Urban Cup Москва
Urban Cup
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
О чемпионате
О чемпионате
Стадионы
Турниры
Москва, 8х8
Регулярка 24/25
Летний Кубок 2024
Будняя лига, осень
Летняя лига 24, Труд
Будняя лига, лето 24
Участники
Команды
Игроки
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявить команду
Заявить команду
Заявить команду в Москве
Кубок Василия Уткина (ех. Кубок Urban Cup 23/24)
02 марта 2024 - 09 июня 2024
104 команд
Завершён
Красноармейск - Алпан, Кубок Василия Уткина (ех. Кубок Urban Cup 23/24), Urban Cup Москва. Официальный сайт
Красноармейск - Алпан
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Регулярка 24/25
Летний Кубок 2024
Летняя лига 24, Труд
Будняя лига, лето 24
Братиславский Парк
Локомотив/Группа А
Локомотив/Группа Б
Локомотив/Металлург
Металлург/Группа А
Металлург/Группа Б
Октябрь
Юго-Запад
Юрловский/Группа А
Юрловский/Группа Б
Общая статистика
Суперлига плей-офф
Суперлига, А
Суперлига, Б
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Серебряный плей-офф, 1/16
Братиславский Парк
Локомотив/Группа А
Локомотив/Группа Б
Металлург/Группа А
Металлург/Группа Б
Металлург/Локомотив
Октябрь
Юрловский
Перекрестные матчи
черновик
Общая статистика
Групповой этап
Плей-офф
Плей-офф
Групповой этап
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Русская Община ЮВАО
2
6
2
52 Юнайтед
2
6
3
Овермарс
2
4
4
Три топора
2
3
5
FC Rage
2
3
6
Империя Домодедово
1
3
7
Марьино
1
1
8
Место свободно 1
0
0
9
ФК «Армагеддон»
0
0
10
ДВИЖ
1
0
11
Спарта 2015
1
0
12
Комета
1
0
13
Андижан
1
0
14
Гарак
2
0
Вся таблица
Результаты
7 сентября, суббота
15:30
52 Юнайтед
5 : 2
FC Rage
16:30
Русская Община ЮВАО
4 : 3
Три топора
17:30
Овермарс
7 : 3
Гарак
1 сентября, воскресенье
9:00
Спарта 2015
2 : 5
Империя Домодедово
10:00
FC Rage
11 : 5
Гарак
31 августа, суббота
14:00
Русская Община ЮВАО
6 : 2
Комета
15:00
Овермарс
3 : 3
Марьино
16:00
52 Юнайтед
4 : 3
ДВИЖ
17:00
Андижан
3 : 10
Три топора
Все результаты
Календарь
8 сентября, воскресенье
9:00
ФК «Армагеддон»
- : -
Комета
10:00
Спарта 2015
- : -
Андижан
12:00
Марьино
- : -
Империя Домодедово
(не задано)
-
Андижан
- : -
Комета
-
Овермарс
- : -
Русская Община ЮВАО
-
52 Юнайтед
- : -
Место свободно 1
-
FC Rage
- : -
Марьино
-
Спарта 2015
- : -
Овермарс
-
ДВИЖ
- : -
ФК «Армагеддон»
-
ФК «Армагеддон»
- : -
Русская Община ЮВАО
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Тимур Тадеев
8
2
Три топора
Николай Салмашов
5
2
FC Rage
Илья Рогачев
3
1
52 Юнайтед
Валентин Атаян
3
1
Овермарс
Иван Чирков
3
2
FC Rage
Игрок
П
И
Евгений Белов
3
2
Русская Община ЮВАО
Николай Салмашов
3
2
FC Rage
Рахиб Баширов
3
2
Гарак
Сергей Ракич
2
1
Империя Домодедово
Георгий Дарбаидзе
2
2
Гарак
Игрок
ЖК
КК
Матвей Мельников
2
1
52 Юнайтед
Роман Лощеных
2
1
Гарак
Павел Попов
0
1
ДВИЖ
Хуршид Хожикурбонов
1
0
Андижан
Валентин Атаян
1
0
Овермарс
Вся статистика