Календарь по дате и по турам, CitySportCup 5х5 | Осенняя лига 2020, Urban Cup. Любительский футбол: - Календарь. Официальный сайт
7 сентября 2020, понедельник
-
21:00 Ленинский NEWPachka3 : 3
8 сентября 2020, вторник
-
21:00 Красная ПресняФантазёры4 : 3
-
22:00 Красная ПресняПатриоты9 : 8
9 сентября 2020, среда
-
21:30 Манеж Технопарк (тц Мегаполис)Забивные сваи4 : 4
-
22:30 Манеж Технопарк (тц Мегаполис)ФК «Яблоко»9 : 3
10 сентября 2020, четверг
-
21:00 Манеж ЛенинскийОлд Скул13 : 8
-
22:00 Манеж ЛенинскийИмперия8 : 3
11 сентября 2020, пятница
-
21:00 Манеж Технопарк (тц Мегаполис)Alliance7 : 1
12 сентября 2020, суббота
-
18:00 Раменки манежFC Dandy7 : 8
-
19:00 Раменки манежГрад1 : 8
13 сентября 2020, воскресенье
-
19:00 Раменки манежПФК Таганка24 : 4
-
20:00 Раменки манежFC WeissGauff1 : 8
14 сентября 2020, понедельник
-
21:00 Манеж КомсомольскийФК Radisson Olymp8 : 3
-
22:00 Манеж КомсомольскийФК Аякс6 : 12
15 сентября 2020, вторник
-
21:00 Манеж МеталлургЗабивные сваи4 : 4
-
22:00 Манеж МеталлургКЛМФ СПб3 : 5
16 сентября 2020, среда
-
21:00 Манеж КомсомольскийБуратино5 : 6
-
22:00 Манеж КомсомольскийИмперия9 : 4
17 сентября 2020, четверг
-
21:30 Манеж ЛенинскийМечта4 : 6
-
22:30 Манеж ЛенинскийФили3 : 11
18 сентября 2020, пятница
-
21:00 Раменки манежПартизан11 : 4
-
22:00 Раменки манежFC Galaxy4 : 6
19 сентября 2020, суббота
-
18:00 Манеж Марьина РощаГрад8 : 18
-
19:00 Манеж Марьина РощаBlue Mountain State5 : 2
20 сентября 2020, воскресенье
-
18:00 Раменки манежФЭФ Юнайтед4 : 13
-
19:00 Раменки манежФК ИОМ6 : 4
22 сентября 2020, вторник
-
20:30 Манеж МеталлургСвои Ребята8 : 6
-
21:00 Манеж ЛенинскийPachka9 : 7
-
21:30 Манеж МеталлургФК «Яблоко»2 : 4
-
22:00 Манеж ЛенинскийПатриоты5 : 1
-
22:30 Манеж МеталлургPSG14 : 6
23 сентября 2020, среда
-
21:30 Манеж ЛенинскийGals2ki2 : 5
-
22:30 Манеж ЛенинскийОлд Скул3 : 9
24 сентября 2020, четверг
-
21:00 Манеж ЛенинскийЕ.Е.Е11 : 4
-
22:00 Манеж ЛенинскийCarioca0 : 5ТП
26 сентября 2020, суббота
-
19:00 Раменки манежФК МОЛОТ2 : 6
27 сентября 2020, воскресенье
-
19:00 Манеж ЛенинскийПФК Таганка12 : 2
-
20:00 Манеж ЛенинскийFC WeissGauff15 : 4
-
21:00 Манеж ЛенинскийFC Dandy10 : 7
28 сентября 2020, понедельник
-
21:00 Манеж КомсомольскийФК Radisson Olymp10 : 7
-
22:00 Манеж КомсомольскийКЛМФ СПб3 : 9
29 сентября 2020, вторник
-
21:00 Манеж ЛенинскийAlliance4 : 5
-
22:00 Манеж Марьина РощаЗабивные сваи1 : 7
-
22:00 Раменки манежИмперия7 : 4
30 сентября 2020, среда
-
21:30 Манеж ЛенинскийПартизан8 : 4
-
22:00 Манеж Марьина РощаPachka2 : 3
-
22:30 Манеж ЛенинскийFC Galaxy10 : 7
1 октября 2020, четверг
-
13:00Carioca0 : 5ТП
-
20:30 Манеж ЛенинскийReddish4 : 6
-
21:30 Манеж ЛенинскийБуратино6 : 8
2 октября 2020, пятница
-
7:00PSG5 : 0ТП
-
7:00Фили5 : 0ТП
3 октября 2020, суббота
-
18:00 Раменки манежФЭФ Юнайтед9 : 6
-
19:00 Раменки манежФК ИОМ2 : 0
4 октября 2020, воскресенье
-
18:00 Раменки манежГрад4 : 12
-
19:00 Раменки манежПФК Таганка4 : 4
5 октября 2020, понедельник
-
21:30 Манеж МеталлургФК Аякс5 : 0ТП
-
22:30 Манеж МеталлургМечта3 : 3
6 октября 2020, вторник
-
21:00 Манеж МеталлургGals2ki3 : 15
-
22:00 Манеж КомсомольскийФК «Яблоко»6 : 3
8 октября 2020, четверг
-
21:00 Манеж ЛенинскийЕ.Е.Е2 : 5
-
22:00 Манеж КомсомольскийКЛМФ СПб6 : 8
-
22:00 Манеж ЛенинскийСвои Ребята3 : 8
9 октября 2020, пятница
-
14:00Alliance5 : 0ТП
-
14:00Carioca0 : 5ТП
-
21:00 Манеж МеталлургПатриоты3 : 10
-
22:00 Манеж МеталлургОлд Скул5 : 2
10 октября 2020, суббота
-
17:00 Манеж МеталлургBlue Mountain State7 : 3
11 октября 2020, воскресенье
-
17:00 Манеж КомсомольскийФК МОЛОТ3 : 9
-
18:00 Манеж КомсомольскийFC Dandy2 : 12
-
19:00 Манеж КомсомольскийFC WeissGauff10 : 2
12 октября 2020, понедельник
-
21:30 Манеж МеталлургБуратино4 : 2
-
22:30 Манеж МеталлургОлд Скул3 : 6
13 октября 2020, вторник
-
22:00 Манеж КомсомольскийИмперия20 : 0
14 октября 2020, среда
-
21:30 Раменки манежМечта5 : 0
-
22:30 Раменки манежGals2ki2 : 5
15 октября 2020, четверг
-
21:30 Манеж ЛенинскийФК Radisson Olymp3 : 2
-
22:30 Манеж ЛенинскийPachka5 : 8
16 октября 2020, пятница
-
21:00 Манеж МеталлургFC Galaxy10 : 7
-
22:00 Манеж МеталлургФили8 : 7
17 октября 2020, суббота
-
18:00 Раменки манежФК ИОМ3 : 7
18 октября 2020, воскресенье
-
20:00 Манеж КомсомольскийГрад7 : 4
-
20:00 Манеж ЛенинскийFC WeissGauff7 : 6
20 октября 2020, вторник
-
21:30 Манеж МеталлургФК Аякс1 : 3
-
22:00 Манеж КомсомольскийФантазёры8 : 2
-
22:30 Манеж МеталлургЕ.Е.Е5 : 3
21 октября 2020, среда
-
22:00 Манеж Технопарк (тц Мегаполис)Reddish21 : 1
22 октября 2020, четверг
-
22:00 Манеж КомсомольскийСвои Ребята4 : 5
23 октября 2020, пятница
-
20:30 Раменки манежPSG7 : 3
-
21:00 Манеж МеталлургReddish13 : 3
24 октября 2020, суббота
-
17:00 Раменки манежBlue Mountain State7 : 5
25 октября 2020, воскресенье
-
17:00 Раменки манежФЭФ Юнайтед3 : 3
-
18:00 Раменки манежФК МОЛОТ0 : 5ТП
-
19:00 Раменки манежFC Dandy2 : 9
26 октября 2020, понедельник
-
21:00 Раменки манежЕ.Е.Е5 : 5
-
22:00 Манеж ЕвропаПартизан6 : 6
27 октября 2020, вторник
-
22:00 Красная ПресняФантазёры4 : 5
-
22:00 Красная ПресняПФК Таганка5 : 0ТП
30 октября 2020, пятница
-
20:00 Манеж КомсомольскийЗабивные сваи1 : 19
-
21:00 Красная ПресняМечта2 : 8
31 октября 2020, суббота
-
19:00 Красная ПресняПартизан4 : 5
-
20:00 Красная ПресняPachka0 : 5ТП
4 ноября 2020, среда
-
21:00 Севастопольский манежФК «Яблоко»6 : 8
-
22:00 Севастопольский манежОлд Скул5 : 8
5 ноября 2020, четверг
-
21:00 Севастопольский манежСвои Ребята4 : 4(1:3)
-
22:00 Севастопольский манежAlliance8 : 3
6 ноября 2020, пятница
-
21:00 Севастопольский манежИмперия3 : 2
-
22:00 Севастопольский манежReddish7 : 3
7 ноября 2020, суббота
-
21:00 Севастопольский манежЕ.Е.Е5 : 9
-
22:00 Севастопольский манежФантазёры5 : 9
8 ноября 2020, воскресенье
-
21:00 Севастопольский манежГрад6 : 2
-
22:00 Севастопольский манежКЛМФ СПб3 : 3(2:3)
11 ноября 2020, среда
-
21:00 Севастопольский манежПФК Таганка9 : 2
-
22:00 Севастопольский манежПатриоты7 : 3
12 ноября 2020, четверг
-
22:00 Севастопольский манежГрад3 : 9
13 ноября 2020, пятница
-
21:00 Севастопольский манежAlliance4 : 3
-
22:00 Севастопольский манежPSG4 : 6
20 ноября 2020, пятница
-
21:00 Севастопольский манежПФК Таганка3 : 1
-
22:00 Севастопольский манежFC Galaxy2 : 5
25 ноября 2020, среда
-
21:00 Севастопольский манежAlliance6 : 8
-
22:00 Севастопольский манежПФК Таганка4 : 5