Битва сильнейших! AFC Phoenix vs Барс! , Москва. Открытый Зимний Кубок 2017/18. Группа Б2, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

29.12.2017

Битва сильнейших! AFC Phoenix vs Барс!

Red-Green РЖД 1:2 Ротор

Матч начался предсказуемо с давления Ротора, после чего и последовал первый гол! Однако коллектив РЖД включили режим атака-оборона почти полным составом.Вот это поворот- подумали игроки Ротора и пропустили Дремова, который сравнял счет 1-1. Дело шло к 3 очкам РЖД, но у зеленых, по мимо Башарина и Охеды , есть молодой голодный до голов Молодкин, который в самом конце матча, на радость своего капитина Олега, вывел все-таки вперед Ротор и подарил такие тяжелые три очка. Ух, РЖД скоро скоро думаю будет первая победа.

AFC Phoenix 2:1 Барс

Центральный матч группы Б2. Играли 2 команды, не потерпевшие ни одного поражения в групповом этапе.

Цена матча была явно не 3 очка. Барс шёл на первом месте, не оступившись ни разу. Феникс же наступал буквально на пятки лидеру, единожды сыграв в ничью. С первых минут обе команды показывали осторожный футбол, выжидая ошибок от друг друга.  Барс, как мне показалось, прибрал инициативу к своим рукам и стал чуть больше Феникса владеть мячом, в следствии чего номинальные гости отвоевали центр поля и сумели в первом тайме провезти результативную атаку. Если конкретнее, после небольшого навала на ворота Феникса, мяч отскочил в центр вблизи штрафной площади, там первый был на подборе Дудаев, который не раздумывая пробил по воротам и мяч рикошетом от защитника влетел в ворота. Вообще в первом тайме было много борьбы, много нарушений, как с одной стороны, так и с другой. Во второй двадцатипятиминутке обе команды стали играть по-другому. Феникс начал проводить более интересные и скоростные атаки, Барс показывал более жесткий и грубый футбол в следствии чего защитники стали проседать.  В одной из контр атак Савин Михаил простреливает вдоль ворот, где Даниил Баженовсподставляет ногу и сравнивает счёт 1:1. Становится понятно- ничья устраивает оба коллектива. В одной из своих очередных атак Барс заигрался в нападении и совсем забыл про защиту. Савин Михаил перехватив мяч,  стремительно побежал вперёд в контратаку. Отпустив мяч далеко от себя хладнокровно заставил ошибиться вратаря Барса, который сыграл руками за пределами штрафной. Игрок Феникса реализовывает штрафной и забирает 3 очка!

Отдал-Закрылся 0:1 Спортивные Проекты

Очень переживал- состоится ли матч вовсе, так как ОЗ испытывают серьезные кадровые проблемы. У ребят много травмированных и на игры собираются далеко не все. Однако отдадим должное коллективу ОЗ, которые дали настоящий бой Спортивным Проектам, показав добротный атакующий футбол в первом тайме. 2 тайм остался за СП. Коллектив начал играть более конструктивнее, дорожить мячом, доводя дело до верного, а ОЗ, как мне показалось, подустали под конец. Морозов делает счет в матче 0:1, хотя по игре закономерна ничья.

Ноттингем Форрест 0:2 No Name

Что можно сказать- такого интересного NoName и такого беспомощного НФ я не видел давно. NoName сумели забить быстрый гол усилиями капитана Кириченко на 7 минуте. Во втором тайме Кириченко забивает второй дальним выстрелом в девятку 0-2. Ноттингем совсем перестал играть. Позоже, что всеми мыслями НФ уже далеко в новом году. 0-2 Победа NoName.

Огонёк 2:2 Русский Стандарт

Захватывающая игра была сыграна. Коллективы очень интересно атаковали не забывая про оборону. Огонек вышел вперед в середине первого тайма, однако РС ответили быстро 1-1. Этот счет держался до середины второго тайма и в целом всех устраивал.  Огонек сумел забить еще раз, выйдя снова вперед 2-1, но так же, как и в первом тайме, РС сумел отыграться и выцарапать это одно очко. Ничья 2-2. Не забываем, что обе команды не теряют шансы побороться за золотой плей-офф, который в свою очередь позволит побороться за отбор на Чемпионат России!