Urban Cup. Любительский футбол
Urban Cup
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
О чемпионате
О чемпионате
Стадионы
Турниры
Москва, 8х8
Регулярка 23/24
Лига Чемпионов 23/24
Будняя лига/Весна 24
Весенняя лига/2024
Кубок Василия Уткина
Лига Конференций
Зимний Кубок 23/24
Товарки | 2024
Участники
Команды
Игроки
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявить команду
Заявить команду
Заявить команду в Москве
Открытый Летний Кубок 8х8 2021
19 июня 2021 - 03 октября 2021
54 команд
Завершён
Плей-офф, Открытый Летний Кубок 8х8 2021, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт
Финал
Золотой плей-офф
A Bronze
A Silver
A Titan
E Silver
А Gold
Е Gold
Серебряный плей-офф
А1 (Красная Пресня)
А2 (Красная Пресня)
Б1 (Металлург)
Б2 (Металлург)
В (Локомотив)
Г (Братиславский Парк)
Д1 (Медведково)
Д2 (Медведково)
Е (Университет)
Ж (Мячковский)
Группа Г2
1/16
Bully Boys
Urban Team
3 : 0
Феникс (Москва)
Isfana_city
0 : 5
ТП
Солнцево Парк
Мидгард
4 : 3
Чёрная Фурия
Интернационал 1965
4 : 3
PREO FC
Солнцево
0 : 5
ТП
Империя
Барселона С
3 : 4
Интро
FC Inter Moscow
9 : 2
Забытые
1/8
Bully Boys
3 : 0
Urban Team
Солнцево Парк
5 : 0
ТП
Мидгард
Интернационал 1965
0 : 5
ТП
Империя
Интро
4 : 4
(5:4)
FC Inter Moscow
1/4
Bully Boys
4 : 2
Солнцево Парк
Империя
2 : 0
Интро
1/2
Bully Boys
0 : 1
Империя
Финал
Империя
6 : 2
AFC Bulls
Bully Boys
1 : 0
Барс 08
1/2
Барс 08
1 : 2
AFC Bulls
1/4
Nord-East United
3 : 5
Барс 08
Одинцово
1 : 6
AFC Bulls
1/8
Ногай
1 : 4
Nord-East United
Автобус 2.0
1 : 1
(2:4)
Барс 08
Одинцово
10 : 2
Терек-2
ДФК Альянс
0 : 6
AFC Bulls
1/16
Ногай
Nord-East United
5 : 0
ТП
Unknown team
Автобус 2.0
4 : 3
Ирбис
Барс 08
4 : 2
Rail Team
Одинцово
Терек-2
5 : 0
ТП
Стиль
ДФК Альянс
2 : 2
(4:2)
Северное Сияние
AFC Bulls
5 : 1
Спортивные Проекты
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Регулярка 23/24
Лига Чемпионов 23/24
Будняя лига/Весна 24
Весенняя лига/2024
Кубок Василия Уткина
Лига Конференций
Зимний Кубок 23/24
Товарки | 2024
Высшая А / Локо
Высшая Б / Брат. Парк
Высшая В / Искра-Широкая
Высшая Г / Локо-Металл-Октябрь
Высшая Д / Металлург
Высшая Е / Юрловский
Первая А / Локо
Первая Б / Брат. Парк
Первая В / Искра-Широкая
Первая Г / Локо-Металл-Октябрь
Первая Д / Металлург
Первая Е / Юрловский
Дивизион "Университет"
1 этап А / Брат. Парк 1
1 этап А / Брат. Парк 2
1 этап А / Локо 1
1 этап А / Локо 2
1 этап В / Искра
1 этап В / Широкая
1 этап Г / Локо-Металл
1 этап Г / Октябрь
1 этап Д / Металлург 1
1 этап Д / Металлург 2
1 этап Е / Юрловский 1
1 этап Е / Юрловский 2
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Группа Е
Группа Ё
Группа Ж
Плей-офф
1-й Отборочный Раунд
2-й Отборочный раунд
3-й Отборочный Раунд
Общая статистика
Групповой этап
Локомотив
Октябрь
Юрловский
Группа 1
Плей-офф
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Группа 10
Группа 11
Группа 12
Группа 13
Группа 14
Группа 15
Группа 16
Группа 17
Группа 18
Группа 19
Группа 20
Группа 21
Группа 22
Общая статистика
2-й Отборочный Раунд
3-й Отборочный Раунд
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Плей-офф
Общая статистика
Золотой плей-офф
Локомотив/Группа А
Локомотив/Группа Б
Локомотив/Группа В
Локомотив/Группа Г
Локомотив/Группа Д
Медведково
Октябрь/Группа А
Октябрь/Группа Б
Перекрестные матчи
Серебряный Плей-Офф.
Общая статистика
Товарка
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Weissgauff
11
17
2
Bully Boys
11
16
3
AFC Partizan Moscow
11
14
4
ТОРНАДО
11
13
5
Интер Москва
11
13
6
Левобережный
11
13
7
AFC Tesla
11
11
8
ФК Алания Москва
11
10
9
Уотфорд
11
9
10
Immortals
11
7
Вся таблица
Результаты
14 апреля, воскресенье
15:00
Левобережный
1 : 7
ТОРНАДО
13 апреля, суббота
14:00
Уотфорд
3 : 3
Bully Boys
15:00
AFC Partizan Moscow
7 : 1
AFC Tesla
19:00
Интер Москва
6 : 1
Immortals
22:00
ФК Алания Москва
3 : 5
Weissgauff
7 апреля, воскресенье
10:00
AFC Partizan Moscow
3 : 3
ФК Алания Москва
13:00
Immortals
0 : 5
Bully Boys
18:00
ТОРНАДО
2 : 2
Интер Москва
21:00
AFC Tesla
1 : 1
Уотфорд
6 апреля, суббота
22:30
Левобережный
3 : 3
Weissgauff
Все результаты
Календарь
21 апреля, воскресенье
12:00
AFC Tesla
- : -
ФК Алания Москва
14:00
Bully Boys
- : -
AFC Partizan Moscow
15:00
ТОРНАДО
- : -
Уотфорд
18:00
Immortals
- : -
Левобережный
21:00
Weissgauff
- : -
Интер Москва
(не задано)
-
Bully Boys
- : -
Weissgauff
-
Immortals
- : -
ФК Алания Москва
-
AFC Tesla
- : -
Интер Москва
-
AFC Partizan Moscow
- : -
Левобережный
-
Weissgauff
- : -
AFC Tesla
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Максим Комаров
4
2
Immortals
Никита Трепак
3
2
ТОРНАДО
Глеб Челноков
3
2
Интер Москва
Владислав Каравайцев
3
2
AFC Partizan Moscow
Турал Исмаилов
3
2
Weissgauff
Игрок
П
И
Никита Трепак
3
2
ТОРНАДО
Андрей Шуничев
2
1
Левобережный
Виктор Рудник
2
1
Bully Boys
Никита Бокарев
2
2
Интер Москва
Андрей Филиппов
2
2
Weissgauff
Игрок
ЖК
КК
Дмитрий Хлебников
0
1
AFC Tesla
Дмитрий Сизов
0
1
Левобережный
Сергей Бабаков
2
0
Bully Boys
Дмитрий Павлов
2
0
Weissgauff
Данила Котосов
1
0
AFC Partizan Moscow
Вся статистика