Календарь по дате и по турам, Регулярный чемпионат осень-весна 20/21, Urban Cup. Любительский футбол: Северо-Восток - Календарь. Официальный сайт
6 сентября 2020, воскресенье
-
0:00Медведи СВ3 : 3
-
9:00Nord-East United2 : 2
-
12:00Brotherсы1 : 1
-
13:00Подснежники1 : 0
-
15:00Южное Медведково5 : 0
-
16:00Moscow Thunders1 : 4
-
17:00Одиссея3 : 1
-
18:00Хаски3 : 0
13 сентября 2020, воскресенье
-
7:00Пушкино2 : 4
-
12:00ДФК Альянс2 : 4
-
13:00Тигры8 : 1
-
14:00Ирбис3 : 2
-
15:00Штурм1 : 3
-
16:00Атлант1 : 2
-
17:00Ярославка2 : 2
-
18:00Santos Moscow2 : 11
-
20:00Сказка0 : 2
20 сентября 2020, воскресенье
-
7:35Хаски1 : 1
-
9:00Южное Медведково3 : 2
-
11:00Красноармейск1 : 0
-
12:00Авангард СВ1 : 1
-
13:00Подснежники2 : 1
-
14:00Медведи СВ2 : 5
-
15:00Moscow Thunders2 : 3
-
16:00Одиссея4 : 0
-
19:00ДФК Альянс5 : 0
-
20:00Ольбия2 : 2
27 сентября 2020, воскресенье
-
0:00Moscow Thunders3 : 4
-
11:00Красноармейск7 : 1
-
12:00Brotherсы1 : 7
-
13:00Авангард СВ3 : 2
-
15:00Медведи СВ1 : 6
-
16:00Одиссея3 : 1
-
17:00Хаски3 : 3
-
19:00Подснежники5 : 0
-
20:00Nord-East United2 : 1
-
21:00Атлант1 : 7
4 октября 2020, воскресенье
-
13:00Красноармейск2 : 1
11 октября 2020, воскресенье
-
0:00Авангард СВ4 : 2
-
9:00 ИскраКрасноармейск6 : 1
-
11:00Штурм2 : 0
-
12:00Подснежники3 : 2
-
14:00Тигры2 : 0
-
15:00ДФК Альянс5 : 2
-
16:00Атлант1 : 1
-
17:00Хаски6 : 1
-
19:00 ИскраОльбия1 : 3
-
20:00 ИскраМедведи СВ2 : 4
18 октября 2020, воскресенье
-
7:00 ИскраПушкино0 : 5ТП
-
11:00Ярославка3 : 1
-
12:00Южное Медведково4 : 0
-
13:00Подснежники1 : 2
-
14:00Тигры4 : 2
-
15:00Ирбис4 : 4
-
16:00Хаски2 : 0
-
18:00 ИскраАвангард СВ2 : 1
-
20:00 ИскраОльбия6 : 1
24 октября 2020, суббота
-
18:00 ИскраКрасноармейск5 : 2
25 октября 2020, воскресенье
-
9:00 ИскраNord-East United1 : 11
-
11:00Пушкино0 : 9
-
12:00Штурм1 : 2
-
13:00Авангард СВ2 : 1
-
14:00Сказка1 : 4
-
15:00Медведи СВ8 : 3
-
16:00Одиссея2 : 5
-
18:00 ИскраЯрославка0 : 3
-
19:00 ИскраBrotherсы2 : 8
-
20:00 ИскраАтлант0 : 1
1 ноября 2020, воскресенье
-
11:00Красноармейск4 : 0
-
12:00Южное Медведково3 : 0
-
13:00Santos Moscow1 : 9
-
14:00Nord-East United5 : 2
-
15:00Brotherсы3 : 3
-
16:00Подснежники1 : 3
-
18:00 ИскраИрбис2 : 2
-
19:00 ИскраТигры2 : 5
-
20:00 ИскраМедведи СВ4 : 2
-
21:00 ИскраОльбия3 : 1
8 ноября 2020, воскресенье
-
9:00 ИскраШтурм2 : 9
-
11:00Moscow Thunders2 : 2
-
12:00Одиссея2 : 4
-
13:00ДФК Альянс2 : 7
-
14:00Сказка5 : 0
-
15:00Хаски10 : 0
-
17:00 ИскраАвангард СВ2 : 3
-
18:00 ИскраЯрославка2 : 3
-
19:00 ИскраОльбия0 : 3
-
20:00 ИскраАтлант0 : 3
15 ноября 2020, воскресенье
-
11:00Красноармейск5 : 0
-
12:00Южное Медведково2 : 2
-
13:00Ярославка5 : 2
-
14:00Тигры4 : 3
-
15:00Авангард СВ0 : 2
-
17:00 ИскраШтурм1 : 8
-
18:00 ИскраАтлант0 : 6
-
19:00 ИскраSantos Moscow0 : 13
-
20:00 ИскраМедведи СВ2 : 2
-
21:00 ИскраNord-East United3 : 3
11 апреля 2021, воскресенье
-
11:00Штурм0 : 8
-
12:00Красноармейск5 : 0
-
13:00Santos Moscow0 : 7
-
14:00Авангард СВ2 : 2
-
15:00Пушкино0 : 2
-
16:00Одиссея1 : 3
-
17:00Атлант1 : 3
-
18:45 ИскраСказка6 : 2
-
19:45 ИскраBrotherсы1 : 0
18 апреля 2021, воскресенье
-
11:00Ирбис2 : 5
-
12:00Медведи СВ2 : 2
-
13:00Nord-East United0 : 3
-
14:00Атлант1 : 3
-
15:00Moscow Thunders3 : 3
-
16:00Подснежники1 : 2
-
17:00Хаски4 : 1
-
21:00 ИскраДФК Альянс0 : 4
23 апреля 2021, пятница
-
19:00Ярославка5 : 0ТП
-
19:00Красноармейск5 : 0ТП
-
19:00Ольбия0 : 5ТП
-
19:00Ольбия0 : 5ТП
-
19:00Ольбия0 : 5ТП
-
19:00Ольбия0 : 5ТП
-
19:00Ольбия0 : 5ТП
-
19:00Ольбия0 : 5ТП
-
19:00Ольбия0 : 5ТП
-
19:15Ольбия0 : 5ТП
-
19:15Ольбия0 : 5ТП
25 апреля 2021, воскресенье
-
11:00Nord-East United1 : 0
-
12:00Южное Медведково5 : 2
-
13:00Авангард СВ13 : 1
-
14:00Сказка2 : 0
-
15:00Тигры5 : 1
-
16:00Moscow Thunders3 : 1
-
17:00Штурм2 : 7
-
20:00 ИскраОдиссея0 : 6
-
21:00 ИскраЯрославка3 : 1
2 мая 2021, воскресенье
-
12:00Brotherсы3 : 3
-
13:00Авангард СВ1 : 2
-
14:00Тигры1 : 0
-
15:00Атлант0 : 2
10 мая 2021, понедельник
-
12:00Ирбис2 : 6
-
13:00Тигры9 : 0
-
14:00Медведи СВ1 : 4
16 мая 2021, воскресенье
-
12:00Тигры2 : 0
-
13:00Moscow Thunders2 : 5
-
14:00Подснежники10 : 1
-
15:00Ирбис1 : 1
-
16:00Пушкино13 : 1
-
17:00Медведи СВ1 : 3
-
20:30 ИскраNord-East United1 : 4
-
20:30 ИскраШтурм0 : 6
-
21:30 ИскраBrotherсы0 : 2
-
21:30 ИскраАтлант0 : 4
23 мая 2021, воскресенье
-
0:00 ИскраШтурм0 : 5ТП
-
12:00Красноармейск5 : 3
-
13:00Медведи СВ2 : 5
-
14:00Santos Moscow2 : 5
-
15:00Сказка1 : 1
-
16:00Авангард СВ3 : 2
-
17:00Ярославка1 : 11
-
20:00 ИскраBrotherсы2 : 7
-
21:00 ИскраОдиссея1 : 1
30 мая 2021, воскресенье
-
0:00ДФК Альянс5 : 0ТП
-
12:00Южное Медведково6 : 2
-
13:00Авангард СВ6 : 2
-
14:00Авангард СВ5 : 0
-
15:00Ярославка6 : 2
-
16:00Тигры6 : 0
-
17:00Хаски5 : 2
-
20:00 ИскраКрасноармейск3 : 0
-
20:00Brotherсы2 : 2
-
21:00 ИскраПушкино0 : 5ТП
6 июня 2021, воскресенье
-
0:00Штурм0 : 5ТП
-
10:00 ИскраЮжное Медведково3 : 3
-
12:00Nord-East United2 : 1
-
13:00Santos Moscow0 : 2
-
14:00Медведи СВ5 : 0ТП
-
15:00Одиссея1 : 2
-
16:00ДФК Альянс1 : 3
-
16:00Пушкино0 : 5ТП
-
17:00Хаски11 : 2
13 июня 2021, воскресенье
-
0:00Штурм0 : 5ТП
-
12:00Сказка0 : 5
-
13:00Южное Медведково9 : 2
-
13:00Santos Moscow5 : 0ТП
-
14:00Moscow Thunders1 : 0
-
15:00Ирбис4 : 2
-
16:00Ярославка6 : 2
-
17:00Подснежники5 : 0ТП
-
18:00 ИскраКрасноармейск2 : 1
-
19:00 ИскраТигры5 : 7