Календарь по дате и по турам, Открытый Зимний Кубок 8х8 2019/20 (Москва), Urban Cup. Любительский футбол: Группа А (ЦСКА) - Календарь. Официальный сайт
17 ноября 2019, воскресенье
-
14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Левобережный2 : 3
-
15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Saint Ghetto3 : 2
-
16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Село 330 : 2
-
17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Село 330 : 6
-
18:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Brotherсы2 : 10
24 ноября 2019, воскресенье
-
9:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ДФК Альянс0 : 0
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Звезда8 : 0
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сказка1 : 0
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Gucci squad6 : 2
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Солнцево4 : 1
-
14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Бронзовые Бисты0 : 0
1 декабря 2019, воскресенье
-
15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)СФК Сокол6 : 1
-
16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Звезда5 : 1
-
17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Солнцево1 : 3
-
18:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сказка1 : 1
-
19:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Спортивные Проекты1 : 5
-
20:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Левобережный2 : 0
-
21:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Gucci squad4 : 2
8 декабря 2019, воскресенье
-
9:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ДФК Альянс3 : 6
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Солнцево0 : 5ТП
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Село 330 : 8
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)FC Inter Moscow U-182 : 3
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Бронзовые Бисты1 : 3
-
14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Красный Октябрь5 : 3
-
15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Brotherсы7 : 2
15 декабря 2019, воскресенье
-
15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Звезда7 : 3
-
16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)СФК Сокол2 : 7
-
17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Gucci squad4 : 0
-
18:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Левобережный1 : 1
-
19:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сказка3 : 1
-
20:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Спортивные Проекты3 : 0
-
23:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Saint Ghetto5 : 0ТП
22 декабря 2019, воскресенье
-
0:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сказка5 : 0ТП
-
9:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Спортивные Проекты1 : 1
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Gucci squad1 : 1
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Бронзовые Бисты2 : 2
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Солнцево1 : 3
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)FC Inter Moscow U-181 : 8
-
14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Звезда3 : 2
29 декабря 2019, воскресенье
-
0:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Село 330 : 5ТП
-
15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Красный Октябрь4 : 1
-
16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)СФК Сокол1 : 2
-
17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Brotherсы1 : 1
-
18:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ДФК Альянс2 : 2
-
19:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Saint Ghetto0 : 5
-
20:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Левобережный2 : 2
12 января 2020, воскресенье
-
0:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ДФК Альянс5 : 0ТП
-
9:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)СФК Сокол1 : 3
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Спортивные Проекты1 : 0
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Gucci squad3 : 2
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Красный Октябрь6 : 1
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Saint Ghetto1 : 1
-
14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Левобережный5 : 1
19 января 2020, воскресенье
-
0:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Село 330 : 5ТП
-
15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Звезда5 : 0
-
16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Gucci squad0 : 2
-
17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Saint Ghetto0 : 2
-
18:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)СФК Сокол4 : 3
-
19:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Левобережный5 : 2
-
20:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Спортивные Проекты4 : 1
20 января 2020, понедельник
-
21:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)FC Inter Moscow U-185 : 0ТП
26 января 2020, воскресенье
-
0:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Бронзовые Бисты5 : 0ТП
-
9:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)FC Inter Moscow U-180 : 6
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Красный Октябрь8 : 0
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Brotherсы2 : 4
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сказка2 : 5
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Солнцево1 : 4
-
14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ДФК Альянс5 : 0
2 февраля 2020, воскресенье
-
15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Звезда6 : 2
-
16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Красный Октябрь3 : 1
-
17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Бронзовые Бисты6 : 2
-
18:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сказка4 : 3
-
19:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Солнцево4 : 3
-
20:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)СФК Сокол4 : 3
-
21:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Спортивные Проекты3 : 1
9 февраля 2020, воскресенье
-
9:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Saint Ghetto0 : 3
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Красный Октябрь2 : 2
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)FC Inter Moscow U-181 : 5
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)СФК Сокол2 : 1
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Спортивные Проекты1 : 1
-
14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Левобережный3 : 3
-
15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Brotherсы2 : 5
16 февраля 2020, воскресенье
-
9:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)FC Inter Moscow U-180 : 12
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сказка3 : 3
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ДФК Альянс6 : 0
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ДФК Альянс9 : 1
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Солнцево1 : 5
-
17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Звезда3 : 2
-
18:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Бронзовые Бисты1 : 2