У кого страстнее пушка? Обзор группы А, Москва. Открытый Зимний Кубок 2017/18. Группа А, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

07.12.2017

У кого страстнее пушка? Обзор группы А

Альянс 1:2 Русфан  

Вспоминая 1 тур, с уверенностью можно было предположить, что Русфан будет играть первым номером и диктовать свои условия сопернику. Но по игре получилось не все так радужно.

Альянс достаточно неплохо начал матч и очень опасно атаковал ворота соперника. Первый гол  случился уже на 6-й минуте. Альянс повёл. Далее Русфан постепенно добавляет в атаке и завладевает инициативой. Ребята имеют хорошие момент на то, чтобы сравнять счет, но добиться гола не получается. Переломить ход в матче удалось лишь во второй половине игры. Практически в самой концовке Русфан сначала избежал поражения, а затем и вовсе, сумел добыть волевую победу.

Обидно за Альянс, команда провела хороший матч, но не смогла удержать нужный счет. Итог игры 1-2 победа Русфана.

Bully Boys 2:2 Брайтон

Хорошая пара и очень крепкие команды. От игры ожидалось серьезное противостояние, что в последствии мы и увидим

Не смотря на то, что Bully Boys достаточно крупно уступил в первом матче, ребята на вторую игру вышли нацеленными на победу. И это было заметно, ведь команда с первых минут пошла активно в атаку, владея преимуществом. Брайтон был не готов к такому натиску от Bully Boys и парни не сразу вошли в игру.

Достаточно много проблем атакующие игроки Bully Boys создали обороне соперника постоянным прессинг, который не давал времени защите Брайтон на обдумывание.

Первый гол закономерно пропустил Брайтон. Брайтон лишь в конце первого тайма сумел сравнять счет, нанеся не сильный, но точный удар, оказавшийся результативным.

Во втором тайме Bully Boys решили вернуть себе статус лидера и вновь забил достаточно быстро. У Брайтона явно не клеилась игра в этом матче. Много атак захлебывалось на подступах к штрафной и удары совершенно не проходили. Но все-таки уйти от поражения Брайтон сумел. В самой концовке, при помощи рикошета, Брайтон сравнивает счет. Ничья 2-2.

Солнцево 1 : 5 Интернационал

Интересный получился матч. Солнцево мощно начали, захватили игру и даже забили быстрый гол. Интер, не свойственно себе, отдаёт инициативу сопернику и пропускает первым. В последствии синие выравнивают игру и, еще до игры имея большие шансы на победу, заколачивают катастрофически большое количество голов. Счёт 1-5. Обидно за Солнцево, ведь команда играет не плохо, но не может нащупать нужную для результата игру, всегда чего -то не хватает.

На данный момент Солнцево располагается на последнем месте и это явно не их позиция. Интер постепенно взбирается к вершине.

Скьявона 13 : 1 Нарадзурри

По этому матчу сложно давать объективные комментарии. Нарадзурри, показав явную неорганизованность внутри коллектива,  не смогли привезти состав и команда была вынуждена играть в меньшинстве. Скьявона же без особых стараний и в неспешной манере вела игру и расстреливала ворота ослабленного соперника. По ходу матча Скьявоне удалось забить 13 мячей, но к превеликому сожалению свои ворота не удалось оставить сухими. Нарадзурри забивает гол престижа


#tagsport 10 : 0 PUSHKASTRASNAYA

У #tagsport не возникло ни малейших проблем с тем, что бы взломать оборону соперника и пополнить голевой список бомбардиров. PUSHKASTRASHNAYA в этом матче играла не хуже чем в прошлой игре с Маслятами. Команда имела шансы на гол и в принципе смотрелась достойно, но, видимо за счет малого опыта участия в турнире, после нескольких пропущенных голов от tagsport сильно расслабилась и пустила игру под откос. Порой PUSHKASTRASHNAYA умудрялась прижимать #tagsport к воротам и расстреливать соперника с разных позиций, но мяч упорно не хотел залетать.  Перекладины, защитники и голкипер спасали #tagsport от гола.

В итоге  #tagsport наколотил 10 безответных мячей , показав, у кого на самом деле пушка страстная. Соперник же пока угрожает только названием. Посмотрим, как ребята покажут себя дальше

Прожигатели 1 : 1 Строгинские Маслята

Наверное самая упорная встреча за весь тур. Команды показали возможно не весь свой арсенал, но очень многое из него..

Прожигатели зарекомендовали себя как крепкий орешек, который готов играть наравне с любым соперником, невзирая на прошлые заслуги и статус команды. По игре имели больше шансов, стараясь показать, кто тут номер один. Маслята в свою очередь не первый год бегают вместе и несмотря на внутрикомандный кризис знают как добиваться результата.

Матч получился зрелищным и интересным, команды обменялись по голу и разошлись миром. Ничья 1-1


Итоговая турнирная таблица