Календарь по дате и по турам, Кубок Василия Уткина (ех. Кубок Urban Cup 23/24), Urban Cup. Любительский футбол: - Календарь. Официальный сайт
2 марта, суббота
-
9:00 Локомотив (поле 4)AFC Tesla6 : 1
-
9:00 Октябрь (у леса)БНК8 : 0
-
9:00 Октябрь (у леса)Армада2 : 8
-
10:00 Октябрь (у леса)FC SOHO BEACH1 : 2
-
10:00 Локомотив (поле 4)BOTSAD CITY1 : 0
-
10:00 Октябрь (у леса)FC Zidane7 : 3
-
11:00 Локомотив (поле 4)Подмост0 : 4
-
11:00 Октябрь (у леса)Барселона С5 : 1
-
11:00 Октябрь (у леса)Сапсан3 : 1
-
12:00 Октябрь (у леса)Молотобойцы2 : 3
-
12:00 Октябрь (у леса)INTERNAZIONAL2 : 1
-
12:00 Локомотив (поле 4)Nurnberg4 : 1
-
14:00 City Football СокольникиКомета3 : 5
-
15:00 City Football СокольникиPIRATAE Mosqua7 : 0
-
16:00 Локомотив (поле 4)FC Grey Cardinal’s3 : 1
-
16:00 City Football СокольникиБеркут6 : 2
-
17:00 City Football СокольникиДюна3 : 2
-
18:00 Локомотив (поле 4)ФК Алания Москва2 : 3
-
18:00 City Football СокольникиDolce Vittoria2 : 6
-
19:00 City Football СокольникиEvent Safety6 : 2
-
20:00 City Football СокольникиЭкстрим3 : 4
-
20:00 Локомотив (поле 4)Rail Team7 : 0
-
20:00 Октябрь (у леса)Внуково3 : 1
-
21:00 Локомотив (поле 4)SV Sandhausen0 : 6
-
21:00 City Football СокольникиАтлетико Кукунейро2 : 2
-
22:00 City Football СокольникиХП Йокерит4 : 1
3 марта, воскресенье
-
9:00 Октябрь (у гостиницы)Tornado Media3 : 2
-
9:00 Октябрь (у гостиницы)Wolves2 : 2
-
9:00 City Football СокольникиИвентус5 : 0ТП
-
10:00 City Football СокольникиКрестоносцы6 : 0
-
11:00 City Football СокольникиРотор4 : 1
-
12:00 City Football СокольникиTAKAHULI4 : 0
-
13:00 City Football СокольникиАвтобус 2.03 : 2
-
14:00 City Football СокольникиМечта5 : 0
-
15:00 City Football СокольникиArdwick0 : 2
-
16:00 City Football СокольникиСтарое поколение0 : 2
-
17:00 City Football СокольникиФК «Армагеддон»5 : 0
-
18:00 City Football СокольникиFC GridFam11 : 0
-
19:00 City Football СокольникиКрылья2 : 2
-
20:00 City Football СокольникиСтиль1 : 10
-
21:00 City Football СокольникиЯсперс4 : 2
-
22:00 City Football СокольникиАкадемия Солнцево5 : 0ТП
9 марта, суббота
-
9:00 ТульскаяДюна4 : 7
-
9:00 ТульскаяОРИОН2 : 2
-
10:00 ТульскаяBOTSAD CITY2 : 2
-
10:00 ТульскаяБеркут2 : 2
-
11:00 ТульскаяINTERNAZIONAL3 : 3
-
11:00 ТульскаяRail Team2 : 6
-
12:00 ТульскаяUCB5 : 2
-
13:00 Локомотив (поле 4)Чёрная Фурия5 : 0ТП
-
13:00 ТульскаяFC Zidane1 : 0
-
14:00 ТульскаяBERKUT2 : 2
-
15:00 ТульскаяEvent Safety10 : 2
-
16:00 ТульскаяАтлетико Кукунейро6 : 3
-
17:00 ТульскаяКомета1 : 5
-
18:00 ТульскаяБНК7 : 3
-
18:00Nord-East United0 : 5ТП
-
18:00 Локомотив (поле 4)AFC Tesla4 : 0
-
19:00 ТульскаяИзъ Принципа 22 : 3
-
20:00 ТульскаяЭкстрим5 : 1
-
20:00 Октябрь (у леса)МФК МОБ1 : 4
-
20:00 Октябрь (у леса)Молотобойцы2 : 5
-
21:00 Октябрь (у леса)Барселона С6 : 9
-
21:00 Октябрь (у леса)Сапсан2 : 6
-
21:00 Локомотив (поле 4)FC Grey Cardinal’s2 : 4
-
21:00 ТульскаяWolves2 : 3
-
22:00 Локомотив (поле 4)Крестоносцы0 : 0
-
22:00 Октябрь (у леса)ФК ЕЖИ1 : 0
-
22:00 Октябрь (у леса)Dolce Vittoria1 : 9
10 марта, воскресенье
-
9:00 ТульскаяФК Никор2 : 9
-
9:00 Октябрь (у гостиницы)Карабах3 : 1
-
9:00 Октябрь (у гостиницы)Ardwick3 : 7
-
9:00 Локомотив (поле 4)SV Sandhausen3 : 0
-
9:00 ТульскаяМечта1 : 2
-
10:00 ТульскаяИнтро4 : 0
-
10:00 ТульскаяГаражане Pub4 : 1
-
10:00 Локомотив (поле 4)Одиссея2 : 1
-
11:00 ТульскаяКоруна4 : 3
-
11:00 ТульскаяFC SOHO BEACH3 : 5
-
12:00 ТульскаяФК Алания Москва2 : 4
-
12:00 ТульскаяImmortals8 : 4
-
13:00 ТульскаяЛФК Плеханово0 : 7
-
13:00 ТульскаяРусфан11 : 0
-
22:00 Локомотив (поле 4)ФК Девятка3 : 5
16 марта, суббота
-
9:00 ТульскаяАвангард СВ8 : 2
-
10:00 ТульскаяImmortals2 : 2
-
11:00 ТульскаяСпортивные Проекты2 : 4
-
12:00 ТульскаяСтарое поколение3 : 2
-
13:00 Локомотив (поле 4)BOTSAD CITY5 : 0ТП
-
13:00 ТульскаяХодячие мертвецы1 : 4
-
14:00 ТульскаяАкадемия Солнцево1 : 4
-
15:00 ТульскаяВнуково3 : 0
-
16:00 ТульскаяОлимпик2 : 2
-
17:00ХП Йокерит5 : 0ТП
-
17:00 ТульскаяPort Vale3 : 7
-
18:00 ТульскаяTornado Media2 : 5
-
19:00 ТульскаяКрылья7 : 1
-
20:00 Локомотив (поле 4)PLUS VIBE2 : 5
-
20:00 ТульскаяФК Палычи1 : 5
-
20:10 Октябрь (у леса)Уотфорд8 : 1
-
21:00 ТульскаяFC LACOSTE1 : 10
-
21:00 Локомотив (поле 4)Мечта1 : 5
-
21:10 Октябрь (у леса)Nurnberg5 : 3
-
22:00 Локомотив (поле 4)Дружба народов1 : 5
-
22:10 Октябрь (у леса)Подмост3 : 4
-
22:10 Октябрь (у леса)Ключ4 : 5
17 марта, воскресенье
-
9:00 ТульскаяИмперия Домодедово2 : 3
-
9:00 Локомотив (поле 4)Легион1 : 5
-
9:00 Октябрь (у гостиницы)Ивентус8 : 2
-
10:00 Октябрь (у гостиницы)ФК Алания Москва0 : 5ТП
-
10:00 ТульскаяКомета3 : 3
-
10:00 Локомотив (поле 4)Эль Смако2 : 3
-
10:00 ЮрловскийMoscow Thunders1 : 2
-
11:00 ТульскаяЗабытые2 : 8
-
12:00 ТульскаяAFC Tesla3 : 5
-
12:00 ЮрловскийРотор9 : 0
-
13:00 ТульскаяPIRATAE Mosqua5 : 3
-
14:00 ТульскаяФК «Армагеддон»2 : 1
-
15:00 ТульскаяSantos5 : 0
-
16:00 ТульскаяTAKAHULI2 : 1
-
16:30 ЮрловскийАвиатор0 : 4
-
17:00 ТульскаяСтиль1 : 1
-
18:00 ТульскаяМолотобойцы0 : 0
-
18:00 City Football СокольникиFC GridFam2 : 1
-
21:00 Локомотив (поле 4)Ясперс0 : 2
-
22:00 Локомотив (поле 4)Шипито2 : 3
30 марта, суббота
-
9:10 ТульскаяУотфорд4 : 4(5:6)
-
9:10 ТульскаяEvent Safety5 : 3
-
10:15 ТульскаяPIRATAE Mosqua4 : 2
-
10:15 ТульскаяАвангард СВ4 : 3
-
11:20 ТульскаяСпартак-Алания1 : 6
-
11:20 ТульскаяАтлетико Кукунейро2 : 1
-
12:25 ТульскаяГаражане Pub2 : 4
-
12:25 ТульскаяХП Йокерит7 : 6
-
13:30 ТульскаяРусфан5 : 4
-
13:30 ТульскаяФК «Армагеддон»1 : 5
-
14:35 ТульскаяAFC Tesla4 : 4(3:0)
-
15:40 ТульскаяБеркут5 : 0ТП
-
15:45 ЮрловскийAFC Partizan Moscow4 : 3
-
16:50 ЮрловскийSantos3 : 4
-
17:55 ЮрловскийFC Rage4 : 0
-
19:15 ТульскаяКрасноармейск5 : 0ТП
-
20:20 ТульскаяTAKAHULI4 : 3
-
21:25 ТульскаяТерек7 : 2
31 марта, воскресенье
-
9:00 Локомотив (поле 4)Алпан6 : 2
-
9:10 ТульскаяСан Паулу5 : 0ТП
-
10:00 Локомотив (поле 4)ex. ТОРНАДО2 : 2(3:4)
-
10:15 ТульскаяImmortals0 : 1
-
11:20 ТульскаяРотор3 : 0
-
12:25 ТульскаяЛевобережный4 : 2
-
16:30 ЮрловскийFC Zidane0 : 0(4:2)
-
18:35 ЮрловскийОдиссея2 : 5
-
19:00 Локомотив (поле 4)Weissgauff6 : 0
-
20:00 Локомотив (поле 4)БНК3 : 3(4:2)
-
20:40 ЮрловскийИвентус2 : 4
-
21:00 Локомотив (поле 4)Медведи4 : 2
-
21:45 ЮрловскийКоруна0 : 6
-
22:00 Локомотив (поле 4)Крылья9 : 1
11 апреля, четверг
20 апреля, суббота
-
9:00Беркут5 : 0ТП
-
15:00 ТульскаяРусфан4 : 3
-
16:00 ТульскаяРотор2 : 3
-
17:00 ТульскаяAFC Partizan Moscow2 : 0
-
18:00 ТульскаяЛевобережный3 : 2
-
19:00 ТульскаяАлькор0 : 3
-
20:00 ТульскаяТигры2 : 2(3:5)
-
20:00 ИскраАлпан5 : 0
-
21:00 ТульскаяМедведи1 : 3
-
22:00 ТульскаяTAKAHULI1 : 3
21 апреля, воскресенье
-
10:00 ТульскаяUrban Team0 : 1
-
10:00 Октябрь (у леса)Красноармейск2 : 1
-
11:00 Октябрь (у леса)Терек1 : 4
-
11:00 ТульскаяEvent Safety1 : 6
-
22:00 Локомотив (поле 4)Внуково2 : 4
(не задано)
-
(не задано)AFC Partizan Moscow- : -
-
(не задано)Левобережный- : -
-
(не задано)INTERNAZIONAL- : -
-
(не задано)БНК- : -
-
(не задано)Атлетико Кукунейро- : -
-
(не задано)Беркут- : -
-
(не задано)FC Grey Cardinal’s- : -
-
(не задано)FC Rage- : -