Календарь по дате и по турам, Регулярный Чемпионат 8х8 22/23, Urban Cup. Любительский футбол: Металлург Б - Календарь. Официальный сайт
3 сентября 2022, суббота
4 сентября 2022, воскресенье
-
19:00Автобус 2.01 : 5
7 сентября 2022, среда
-
22:00 КоминтернаAFC MARITIMO0 : 1
10 сентября 2022, суббота
11 сентября 2022, воскресенье
-
10:00Москвич0 : 9
-
19:00Гаражане Pub2 : 2
17 сентября 2022, суббота
18 сентября 2022, воскресенье
-
10:00 Металлург (нижнее)Гаражане Pub5 : 3
-
12:00Автобус 2.07 : 0
-
19:00Дюна2 : 5
24 сентября 2022, суббота
-
14:30 Металлург (нижнее)Rail Team2 : 5
-
14:30 Металлург (нижнее)AFC MARITIMO1 : 10
25 сентября 2022, воскресенье
1 октября 2022, суббота
-
12:30Автобус 2.05 : 1
-
14:30Гаражане Pub2 : 6
2 октября 2022, воскресенье
9 октября 2022, воскресенье
-
19:00Ключ5 : 0ТП
15 октября 2022, суббота
-
14:00 Металлург (нижнее)Rail Team2 : 1
-
14:30 Красная ПресняTRM6 : 4
16 октября 2022, воскресенье
-
18:30 Металлург, отдельноеAFC MARITIMO3 : 2
-
19:00AFC MARITIMO5 : 0ТП
-
19:30 Металлург, отдельноеПодмост1 : 5
22 октября 2022, суббота
-
11:00 Металлург (нижнее)Автобус 2.03 : 1
-
14:00 Металлург (нижнее)Гаражане Pub3 : 2
-
15:00 Металлург (нижнее)AFC MARITIMO3 : 4
30 октября 2022, воскресенье
-
19:00МеталлЛюкс5 : 0ТП
5 ноября 2022, суббота
-
15:00 Металлург (нижнее)Автобус 2.03 : 5
6 ноября 2022, воскресенье
12 ноября 2022, суббота
-
13:00 Металлург (нижнее)AFC MARITIMO9 : 2
-
15:00 Металлург (нижнее)Гаражане Pub1 : 0
-
18:40 Октябрь (у леса)Ключ3 : 2
13 ноября 2022, воскресенье
-
12:00 Металлург (нижнее)Дюна10 : 6
-
14:30 Металлург, верхнееМеталлЛюкс9 : 3
1 апреля 2023, суббота
-
13:30 Красная ПресняAFC MARITIMO11 : 1
-
14:30 Красная ПресняДюна4 : 0
-
15:00 Металлург (нижнее)Ключ2 : 4
8 апреля 2023, суббота
9 апреля 2023, воскресенье
-
11:00 Металлург (нижнее)Гаражане Pub1 : 8
-
12:00 Металлург (нижнее)Изъ Принципа 21 : 5
11 апреля 2023, вторник
-
1:00Изъ Принципа 25 : 0ТП
-
1:00МеталлЛюкс0 : 5ТП
-
1:00Ключ5 : 0ТП
-
1:00МеталлЛюкс0 : 5ТП
-
1:00Гаражане Pub5 : 0ТП
-
1:00МеталлЛюкс0 : 5ТП
-
1:00Москвич0 : 5ТП
-
1:00Гаражане Pub5 : 0ТП
-
1:00Москвич0 : 5ТП
-
1:00Изъ Принципа 25 : 0ТП
-
1:15Москвич0 : 5ТП
-
1:15МеталлЛюкс0 : 5ТП
-
1:15AFC MARITIMO5 : 0ТП
-
1:15Москвич0 : 5ТП
-
1:15Подмост5 : 0ТП
15 апреля 2023, суббота
-
12:00 Металлург (нижнее)AFC MARITIMO1 : 6
-
13:00 Металлург (нижнее)Дюна2 : 1
16 апреля 2023, воскресенье
-
9:00 Металлург (нижнее)Подмост0 : 1
-
10:00 Металлург (нижнее)Автобус 2.07 : 2
23 апреля 2023, воскресенье
-
10:00 Локомотив (поле 4)Подмост1 : 5
-
11:00 Локомотив (поле 4)Rail Team5 : 0ТП
-
19:00 Металлург, верхнееДюна8 : 1
-
22:00 Металлург, верхнееКлюч3 : 2
29 апреля 2023, суббота
-
14:00 Металлург (нижнее)Гаражане Pub4 : 0
30 апреля 2023, воскресенье
-
10:00 Металлург (нижнее)Изъ Принципа 20 : 1
-
12:00 Металлург (нижнее)Дюна4 : 3
-
13:00 Металлург (нижнее)Автобус 2.02 : 2
13 мая 2023, суббота
-
13:00 Красная ПресняПодмост1 : 5
-
15:00 Красная ПресняИзъ Принципа 22 : 4
14 мая 2023, воскресенье
-
20:00 Металлург, верхнееRail Team0 : 3
-
21:00 Металлург, верхнееАвтобус 2.07 : 4
21 мая 2023, воскресенье
-
11:00 ЮрловскийRail Team0 : 4
27 мая 2023, суббота
-
18:00 Металлург (нижнее)Rail Team3 : 0
-
19:00 Металлург (нижнее)Автобус 2.03 : 0
-
19:00 Металлург (нижнее)Подмост2 : 2
-
20:00 Металлург (нижнее)Гаражане Pub0 : 3