Календарь по дате и по турам, Открытый Зимний Кубок 5х5 2022/23 (Саранск), Urban Cup. Любительский футбол: Группа А - Календарь. Официальный сайт
9 декабря 2022, пятница
-
21:00 СЗ «Динамо»Club Atlético de Saransk8 : 4
10 декабря 2022, суббота
-
16:00 СЗ «Динамо»MICHELIN3 : 4
-
18:00 СЗ «Динамо»Мордовэнерго6 : 7
-
19:00 СЗ «Динамо»Белозерье U183 : 11
17 декабря 2022, суббота
-
18:00 СЗ «Динамо»РУЗКАБЕЛЬ6 : 2
18 декабря 2022, воскресенье
-
11:00 ФОК ХиммашСтарая Гвардия (Саранск)5 : 4
-
13:00 СЗ «Динамо»Химмаш9 : 17
-
14:00 СЗ «Динамо»Club Atlético de Saransk1 : 12
-
15:00 СЗ «Динамо»Союз5 : 0ТП
24 декабря 2022, суббота
-
16:00 СЗ «Динамо»Белозерье U182 : 4
-
17:00 СЗ «Динамо»MICHELIN4 : 5
25 декабря 2022, воскресенье
-
15:00 СЗ «Динамо»Прокуратура3 : 2
-
18:00 СЗ «Динамо»Мордовэнерго11 : 2
-
19:00 СЗ «Динамо»Белозерье6 : 5
8 января 2023, воскресенье
-
13:00 ФОК ХиммашСоюз3 : 8
-
14:00 ФОК ХиммашMICHELIN2 : 4
-
22:00 ФОК ХиммашClub Atlético de Saransk2 : 12
14 января 2023, суббота
-
12:00 ФОК ЯлгаБелозерье5 : 2
-
13:00 ФОК ЯлгаПрокуратура3 : 2
-
17:00 ФОК ЯлгаРУЗКАБЕЛЬ8 : 1
15 января 2023, воскресенье
-
12:30 ФОК ЯлгаБелозерье U184 : 7
21 января 2023, суббота
-
13:00 ФОК ЯлгаMICHELIN3 : 4
-
15:00 ФОК ЯлгаСтарая Гвардия (Саранск)2 : 5
22 января 2023, воскресенье
-
11:30 ФОК ЯлгаClub Atlético de Saransk0 : 9
-
14:30 ФОК ЯлгаХиммаш2 : 0
27 января 2023, пятница
-
22:00 ФОК ХиммашБелозерье U1823 : 4
28 января 2023, суббота
-
19:00 ФОК им. МаскаеваМордовэнерго4 : 6
29 января 2023, воскресенье
-
11:30 ФОК ЯлгаСоюз1 : 3
-
12:30 ФОК ЯлгаПрокуратура3 : 0
-
15:30 ФОК ЯлгаРУЗКАБЕЛЬ10 : 5
4 февраля 2023, суббота
5 февраля 2023, воскресенье
-
11:30 ФОК ЯлгаClub Atlético de Saransk9 : 3
-
20:00 ФОК им. МаскаеваХиммаш2 : 13
11 февраля 2023, суббота
-
15:00 ФОК ЯлгаМордовэнерго3 : 0
-
17:00 ФОК им. МаскаеваСтарая Гвардия (Саранск)7 : 1
12 февраля 2023, воскресенье
-
11:30 ФОК ЯлгаМордовэнерго9 : 0
-
12:30 ФОК ЯлгаРУЗКАБЕЛЬ5 : 1
-
13:30 ФОК ЯлгаСоюз0 : 5ТП
-
15:30 ФОК ЯлгаПрокуратура1 : 4
18 февраля 2023, суббота
-
0:00Белозерье0 : 0
19 февраля 2023, воскресенье
-
12:30 ФОК ЯлгаСтарая Гвардия (Саранск)4 : 3
-
21:00 ФОК ХиммашБелозерье U1811 : 4