Календарь по дате и по турам, Первая лига 2018/19 | Москва, Urban Cup. Любительский футбол: Север - Календарь. Официальный сайт
2 сентября 2018, воскресенье
-
10:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Авангард СВ5 : 3
-
11:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ФК Ультра1 : 6
-
12:25 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Луковые Кольца4 : 3
-
13:35 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Warriors0 : 2
-
14:50 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ПФК0 : 1
-
16:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Ховрино5 : 5
8 сентября 2018, суббота
-
13:50 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Brotherсы1 : 2
-
15:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Платинум6 : 2
-
16:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Триумф1 : 3
-
17:20 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Атлант4 : 2
-
18:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Старая Синьора0 : 5
9 сентября 2018, воскресенье
-
10:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Авангард СВ3 : 0
-
11:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Викинги4 : 2
-
13:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)The Bulls1 : 4
-
14:40 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Алькор7 : 1
15 сентября 2018, суббота
-
16:50 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Oden's team3 : 2
-
18:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Алькор2 : 2
16 сентября 2018, воскресенье
-
10:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ФК Ультра1 : 5
-
11:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Авангард СВ7 : 0
-
12:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Викинги4 : 0
-
13:20 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Brotherсы0 : 2
-
16:50 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Атлант4 : 4
-
18:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Ховрино2 : 6
22 сентября 2018, суббота
-
14:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Викинги0 : 0
-
15:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Алькор1 : 3
-
16:20 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ФК Ультра1 : 4
-
17:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Oden's team1 : 2
23 сентября 2018, воскресенье
-
10:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Старая Синьора0 : 15
-
11:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Авангард СВ3 : 1
-
12:20 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Warriors0 : 5
-
13:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Brotherсы2 : 1
-
14:40 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Триумф2 : 3
-
15:50 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Атлант7 : 1
-
17:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Платинум1 : 4
29 сентября 2018, суббота
-
11:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Легион5 : 1
-
12:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ЛФК КрымНаш1 : 6
-
13:20 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)The Bulls1 : 4
-
14:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Ховрино3 : 6
-
15:40 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)СФК Лидер0 : 5ТП
30 сентября 2018, воскресенье
-
11:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Warriors12 : 1
-
12:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ПФК4 : 3
-
13:20 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Старая Синьора0 : 8
-
14:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ЛФК Армата0 : 6
-
15:40 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)FC Wolfes2 : 2
6 октября 2018, суббота
-
10:30 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Атлант5 : 3
-
11:40 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Легион2 : 2
-
12:50 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Авангард СВ5 : 2
-
14:15 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Платинум3 : 0
-
15:20 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ФК Ультра0 : 4
-
16:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Brotherсы13 : 0
7 октября 2018, воскресенье
-
12:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Алькор1 : 6
-
13:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Луковые Кольца0 : 6
-
14:20 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Викинги1 : 4
-
15:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Триумф0 : 2
13 октября 2018, суббота
-
11:30 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)ЛФК Армата1 : 6
-
12:40 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Триумф6 : 7
-
14:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Ховрино9 : 3
-
15:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ЛФК КрымНаш4 : 2
14 октября 2018, воскресенье
-
10:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Старая Синьора2 : 5
-
11:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)СФК Лидер2 : 3
-
12:20 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Легион3 : 3
-
13:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ПФК0 : 3
-
14:40 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Платинум0 : 5
-
15:50 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)FC Wolfes3 : 3
20 октября 2018, суббота
-
10:00 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)FC Wolfes6 : 2
-
11:10 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)ЛФК КрымНаш3 : 2
-
12:20 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)ЛФК Армата3 : 5
-
13:40 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Ховрино0 : 3
-
14:50 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ПФК3 : 0
21 октября 2018, воскресенье
-
11:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Warriors3 : 5
-
12:40 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Легион3 : 2
-
13:50 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)СФК Лидер3 : 1
-
15:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)The Bulls8 : 1
-
16:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Луковые Кольца4 : 2
27 октября 2018, суббота
-
11:30 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Ховрино4 : 7
-
12:40 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)The Bulls10 : 0
-
14:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Платинум0 : 0
-
15:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Легион3 : 3
-
17:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Старая Синьора0 : 13
28 октября 2018, воскресенье
-
11:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ЛФК КрымНаш4 : 4
-
12:40 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ЛФК Армата0 : 9
-
13:50 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)СФК Лидер4 : 2
-
15:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)FC Wolfes2 : 3
-
16:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Brotherсы5 : 2
3 ноября 2018, суббота
-
10:00 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)СФК Лидер4 : 2
-
11:10 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)ФК Ультра3 : 4
-
12:20 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Авангард СВ11 : 1
-
13:50 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Триумф2 : 7
-
15:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Атлант4 : 1
-
16:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ПФК6 : 3
4 ноября 2018, воскресенье
-
10:00 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)The Bulls5 : 1
-
10:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Викинги5 : 4
-
11:40 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Warriors2 : 3
-
12:50 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Алькор2 : 0
-
14:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Oden's team9 : 2
10 ноября 2018, суббота
-
10:45 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)FC Wolfes5 : 4
-
11:55 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Легион3 : 3
-
13:15 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ЛФК Армата0 : 7
-
14:25 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Триумф3 : 0
-
15:35 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Платинум7 : 1
11 ноября 2018, воскресенье
-
10:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Атлант0 : 0
-
11:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ЛФК КрымНаш5 : 3
-
12:20 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Brotherсы7 : 0
-
13:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Старая Синьора0 : 6
-
14:40 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)The Bulls6 : 2
6 апреля 2019, суббота
-
10:00 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)ПФК3 : 2
-
11:10 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)ФК Ультра3 : 3
-
12:20 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Oden's team11 : 0
-
13:30 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Викинги4 : 3
-
14:40 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Атлант2 : 1
-
15:50 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Ховрино3 : 5
-
17:00 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Алькор4 : 3
7 апреля 2019, воскресенье
-
15:00 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Warriors5 : 2
-
16:10 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Авангард СВ5 : 0ТП
-
17:00 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Луковые Кольца10 : 1
13 апреля 2019, суббота
-
10:30 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Триумф0 : 2
-
11:40 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Oden's team4 : 1
-
12:50 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Алькор5 : 2
-
15:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Авангард СВ3 : 4
-
16:20 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Brotherсы1 : 0
14 апреля 2019, воскресенье
20 апреля 2019, суббота
-
10:00 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)ФК Ультра3 : 1
-
11:10 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Ховрино2 : 6
-
12:20 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Алькор2 : 1
-
13:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ПФК6 : 2
-
14:40 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Warriors0 : 7
-
20:00Луковые Кольца5 : 0ТП
21 апреля 2019, воскресенье
-
15:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Атлант2 : 2
-
16:40 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Авангард СВ4 : 4
-
17:50 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Oden's team8 : 1
27 апреля 2019, суббота
-
10:00 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Викинги1 : 7
-
11:05 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Атлант5 : 0ТП
-
12:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Легион4 : 2
-
13:15 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ЛФК КрымНаш1 : 0
-
14:20 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Oden's team7 : 3
-
15:25 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Триумф3 : 5
28 апреля 2019, воскресенье
-
14:40 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ЛФК Армата9 : 3
-
15:50 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)FC Wolfes4 : 1
-
17:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Ховрино5 : 2
-
18:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Brotherсы3 : 2
1 мая 2019, среда
-
18:00Старая Синьора0 : 5ТП
4 мая 2019, суббота
5 мая 2019, воскресенье
-
12:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)FC Wolfes0 : 3
-
13:35 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Триумф2 : 3
-
14:40 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Легион4 : 3
-
15:45 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Brotherсы1 : 0
-
16:50 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ЛФК Армата2 : 1
-
17:55 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ЛФК Армата3 : 8
-
21:20Старая Синьора0 : 5ТП
11 мая 2019, суббота
-
11:00 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Алькор16 : 0
-
12:05 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Легион4 : 1
-
13:15 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)FC Wolfes5 : 2
12 мая 2019, воскресенье
-
15:20 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)СФК Лидер7 : 13
-
16:25 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ПФК1 : 2
-
17:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Brotherсы5 : 3
-
18:35 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Луковые Кольца0 : 9
-
22:00СФК Лидер5 : 0ТП
18 мая 2019, суббота
-
11:40 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)ЛФК КрымНаш4 : 2
-
12:45 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)ФК Ультра0 : 5ТП
-
14:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Атлант2 : 2
-
15:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ЛФК Армата2 : 4
19 мая 2019, воскресенье
-
10:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Warriors3 : 6
-
11:05 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Викинги1 : 2
-
12:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Авангард СВ3 : 11
-
13:20 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Луковые Кольца5 : 3
-
14:25 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ПФК5 : 0ТП
-
15:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)The Bulls3 : 1
-
21:00Легион5 : 0ТП
-
21:50Старая Синьора0 : 5ТП
23 мая 2019, четверг
25 мая 2019, суббота
26 мая 2019, воскресенье
-
10:00 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Warriors4 : 6
-
11:10 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Авангард СВ5 : 0ТП
-
12:20 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Викинги0 : 5ТП
-
13:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Brotherсы6 : 3
-
14:40 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Oden's team4 : 6
-
15:50 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Ховрино9 : 4
-
16:00ПФК5 : 0ТП
-
21:15ФК Ультра0 : 5ТП
2 июня 2019, воскресенье
-
10:00 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Триумф0 : 5ТП
-
11:10 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)FC Wolfes3 : 7
-
12:20 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)ЛФК Армата5 : 0ТП
-
13:30 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)The Bulls4 : 1
-
14:40 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Луковые Кольца3 : 0
-
15:50 Новый город (Новгородская ул., 24, корп. 1)Oden's team0 : 1