Календарь по дате и по турам, Лига Чемпионов 23/24, Urban Cup. Любительский футбол: 1-й Отборочный Раунд - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
07 ОКТ. 2023 / 15:00 Локомотив (поле 4)Уотфорд9 : 0
-
07 ОКТ. 2023 / 15:30 Металлург (нижнее)Удар9 : 1
-
07 ОКТ. 2023 / 15:30 Металлург (нижнее)Молотобойцы0 : 4
-
07 ОКТ. 2023 / 16:00 Локомотив (поле 4)AFC Partizan Moscow8 : 2
-
07 ОКТ. 2023 / 16:30 Металлург (нижнее)FC Grey Cardinal’s6 : 0
-
07 ОКТ. 2023 / 16:30 Металлург (нижнее)Русфан3 : 1
-
07 ОКТ. 2023 / 17:00 Локомотив (поле 4)Shabi Banda5 : 0ТП
-
07 ОКТ. 2023 / 17:30 Металлург (нижнее)Event Safety9 : 2
-
07 ОКТ. 2023 / 17:30 Металлург (нижнее)UCB1 : 1(6:7)
-
07 ОКТ. 2023 / 18:00 Локомотив (поле 4)ФК Москва0 : 2
-
07 ОКТ. 2023 / 19:00 Локомотив (поле 4)Bully Boys5 : 0
-
07 ОКТ. 2023 / 20:00 Локомотив (поле 4)Ивентус2 : 1
-
07 ОКТ. 2023 / 21:00 Локомотив (поле 4)AFC Beerfoam1 : 11
-
08 ОКТ. 2023 / 09:00 Дворец ПионеровСтиль0 : 8
-
08 ОКТ. 2023 / 09:00 Дворец ПионеровИмперия Домодедово4 : 3
-
08 ОКТ. 2023 / 09:00 ИскраNord-East United2 : 2(12:11)
-
08 ОКТ. 2023 / 09:00 ИскраЯръ7 : 0
-
08 ОКТ. 2023 / 09:30 КоминтернаFC SOHO BEACH13 : 2
-
08 ОКТ. 2023 / 10:00 ИскраАлькор1 : 2
-
08 ОКТ. 2023 / 10:00 ИскраАлпан9 : 0
-
08 ОКТ. 2023 / 10:00 ЧертановоВнуково3 : 1
-
08 ОКТ. 2023 / 10:00 ЮрловскийАкадемия Солнцево3 : 6
-
08 ОКТ. 2023 / 10:00 Дворец ПионеровFC LACOSTE2 : 2(3:4)
-
08 ОКТ. 2023 / 10:00 Дворец ПионеровКосмос2 : 5
-
08 ОКТ. 2023 / 10:30 КоминтернаFC BROOKLYN CITY7 : 4
-
08 ОКТ. 2023 / 11:00 ЮрловскийСказка6 : 2
-
08 ОКТ. 2023 / 11:00 ЧертановоКоруна6 : 1
-
08 ОКТ. 2023 / 11:00 ИскраБуря2 : 3
-
08 ОКТ. 2023 / 11:00 Дворец ПионеровFC Rage9 : 1
-
08 ОКТ. 2023 / 11:00 Дворец ПионеровКомета1 : 5
-
08 ОКТ. 2023 / 11:30 КоминтернаБНК11 : 0
-
08 ОКТ. 2023 / 12:00 Дворец ПионеровОРИОН4 : 4(5:4)
-
08 ОКТ. 2023 / 12:00 Дворец ПионеровЕгетлэр2 : 13
-
08 ОКТ. 2023 / 12:00 ЮрловскийБеркут3 : 1
-
08 ОКТ. 2023 / 12:00 ЧертановоАрмада3 : 0
-
08 ОКТ. 2023 / 12:30 школьное поле МедведковоCityzens1 : 3
-
08 ОКТ. 2023 / 12:30 КоминтернаИнтро2 : 1
-
08 ОКТ. 2023 / 13:00 ЮрловскийSeven Clean0 : 5ТП
-
08 ОКТ. 2023 / 13:30 школьное поле МедведковоАвангард СВ4 : 1
-
08 ОКТ. 2023 / 14:00 ЮрловскийЗабытые0 : 1
-
08 ОКТ. 2023 / 14:30 Металлург (нижнее)Rail Team2 : 3
-
08 ОКТ. 2023 / 14:30 Металлург (нижнее)Ardwick0 : 5
-
08 ОКТ. 2023 / 14:30 школьное поле МедведковоСан Паулу0 : 1
-
08 ОКТ. 2023 / 15:00 ЮрловскийFC Zidane2 : 2(5:6)
-
08 ОКТ. 2023 / 15:30 Металлург (нижнее)SV Sandhausen8 : 0
-
08 ОКТ. 2023 / 15:30 Металлург (нижнее)Изъ Принципа4 : 2
-
08 ОКТ. 2023 / 15:30 школьное поле МедведковоФК Девятка4 : 1
-
08 ОКТ. 2023 / 16:00 ЮрловскийХодячие мертвецы1 : 2
-
08 ОКТ. 2023 / 16:30 Металлург (нижнее)Urban Team8 : 1
-
08 ОКТ. 2023 / 18:00 ЮрловскийFC GridFam9 : 1
-
08 ОКТ. 2023 / 19:00 ЮрловскийЯсперс1 : 4
-
08 ОКТ. 2023 / 20:00 Локомотив (поле 4)Красная Стрела3 : 5
-
08 ОКТ. 2023 / 21:00 Локомотив (поле 4)Марьино2 : 2(5:4)
-
08 ОКТ. 2023 / 22:00 Локомотив (поле 4)Immortals4 : 1
-
11 ОКТ. 2023 / 20:30 Локомотив (поле 4)Bauman United6 : 1
-
11 ОКТ. 2023 / 21:30 Локомотив (поле 4)ГРАД2 : 4
-
12 ОКТ. 2023 / 20:30 Локомотив (поле 4)Фк Тюбики5 : 2
-
13 ОКТ. 2023 / 21:00 Локомотив (поле 4)Империя3 : 4
-
13 ОКТ. 2023 / 22:00 Локомотив (поле 4)ФК МОЛОТ2 : 4