Календарь по дате и по турам, Регулярный чемпионат Urban Cup 8х8 осень-весна 2019/20, Urban Cup. Любительский футбол: Дивизион Юго-Восток - Календарь. Официальный сайт
8 сентября 2019, воскресенье
-
10:00 Мячковский б-р 7 к.1Спарта 20150 : 1
-
11:00 Мячковский б-р 7 к.1Империя Домодедово 20 : 0
-
12:00 Мячковский б-р 7 к.1Империя Домодедово1 : 5
-
13:00 Мячковский б-р 7 к.1Вежливые Люди5 : 0
-
14:00 Мячковский б-р 7 к.1Sparta Moscow2 : 3
-
16:00 Мячковский б-р 7 к.1Вердер11 : 0
-
18:00 Мячковский б-р 7 к.1Стиль5 : 2
-
19:00 Мячковский б-р 7 к.1Искра2 : 9
15 сентября 2019, воскресенье
-
10:00 Мячковский б-р 7 к.1Спарта 20150 : 6
-
11:00 Мячковский б-р 7 к.1Южный Порт1 : 1
-
12:00 Мячковский б-р 7 к.1Комета1 : 4
-
13:00 Мячковский б-р 7 к.1Барселона C 21 : 2
-
14:00 Мячковский б-р 7 к.1Хазар-Ленкоранъ2 : 1
-
15:00 Мячковский б-р 7 к.1Тайфун2 : 8
-
16:00 Мячковский б-р 7 к.1ПНХБ1 : 6
-
17:00 Мячковский б-р 7 к.1Адреналин2 : 0
-
18:00 Мячковский б-р 7 к.1Portimonense1 : 3
-
19:00 Мячковский б-р 7 к.1Last Team0 : 1
22 сентября 2019, воскресенье
-
9:00 Мячковский б-р 7 к.1Империя Домодедово7 : 1
-
10:00 Мячковский б-р 7 к.1Империя Домодедово 22 : 2
-
11:00 Мячковский б-р 7 к.1Bully Boys2 : 1
-
12:00 Мячковский б-р 7 к.1Стиль8 : 0
-
13:00 Мячковский б-р 7 к.1Терек1 : 5
-
14:00 Мячковский б-р 7 к.1Старая Гвардия4 : 7
-
15:00 Мячковский б-р 7 к.1Вежливые Люди5 : 1
-
16:00 Мячковский б-р 7 к.1Искра2 : 2
-
17:00 Мячковский б-р 7 к.1Sparta Moscow4 : 1
-
18:00 Мячковский б-р 7 к.1Вердер8 : 0
29 сентября 2019, воскресенье
-
9:00 Мячковский б-р 7 к.1Last Team1 : 13
-
10:00 Мячковский б-р 7 к.1Спарта 20153 : 5
-
11:00 Мячковский б-р 7 к.1Bully Boys4 : 0
-
12:00 Мячковский б-р 7 к.1Portimonense4 : 3
-
13:00 Мячковский б-р 7 к.1Адреналин4 : 1
-
14:00 Мячковский б-р 7 к.1Южный Порт1 : 6
-
15:00 Мячковский б-р 7 к.1ПНХБ2 : 6
-
16:00 Мячковский б-р 7 к.1Барселона C 22 : 1
-
17:00 Мячковский б-р 7 к.1Тайфун3 : 3
-
18:00 Мячковский б-р 7 к.1Комета3 : 4
6 октября 2019, воскресенье
-
9:00 Мячковский б-р 7 к.1Империя Домодедово 21 : 0
-
10:00 Мячковский б-р 7 к.1Искра0 : 3
-
11:00 Мячковский б-р 7 к.1Империя Домодедово5 : 0
-
12:00 Мячковский б-р 7 к.1Вежливые Люди1 : 0
-
13:00 Мячковский б-р 7 к.1Старая Гвардия0 : 3
-
14:00 Мячковский б-р 7 к.1Sparta Moscow2 : 0
-
15:00 Мячковский б-р 7 к.1Стиль11 : 0
-
16:00 Мячковский б-р 7 к.1Вердер0 : 0
-
17:00 Мячковский б-р 7 к.1Терек2 : 1
-
18:00 Мячковский б-р 7 к.1Хазар-Ленкоранъ5 : 2
13 октября 2019, воскресенье
-
9:00 Мячковский б-р 7 к.1Комета0 : 3
-
10:00 Мячковский б-р 7 к.1Спарта 20151 : 0
-
11:00 Мячковский б-р 7 к.1Империя Домодедово 22 : 4
-
12:00 Мячковский б-р 7 к.1Южный Порт3 : 3
-
13:00 Мячковский б-р 7 к.1Bully Boys5 : 0
-
14:00 Мячковский б-р 7 к.1ПНХБ0 : 4
-
15:00 Мячковский б-р 7 к.1Адреналин2 : 1
-
16:00 Мячковский б-р 7 к.1Барселона C 24 : 1
-
17:00 Мячковский б-р 7 к.1Тайфун1 : 4
-
18:00 Мячковский б-р 7 к.1Last Team0 : 4
20 октября 2019, воскресенье
-
10:00 Мячковский б-р 7 к.1Империя Домодедово1 : 1
-
11:00 Мячковский б-р 7 к.1Вежливые Люди6 : 2
-
12:00 Мячковский б-р 7 к.1Старая Гвардия7 : 1
-
13:00 Мячковский б-р 7 к.1Sparta Moscow8 : 0
-
14:00 Мячковский б-р 7 к.1Терек4 : 3
-
15:00 Мячковский б-р 7 к.1Portimonense0 : 6
-
16:00 Мячковский б-р 7 к.1Стиль2 : 3
27 октября 2019, воскресенье
-
0:00 Мячковский б-р 7 к.1Комета5 : 0ТП
-
9:00 Мячковский б-р 7 к.1Империя Домодедово 20 : 1
-
10:00 Мячковский б-р 7 к.1Спарта 20153 : 1
-
11:00 Мячковский б-р 7 к.1Bully Boys1 : 0
-
12:00 Мячковский б-р 7 к.1ПНХБ1 : 8
-
13:00 Мячковский б-р 7 к.1Вердер4 : 2
-
14:00 Мячковский б-р 7 к.1Тайфун0 : 11
-
15:00 Мячковский б-р 7 к.1Южный Порт2 : 7
-
16:00 Мячковский б-р 7 к.1Барселона C 22 : 1
-
17:00 Мячковский б-р 7 к.1Last Team1 : 1
3 ноября 2019, воскресенье
-
0:00 Мячковский б-р 7 к.1Терек0 : 5ТП
-
0:00Терек0 : 5ТП
-
9:00 Мячковский б-р 7 к.1Империя Домодедово4 : 0
-
10:00 Мячковский б-р 7 к.1Искра2 : 3
-
11:00 Мячковский б-р 7 к.1Sparta Moscow0 : 2
-
12:00 Мячковский б-р 7 к.1Адреналин3 : 4
-
13:00 Мячковский б-р 7 к.1Барселона C 25 : 0
-
14:00 Мячковский б-р 7 к.1Стиль5 : 0
-
15:00 Мячковский б-р 7 к.1Старая Гвардия1 : 2
-
16:00 Мячковский б-р 7 к.1Portimonense2 : 1
-
17:00 Мячковский б-р 7 к.1Хазар-Ленкоранъ10 : 3
4 ноября 2019, понедельник
-
11:00 Мячковский б-р 7 к.1Искра2 : 3
-
13:00 Мячковский б-р 7 к.1Хазар-Ленкоранъ4 : 3
10 ноября 2019, воскресенье
-
0:00 Мячковский б-р 7 к.1Bully Boys5 : 0ТП
-
9:00 Мячковский б-р 7 к.1Last Team1 : 2
-
10:00 Мячковский б-р 7 к.1Bully Boys6 : 0
-
11:00 Мячковский б-р 7 к.1Комета2 : 5
-
12:00 Мячковский б-р 7 к.1Вердер3 : 1
-
13:00 Мячковский б-р 7 к.1Империя Домодедово 22 : 2
-
14:00 Мячковский б-р 7 к.1Тайфун0 : 7
-
15:00 Мячковский б-р 7 к.1Искра2 : 3
-
16:00 Мячковский б-р 7 к.1Южный Порт1 : 3
-
17:00 Мячковский б-р 7 к.1ПНХБ4 : 5
17 ноября 2019, воскресенье
-
0:00 Мячковский б-р 7 к.1Терек0 : 5ТП
-
9:00 Мячковский б-р 7 к.1Стиль3 : 1
-
10:00 Мячковский б-р 7 к.1Старая Гвардия1 : 3
-
11:00 Мячковский б-р 7 к.1Вердер8 : 3
-
12:00 Мячковский б-р 7 к.1Sparta Moscow3 : 6
-
13:00 Мячковский б-р 7 к.1Portimonense2 : 2
-
14:00 Мячковский б-р 7 к.1Империя Домодедово8 : 0
-
15:00 Мячковский б-р 7 к.1Барселона C 22 : 1
-
16:00 Мячковский б-р 7 к.1Адреналин4 : 0
-
17:00 Мячковский б-р 7 к.1Хазар-Ленкоранъ5 : 2
28 июня 2020, воскресенье
-
10:00 Братиславский паркИмперия Домодедово19 : 2
-
11:00 Братиславский паркСтарая Гвардия3 : 4
-
12:00 Братиславский паркТайфун2 : 8
-
13:00 Братиславский паркВердер6 : 0
-
17:00 Братиславский паркАдреналин10 : 2
-
18:00 Братиславский паркSparta Moscow2 : 2
-
19:00 Братиславский паркХазар-Ленкоранъ0 : 5ТП
-
20:00 Братиславский паркБарселона C 211 : 1
5 июля 2020, воскресенье
-
10:00 Братиславский паркИмперия Домодедово 25 : 0ТП
-
11:00 Братиславский паркСтиль1 : 5
-
12:00 Братиславский паркBully Boys0 : 2
-
13:00 Братиславский паркИскра2 : 0
-
17:00 Братиславский паркКомета1 : 7
-
18:00 Братиславский паркLast Team1 : 1
-
19:00 Братиславский паркПНХБ4 : 8
6 июля 2020, понедельник
-
0:00Спарта 20155 : 0ТП
-
0:00 Мячковский б-р 7 к.1Вежливые Люди0 : 5ТП
-
0:00Спарта 20155 : 0ТП
-
0:00Вердер5 : 0ТП
-
0:00Терек0 : 5ТП
-
0:00Вежливые Люди0 : 5ТП
-
0:00Империя Домодедово 25 : 0ТП
-
0:00Искра5 : 0ТП
-
0:00Стиль5 : 0ТП
-
0:00Терек0 : 5ТП
-
0:00Искра5 : 0ТП
-
0:00Империя Домодедово5 : 0ТП
-
0:00Терек0 : 5ТП
-
0:30Вежливые Люди0 : 5ТП
-
0:35Вежливые Люди0 : 5ТП
-
0:35Хазар-Ленкоранъ0 : 5ТП
-
0:45Вежливые Люди0 : 5ТП
-
1:00Sparta Moscow5 : 0ТП
-
1:00Хазар-Ленкоранъ0 : 5ТП
-
1:00Империя Домодедово5 : 0ТП
-
1:00Вежливые Люди0 : 5ТП
-
1:30Старая Гвардия5 : 0ТП
-
1:30Хазар-Ленкоранъ0 : 5ТП
12 июля 2020, воскресенье
-
9:00 Металлург (нижнее)Portimonense6 : 0
-
10:00 Металлург (нижнее)Империя Домодедово6 : 3
-
11:00 Металлург (нижнее)Bully Boys1 : 0
-
12:00 Металлург (нижнее)Адреналин1 : 4
-
17:00 Металлург (нижнее)Вердер10 : 0
18 июля 2020, суббота
-
0:00Portimonense5 : 0ТП
-
0:00Спарта 20150 : 5ТП
-
10:00Спарта 20150 : 5ТП
-
10:00Спарта 20150 : 5ТП
-
10:00Комета5 : 0ТП
-
10:00Last Team5 : 0ТП
19 июля 2020, воскресенье
-
10:00 Братиславский паркPortimonense3 : 2
-
10:00 Братиславский паркБарселона C 26 : 2
-
11:00 Братиславский паркSparta Moscow5 : 0ТП
-
11:00 Братиславский паркПНХБ0 : 4
-
12:00 Братиславский паркСтиль6 : 3
-
12:00 Братиславский паркLast Team6 : 4
-
18:00 Металлург (нижнее)Тайфун0 : 5ТП
-
19:00 Металлург (нижнее)Тайфун0 : 5ТП
26 июля 2020, воскресенье
-
10:45 Братиславский паркСтарая Гвардия2 : 4
-
10:45 Братиславский паркPortimonense7 : 1
-
11:45 Братиславский паркАдреналин2 : 3
-
11:45 Братиславский паркБарселона C 24 : 2
-
12:00 Металлург, отдельноеПНХБ3 : 0
-
12:00 Металлург, отдельноеЮжный Порт4 : 3
28 июля 2020, вторник
-
0:00Южный Порт5 : 0ТП
-
13:00 Металлург (нижнее)ПНХБ5 : 0ТП
-
13:00Тайфун0 : 5ТП
-
13:00Империя Домодедово 25 : 0ТП
29 июля 2020, среда
-
21:45Терек5 : 0ТП
2 августа 2020, воскресенье
-
9:55 Братиславский паркСтиль1 : 3
-
10:55 Братиславский паркЮжный Порт10 : 1
-
10:55 Братиславский паркBully Boys3 : 1
-
11:55 Братиславский паркИскра5 : 4
-
11:55 Братиславский паркSparta Moscow7 : 0
9 августа 2020, воскресенье
-
11:00 Металлург, отдельноеLast Team5 : 3
-
12:00 Братиславский паркИмперия Домодедово 23 : 6
-
12:00 Металлург, отдельноеКомета0 : 5ТП
-
13:00 Металлург, отдельноеBully Boys2 : 2
-
15:00 Металлург, отдельноеВердер4 : 2
-
16:00 Металлург, отдельноеСтарая Гвардия6 : 0
16 августа 2020, воскресенье
-
0:00Комета0 : 5ТП
-
12:00 Металлург, отдельноеЮжный Порт6 : 0
-
13:00 Металлург, отдельноеАдреналин1 : 5