Календарь по дате и по турам, Лига Чемпионов Urban Cup 20/21 | Москва, Urban Cup. Любительский футбол: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
27 НОЯБ. 2020 / 20:00 Металлург, отдельноеYoung Eagles1 : 3
-
27 НОЯБ. 2020 / 21:00 Металлург, отдельноеОдинцово2 : 3
-
27 НОЯБ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеИмперия3 : 6
-
28 НОЯБ. 2020 / 15:30 Красная ПресняСпарта 20153 : 6
-
29 НОЯБ. 2020 / 15:00 ОстанкиноКрасноармейск10 : 0
-
29 НОЯБ. 2020 / 16:00 Останкино#хроники5 : 2
-
29 НОЯБ. 2020 / 17:00 ОстанкиноMoscow Thunders4 : 2
-
29 НОЯБ. 2020 / 18:00 ОстанкиноХаски3 : 2
-
29 НОЯБ. 2020 / 19:00 ОстанкиноPredators3 : 3
-
30 НОЯБ. 2020 / 20:30 ОстанкиноТигры7 : 2
-
30 НОЯБ. 2020 / 20:30 Металлург, отдельноеУотфорд3 : 9
-
30 НОЯБ. 2020 / 21:30 Металлург, отдельноеPortimonense1 : 6
-
30 НОЯБ. 2020 / 21:30 ОстанкиноАвангард4 : 10
-
30 НОЯБ. 2020 / 22:30 Металлург, отдельноеSparta Moscow10 : 1
2 тур
-
01 ДЕК. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеСити4 : 4
-
02 ДЕК. 2020 / 20:30 ОстанкиноMoscow Thunders3 : 3
-
02 ДЕК. 2020 / 22:00 Металлург, отдельное#ФКПМ3 : 0
-
04 ДЕК. 2020 / 20:00 Металлург, отдельноеЛиверпуль2 : 8
-
04 ДЕК. 2020 / 21:00 Металлург, отдельноеРусь5 : 2
-
04 ДЕК. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеСпарта 20156 : 1
-
05 ДЕК. 2020 / 15:30 Красная ПресняСолнцево Парк6 : 1
-
06 ДЕК. 2020 / 12:00 ОстанкиноКрасноармейск2 : 0
-
06 ДЕК. 2020 / 13:00 ОстанкиноУотфорд1 : 10
-
06 ДЕК. 2020 / 14:00 ОстанкиноЮжное Медведково3 : 2
-
06 ДЕК. 2020 / 15:00 ОстанкиноТигры5 : 1
-
06 ДЕК. 2020 / 16:00 Останкино#хроники0 : 4
-
06 ДЕК. 2020 / 17:00 ОстанкиноBully Boys1 : 2
-
06 ДЕК. 2020 / 18:00 ОстанкиноБеруний1 : 2
3 тур
-
07 ДЕК. 2020 / 20:30 Металлург, отдельноеАтлетико Кукунейро1 : 3
-
07 ДЕК. 2020 / 21:30 Металлург, отдельноеPredators5 : 0ТП
-
08 ДЕК. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеPortimonense4 : 3
-
09 ДЕК. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеОдинцово2 : 0
-
11 ДЕК. 2020 / 20:00 Металлург, отдельноеВердер5 : 1
-
11 ДЕК. 2020 / 21:00 Металлург, отдельноеИмперия1 : 3
-
11 ДЕК. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеQumuqlar5 : 1
-
12 ДЕК. 2020 / 15:30 Красная ПресняYoung Eagles1 : 6
-
13 ДЕК. 2020 / 12:00 ОстанкиноСопротивление1 : 3
-
13 ДЕК. 2020 / 13:00 ОстанкиноХаски2 : 8
-
13 ДЕК. 2020 / 14:00 ОстанкиноLighting7 : 5
-
13 ДЕК. 2020 / 15:00 ОстанкиноAFC Celtic 26 : 4
-
13 ДЕК. 2020 / 17:00 ОстанкиноAFC Celtic6 : 3
-
13 ДЕК. 2020 / 17:00 ОстанкиноEagles3 : 1
1/8 финала
-
15 ФЕВР. 2021 / 22:30 Красная ПресняEagles5 : 3
-
16 ФЕВР. 2021 / 22:30 Красная ПресняСолнцево Парк4 : 0
-
17 ФЕВР. 2021 / 22:00 Красная Пресня#ФКПМ1 : 0
-
18 ФЕВР. 2021 / 22:30 Красная ПресняSparta Moscow7 : 0
-
21 ФЕВР. 2021 / 10:00 Локомотив (поле 4)Qumuqlar8 : 0
-
21 ФЕВР. 2021 / 11:00 Локомотив (поле 4)Красноармейск4 : 1
-
21 ФЕВР. 2021 / 12:00 Локомотив (поле 4)Русь2 : 1
-
21 ФЕВР. 2021 / 13:00 Локомотив (поле 4)AFC Celtic3 : 2
Четвертьфинал
-
05 МАР. 2021 / 22:00Солнцево Парк5 : 0ТП
-
13 МАР. 2021 / 19:00 Локомотив (поле 4)Qumuqlar3 : 0
-
13 МАР. 2021 / 20:00 Локомотив (поле 4)Красноармейск5 : 0
-
13 МАР. 2021 / 21:00 Локомотив (поле 4)Русь4 : 2
Полуфинал
-
20 МАР. 2021 / 21:00 Локомотив (поле 4)Русь2 : 5
-
20 МАР. 2021 / 22:00 Локомотив (поле 4)Qumuqlar0 : 1
Финал
-
04 АПР. 2021 / 19:00 Локомотив (поле 4)Красноармейск3 : 1
Тур неизвестен
-
03 ОКТ. 2020 / 09:30 Красная ПресняDisciples3 : 2
-
03 ОКТ. 2020 / 10:00 Металлург (нижнее)Младость2 : 1
-
03 ОКТ. 2020 / 10:30 Красная Пресня#tagsport4 : 3
-
03 ОКТ. 2020 / 11:00 Металлург (нижнее)Формула Футбола5 : 0ТП
-
03 ОКТ. 2020 / 11:30 Красная ПресняИмперия5 : 0
-
03 ОКТ. 2020 / 12:00 Металлург (нижнее)Тесла2 : 0
-
03 ОКТ. 2020 / 12:30 Красная ПресняСпортисты7 : 2
-
03 ОКТ. 2020 / 13:00 Металлург (нижнее)Мечта7 : 1
-
03 ОКТ. 2020 / 13:30 Красная ПресняИнтро3 : 4
-
03 ОКТ. 2020 / 14:00 Металлург (нижнее)Терек5 : 0ТП
-
03 ОКТ. 2020 / 14:00 школьное поле УниверситетСолнцево Парк4 : 2
-
03 ОКТ. 2020 / 14:30 Красная ПресняSV Sandhausen5 : 0
-
03 ОКТ. 2020 / 15:00 Металлург (нижнее)Aslanlar13 : 4
-
03 ОКТ. 2020 / 15:00 школьное поле УниверситетTeam Tilt2 : 2(3:1)
-
03 ОКТ. 2020 / 15:30 Красная ПресняРусфан4 : 3
-
03 ОКТ. 2020 / 16:00 Металлург (нижнее)TrandBall3 : 2
-
04 ОКТ. 2020 / 09:00 Братиславский паркКомПас3 : 3(2:3)
-
04 ОКТ. 2020 / 09:00 Братиславский паркИмперия Домодедово4 : 0
-
04 ОКТ. 2020 / 09:00 школьное поле УниверситетРГУ Нефти и Газа2 : 2(5:4)
-
04 ОКТ. 2020 / 09:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Спортивные Проекты0 : 4
-
04 ОКТ. 2020 / 09:00 Алтуфьевское шоссе 60БМедведи СВ1 : 4
-
04 ОКТ. 2020 / 10:00 Братиславский паркПНХБ1 : 0
-
04 ОКТ. 2020 / 10:00 Братиславский паркБарселона С5 : 1
-
04 ОКТ. 2020 / 10:00 школьное поле УниверситетЛиверпуль7 : 2
-
04 ОКТ. 2020 / 10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Красный Октябрь5 : 0
-
04 ОКТ. 2020 / 10:00 Алтуфьевское шоссе 60БЛегион3 : 3(5:4)
-
04 ОКТ. 2020 / 11:00 школьное поле УниверситетМаяк2 : 3
-
04 ОКТ. 2020 / 11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Исфана2 : 3
-
04 ОКТ. 2020 / 11:00 школьное поле МедведковоТигры8 : 1
-
04 ОКТ. 2020 / 11:00 Алтуфьевское шоссе 60БWarriors4 : 2
-
04 ОКТ. 2020 / 11:00 Металлург, отдельноеСити4 : 2
-
04 ОКТ. 2020 / 12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Lighting6 : 1
-
04 ОКТ. 2020 / 12:00 школьное поле МедведковоBrotherсы1 : 3
-
04 ОКТ. 2020 / 12:00 Алтуфьевское шоссе 60БАрмата5 : 3
-
04 ОКТ. 2020 / 12:20 Мячковский б-р 7 к.1Спарта 20157 : 2
-
04 ОКТ. 2020 / 13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Хопёр9 : 0
-
04 ОКТ. 2020 / 13:00 Алтуфьевское шоссе 60БДамские негодники1 : 6
-
04 ОКТ. 2020 / 13:15 школьное поле УниверситетИдеАлогия1 : 2
-
04 ОКТ. 2020 / 13:25 Мячковский б-р 7 к.1Радианс1 : 3
-
04 ОКТ. 2020 / 14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сокол0 : 1
-
04 ОКТ. 2020 / 14:00 школьное поле МедведковоИрбис2 : 0
-
04 ОКТ. 2020 / 14:00 Алтуфьевское шоссе 60БЕгетлэр1 : 3
-
04 ОКТ. 2020 / 14:00 Металлург (нижнее)Интер5 : 1
-
04 ОКТ. 2020 / 14:15 школьное поле УниверситетОгонёк1 : 0
-
04 ОКТ. 2020 / 14:30 Мячковский б-р 7 к.1Торнадо1 : 0
-
04 ОКТ. 2020 / 15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Urban Team4 : 1
-
04 ОКТ. 2020 / 15:00 школьное поле МедведковоСказка1 : 3
-
04 ОКТ. 2020 / 15:00 Металлург (нижнее)Молотобойцы1 : 8
-
04 ОКТ. 2020 / 15:15 школьное поле УниверситетGissar2 : 1
-
04 ОКТ. 2020 / 15:35 Мячковский б-р 7 к.1Sparta Moscow3 : 1
-
04 ОКТ. 2020 / 16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)UCB1 : 0
-
04 ОКТ. 2020 / 16:00 школьное поле МедведковоОдиссея10 : 0
-
04 ОКТ. 2020 / 16:00 Металлург, отдельноеПантеры (ех. ННП)1 : 5
-
04 ОКТ. 2020 / 16:40 Мячковский б-р 7 к.1Last Team1 : 3
-
04 ОКТ. 2020 / 17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Eagles6 : 1
-
04 ОКТ. 2020 / 17:00 школьное поле МедведковоХаски4 : 0
-
04 ОКТ. 2020 / 17:00 Металлург, отдельноеНант3 : 3(5:6)
-
04 ОКТ. 2020 / 17:45 Мячковский б-р 7 к.1Молния2 : 2(3:2)
-
04 ОКТ. 2020 / 18:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)СкиЛза2 : 1
-
04 ОКТ. 2020 / 18:00 Металлург, отдельноеАлькор4 : 1
-
04 ОКТ. 2020 / 19:00Подснежники1 : 0
-
04 ОКТ. 2020 / 19:00 Металлург, отдельноеСортировочный1 : 5
-
04 ОКТ. 2020 / 20:00Юникс3 : 3(4:5)
-
07 ОКТ. 2020 / 22:30 Металлург (нижнее)Терек1 : 1(6:7)
-
09 ОКТ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеКрылья2 : 4
-
12 ОКТ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеМечта9 : 1
-
14 ОКТ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеИнтер5 : 6
-
16 ОКТ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеDisciples6 : 1
-
17 ОКТ. 2020 / 14:00 Металлург (нижнее)Алькор3 : 4
-
17 ОКТ. 2020 / 15:00 Металлург (нижнее)Eagles8 : 2
-
17 ОКТ. 2020 / 15:00 школьное поле МедведковоЛуковые Кольца1 : 6
-
17 ОКТ. 2020 / 16:00 Металлург (нижнее)Сити5 : 4
-
17 ОКТ. 2020 / 16:00 школьное поле МедведковоWarriors2 : 5
-
17 ОКТ. 2020 / 17:00 Братиславский паркСолнцево Парк3 : 0
-
17 ОКТ. 2020 / 18:00 ИскраАрмата3 : 0
-
17 ОКТ. 2020 / 18:05 Братиславский паркTeam Tilt3 : 5
-
17 ОКТ. 2020 / 19:00 ИскраЛегион3 : 5
-
17 ОКТ. 2020 / 19:10 Братиславский паркОгонёк0 : 5
-
17 ОКТ. 2020 / 20:00 Металлург, отдельноеКрасный Октябрь3 : 0
-
17 ОКТ. 2020 / 20:00 ИскраОдиссея1 : 0
-
17 ОКТ. 2020 / 20:15 Братиславский паркРГУ Нефти и Газа2 : 6
-
17 ОКТ. 2020 / 21:00 Металлург, отдельноеХопёр9 : 0
-
17 ОКТ. 2020 / 21:00 ИскраТигры4 : 0
-
17 ОКТ. 2020 / 21:20 Братиславский паркGissar10 : 2
-
17 ОКТ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеLighting3 : 2
-
19 ОКТ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеСпортисты0 : 1
-
21 ОКТ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеИмперия4 : 4(5:4)
-
23 ОКТ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеSV Sandhausen1 : 6
-
24 ОКТ. 2020 / 17:00 Братиславский паркПНХБ1 : 6
-
24 ОКТ. 2020 / 18:05 Братиславский паркСпарта 20157 : 4
-
24 ОКТ. 2020 / 19:00 ИскраПодснежники1 : 1(5:4)
-
24 ОКТ. 2020 / 19:10 Братиславский паркИмперия Домодедово2 : 7
-
24 ОКТ. 2020 / 20:00 ИскраИрбис4 : 2
-
24 ОКТ. 2020 / 20:15 Братиславский паркБарселона С1 : 5
-
24 ОКТ. 2020 / 21:20 Братиславский паркИскра2 : 7
-
30 ОКТ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеAslanlar1 : 4
-
02 НОЯБ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеМладость1 : 4
-
04 НОЯБ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеИмперия4 : 4(5:3)
-
06 НОЯБ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеUCB0 : 2
-
07 НОЯБ. 2020 / 18:00 ИскраХаски10 : 1
-
07 НОЯБ. 2020 / 19:00 ИскраОдиссея1 : 3
-
07 НОЯБ. 2020 / 20:00 ИскраПодснежники1 : 1(0:3)
-
07 НОЯБ. 2020 / 21:00 ИскраИрбис0 : 4
-
09 НОЯБ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеСопротивление5 : 2
-
11 НОЯБ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеМечта3 : 4
-
13 НОЯБ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеAFC Bulls2 : 3
-
14 НОЯБ. 2020 / 18:00 ИскраТигры1 : 0
-
14 НОЯБ. 2020 / 19:00 ИскраMoscow Thunders1 : 0
-
14 НОЯБ. 2020 / 20:00 ИскраДФК Альянс2 : 3
-
14 НОЯБ. 2020 / 21:00 ИскраАрмата2 : 3
-
16 НОЯБ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеAFC Celtic 25 : 3
-
18 НОЯБ. 2020 / 22:00 Металлург, отдельноеDisciples2 : 3