате и по турам, Открытый Зимний Кубок 8х8 20/21 (Москва), Urban Cup. Любительский футбол: Б1 (ЦСКА) - Календарь. Официальный сайт
22 ноября 2020, воскресенье
-
11:00 Октябрь (у леса)Декатлон3 : 0
-
12:00 Октябрь (у леса)Nord-East United8 : 1
-
13:00 Октябрь (у леса)Алькор1 : 1
-
15:00 Октябрь (у леса)Urban Team3 : 5
-
17:00 Октябрь (у леса)Москва1 : 7
29 ноября 2020, воскресенье
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Santos3 : 1
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)FC Inter Moscow5 : 3
-
14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Urban Team3 : 1
-
18:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Валенсия2 : 5
-
19:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Green Beasts0 : 1
-
20:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Дорадос3 : 1
6 декабря 2020, воскресенье
-
9:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Nord-East United1 : 2
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Декатлон1 : 2
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Urban Team2 : 4
-
14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Алькор6 : 1
-
18:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)Москва0 : 11
-
19:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Барбарис0 : 3
13 декабря 2020, воскресенье
-
9:00 Октябрь (у леса)FC Inter Moscow3 : 4
-
10:00 Октябрь (у леса)Green Beasts0 : 0
-
13:30 Октябрь (у леса)Santos10 : 0
-
14:30 Октябрь (у леса)Валенсия7 : 0
-
15:30 Октябрь (у леса)Дорадос2 : 3
-
18:00 Металлург (нижнее)Ивушка6 : 0
20 декабря 2020, воскресенье
-
9:00 Октябрь (у леса)Декатлон1 : 1
-
10:00 Октябрь (у леса)Алькор5 : 2
-
11:00 Октябрь (у леса)Urban Team4 : 5
-
12:00 Октябрь (у леса)Москва0 : 7
-
13:00 Октябрь (у леса)Барбарис0 : 10
-
14:00 Октябрь (у леса)Green Beasts1 : 4
27 декабря 2020, воскресенье
-
10:00 Октябрь (у леса)Santos1 : 4
-
10:00 Октябрь (у леса)Nord-East United7 : 2
-
11:00 Октябрь (у леса)FC Inter Moscow6 : 1
-
12:00 Октябрь (у леса)Валенсия6 : 1
-
13:00 Октябрь (у леса)Дорадос2 : 3
-
14:00 Октябрь (у леса)Ивушка1 : 6
10 января 2021, воскресенье
-
9:00 Октябрь (у леса)Алькор6 : 5
-
10:00 Октябрь (у леса)Валенсия11 : 0
-
11:00 Октябрь (у леса)Декатлон1 : 0
-
12:00 Октябрь (у леса)Urban Team2 : 0
-
13:00 Октябрь (у леса)Барбарис3 : 6
-
14:00 Октябрь (у леса)Green Beasts1 : 9
17 января 2021, воскресенье
-
15:00Santos1 : 1
-
16:00Ивушка3 : 3
-
18:00Дорадос0 : 3
-
19:00FC Inter Moscow5 : 4
-
20:00Москва2 : 13
23 января 2021, суббота
-
20:40 Октябрь (у леса)Дорадос2 : 5
-
21:40 Октябрь (у леса)Urban Team3 : 3
24 января 2021, воскресенье
30 января 2021, суббота
-
21:00 Октябрь (у леса)Nord-East United1 : 3
-
22:00 Октябрь (у леса)Алькор1 : 3
31 января 2021, воскресенье
6 февраля 2021, суббота
-
20:00 Октябрь (у леса)Дорадос5 : 6
-
21:00 Октябрь (у леса)FC Inter Moscow8 : 0
-
21:15 Октябрь (у леса)Urban Team2 : 6
-
22:15 Октябрь (у леса)Green Beasts5 : 3
7 февраля 2021, воскресенье
-
9:00 Октябрь (у леса)Nord-East United1 : 3
-
9:00 Октябрь (у леса)FC Inter Moscow14 : 0
-
10:00 Октябрь (у леса)Декатлон1 : 3
-
10:00 Октябрь (у леса)Валенсия7 : 1