Urban Cup. Любительский футбол
Urban Cup
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
О чемпионате
О чемпионате
Стадионы
Турниры
Москва, 8х8
Регулярка 23/24
Лига Чемпионов 23/24
Будняя лига/Весна 24
Весенняя лига/2024
Кубок Василия Уткина
Лига Конференций
Зимний Кубок 23/24
Товарки | 2024
Участники
Команды
Игроки
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявить команду
Заявить команду
Заявить команду в Москве
Открытый Зимний Кубок 8х8 | Москва
17 ноября 2018 - 30 апреля 2019
30 команд
Завершён
Плей-офф, Открытый Зимний Кубок 8х8 | Москва, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт
Финал
Группа А
Группа Б1
Группа Б2
Группа Б3
Группа В
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
1/16
Солнцево
ФК Феникс (ex Basis)
5 : 0
ТП
FFC
СФК Сокол
5 : 3
Al2fun Boyz
SV Sandhausen
2 : 2
(7:6)
Sparta Moscow
ФК Ивин
0 : 5
ТП
Село 33
Старая Гвардия
0 : 2
Saint Ghetto
Ивушка
3 : 1
ЛФК РНС Легион (Москва)
FC Disciples
4 : 4
(4:2)
ОПГ Ромашка
1/8
Солнцево
1 : 2
ФК Феникс (ex Basis)
СФК Сокол
0 : 0
(2:4)
SV Sandhausen
Село 33
2 : 7
Saint Ghetto
Ивушка
1 : 4
FC Disciples
1/4
ФК Феникс (ex Basis)
1 : 5
SV Sandhausen
Saint Ghetto
2 : 2
(2:3)
FC Disciples
1/2
SV Sandhausen
3 : 1
FC Disciples
Финал
SV Sandhausen
1 : 1
(0:1)
Olympic dé Platon
1/2
ФК Интро
0 : 5
Olympic dé Platon
1/4
ФК Интро
5 : 3
Urban Team
ДФК Альянс
2 : 4
Olympic dé Platon
1/8
ФК Интро
2 : 0
ФК Левобережный
Urban Team
0 : 0
(4:2)
ФК Патриот
ДФК Альянс
3 : 0
FC Inter Moscow
Рабочий Класс
2 : 2
(2:4)
Olympic dé Platon
1/16
Звезда (Памир)
1 : 3
ФК Интро
Строгинские Маслята
1 : 6
ФК Левобережный
Nagobarors FC
2 : 5
Urban Team
AFC Newport County
2 : 4
ФК Патриот
ДФК Альянс
1 : 0
ФК Мастер
FC Inter Moscow
7 : 0
Бешикташ-Д
Рабочий Класс
5 : 0
ТП
Вешняки
Olympic dé Platon
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Регулярка 23/24
Лига Чемпионов 23/24
Будняя лига/Весна 24
Весенняя лига/2024
Кубок Василия Уткина
Лига Конференций
Зимний Кубок 23/24
Товарки | 2024
Высшая А / Локо
Высшая Б / Брат. Парк
Высшая В / Искра-Широкая
Высшая Г / Локо-Металл-Октябрь
Высшая Д / Металлург
Высшая Е / Юрловский
Первая А / Локо
Первая Б / Брат. Парк
Первая В / Искра-Широкая
Первая Г / Локо-Металл-Октябрь
Первая Д / Металлург
Первая Е / Юрловский
Дивизион "Университет"
1 этап А / Брат. Парк 1
1 этап А / Брат. Парк 2
1 этап А / Локо 1
1 этап А / Локо 2
1 этап В / Искра
1 этап В / Широкая
1 этап Г / Локо-Металл
1 этап Г / Октябрь
1 этап Д / Металлург 1
1 этап Д / Металлург 2
1 этап Е / Юрловский 1
1 этап Е / Юрловский 2
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Группа Е
Группа Ё
Группа Ж
Плей-офф
1-й Отборочный Раунд
2-й Отборочный раунд
3-й Отборочный Раунд
Общая статистика
Групповой этап
Локомотив
Октябрь
Юрловский
Группа 1
Плей-офф
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Группа 10
Группа 11
Группа 12
Группа 13
Группа 14
Группа 15
Группа 16
Группа 17
Группа 18
Группа 19
Группа 20
Группа 21
Группа 22
Общая статистика
2-й Отборочный Раунд
3-й Отборочный Раунд
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Плей-офф
Общая статистика
Золотой плей-офф
Локомотив/Группа А
Локомотив/Группа Б
Локомотив/Группа В
Локомотив/Группа Г
Локомотив/Группа Д
Медведково
Октябрь/Группа А
Октябрь/Группа Б
Перекрестные матчи
Серебряный Плей-Офф.
Общая статистика
Товарка
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Weissgauff
12
20
2
AFC Partizan Moscow
12
17
3
ТОРНАДО
12
16
4
Bully Boys
12
16
5
Левобережный
12
16
6
ФК Алания Москва
12
13
7
Интер Москва
12
13
8
AFC Tesla
12
11
9
Уотфорд
12
9
10
Immortals
12
7
Вся таблица
Результаты
21 апреля, воскресенье
12:00
AFC Tesla
2 : 4
ФК Алания Москва
14:00
Bully Boys
1 : 6
AFC Partizan Moscow
15:00
ТОРНАДО
6 : 4
Уотфорд
18:00
Immortals
2 : 6
Левобережный
21:00
Weissgauff
3 : 0
Интер Москва
14 апреля, воскресенье
15:00
Левобережный
1 : 7
ТОРНАДО
13 апреля, суббота
14:00
Уотфорд
3 : 3
Bully Boys
15:00
AFC Partizan Moscow
7 : 1
AFC Tesla
19:00
Интер Москва
6 : 1
Immortals
22:00
ФК Алания Москва
3 : 5
Weissgauff
Все результаты
Календарь
27 апреля, суббота
19:00
ФК Алания Москва
- : -
Интер Москва
22:00
Immortals
- : -
Weissgauff
28 апреля, воскресенье
13:00
AFC Tesla
- : -
Bully Boys
16:00
AFC Partizan Moscow
- : -
ТОРНАДО
18:00
Левобережный
- : -
Уотфорд
(не задано)
-
AFC Tesla
- : -
Интер Москва
-
ТОРНАДО
- : -
Immortals
-
Bully Boys
- : -
Weissgauff
-
Интер Москва
- : -
AFC Partizan Moscow
-
AFC Partizan Moscow
- : -
Левобережный
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Никита Трепак
5
3
ТОРНАДО
Максим Комаров
5
3
Immortals
Руслан Налётов
4
2
ТОРНАДО
Владислав Каравайцев
4
3
AFC Partizan Moscow
Дмитрий Евсичев
3
1
AFC Partizan Moscow
Игрок
П
И
Никита Трепак
5
3
ТОРНАДО
Виктор Рудник
3
2
Bully Boys
Арсений Асланян
3
2
AFC Partizan Moscow
Даниил Гончаров
3
3
AFC Partizan Moscow
Андрей Шуничев
2
1
Левобережный
Игрок
ЖК
КК
Дмитрий Хлебников
0
1
AFC Tesla
Дмитрий Сизов
0
1
Левобережный
Дмитрий Павлов
3
0
Weissgauff
Сергей Бабаков
2
0
Bully Boys
Арсений Асланян
2
0
AFC Partizan Moscow
Вся статистика