Календарь по дате и по турам, Открытый Зимний Кубок 5х5 2019-2020 | Саранск, Urban Cup. Любительский футбол: Группа Б - Календарь. Официальный сайт
23 ноября 2019, суббота
-
14:00Метеор (Саранск)1 : 3
30 ноября 2019, суббота
-
12:00Мордовэнерго4 : 2
-
14:00Авангард9 : 1
1 декабря 2019, воскресенье
-
14:00Новая Эра1 : 11
-
15:00Деревня14 : 2
-
16:00Ростелеком3 : 1
7 декабря 2019, суббота
-
14:00 ФОК ЯлгаUrsa Major2 : 4
-
15:00 ФОК ЯлгаАква-Мордовия5 : 5
8 декабря 2019, воскресенье
-
12:00 ФОК ЯлгаМанёвр плюс6 : 3
-
13:00 ФОК ЯлгаРостелеком6 : 2
14 декабря 2019, суббота
-
12:00 ФОК ЯлгаРостелеком3 : 3
-
13:00 ФОК ЯлгаНовая Эра1 : 11
-
17:00 ФОК ЯлгаМордовэнерго3 : 3
15 декабря 2019, воскресенье
-
14:00 ФОК ЯлгаДеревня6 : 1
-
15:00 ФОК ЯлгаМетеор (Саранск)3 : 3
21 декабря 2019, суббота
-
13:00 ФОК ЯлгаДеревня12 : 1
-
14:00 ФОК ЯлгаМордовэнерго13 : 8
-
16:00 ФОК ЯлгаАква-Мордовия3 : 2
22 декабря 2019, воскресенье
-
13:00 ФОК ЯлгаАвангард7 : 3
-
15:00 ФОК ЯлгаМанёвр плюс4 : 3
28 декабря 2019, суббота
-
12:00 ФОК ЯлгаАвангард9 : 2
-
14:00 ФОК ЯлгаДеревня6 : 5
-
16:00 ФОК ЯлгаИДЭМС3 : 3
29 декабря 2019, воскресенье
-
13:00 ФОК ЯлгаМанёвр плюс1 : 4
-
16:00 ФОК ЯлгаАква-Мордовия3 : 5
11 января 2020, суббота
-
14:00 ФОК ЯлгаНовая Эра1 : 15
-
18:00 ФОК ЯлгаАвангард5 : 0ТП
-
20:00 ФОК ЯлгаМетеор (Саранск)6 : 3
12 января 2020, воскресенье
-
16:00 ФОК ЯлгаМордовэнерго7 : 2
18 января 2020, суббота
-
13:00 ФОК ЯлгаАвангард3 : 3
-
14:00 ФОК ЯлгаАква-Мордовия3 : 9
-
16:00 ФОК ЯлгаUrsa Major7 : 2
25 января 2020, суббота
-
13:00 ФОК ЯлгаДеревня15 : 0
-
14:00 ФОК ЯлгаМордовэнерго3 : 3
-
15:00 ФОК ЯлгаМетеор (Саранск)6 : 3
26 января 2020, воскресенье
-
16:00 ФОК ЯлгаАква-Мордовия6 : 6
1 февраля 2020, суббота
-
15:00 ФОК ЯлгаМетеор (Саранск)4 : 10
-
16:00 ФОК ЯлгаИДЭМС5 : 10
2 февраля 2020, воскресенье
-
14:00 ФОК ЯлгаРостелеком2 : 6
-
15:00 ФОК ЯлгаМанёвр плюс12 : 1
8 февраля 2020, суббота
-
14:00 ФОК ЯлгаАква-Мордовия2 : 4
-
16:00 ФОК ЯлгаНовая Эра1 : 12
-
17:00 ФОК ЯлгаАвангард6 : 0
9 февраля 2020, воскресенье
-
13:00 ФОК ЯлгаДеревня5 : 6
-
15:00 ФОК ЯлгаМордовэнерго5 : 3
15 февраля 2020, суббота
-
13:00 ФОК ЯлгаАква-Мордовия3 : 7
-
15:00 ФОК ЯлгаРостелеком12 : 1
-
16:00 ФОК ЯлгаМанёвр плюс6 : 3
-
17:00 ФОК ЯлгаUrsa Major3 : 2
22 февраля 2020, суббота
-
12:00 ФОК ЯлгаНовая Эра3 : 7
-
14:00 ФОК ЯлгаМордовэнерго4 : 2
-
15:00 ФОК ЯлгаМетеор (Саранск)3 : 5
29 февраля 2020, суббота
-
15:00 ФОК ЯлгаАква-Мордовия7 : 2
-
18:00 ФОК ЯлгаАвангард5 : 8
-
19:00 ФОК ЯлгаUrsa Major2 : 3
-
20:00 ФОК ЯлгаМанёвр плюс1 : 5
7 марта 2020, суббота
-
11:00 ФОК ЯлгаРостелеком4 : 5
-
12:00 ФОК ЯлгаДеревня9 : 4
-
15:00 ФОК ЯлгаНовая Эра3 : 9
-
16:00 ФОК ЯлгаМетеор (Саранск)2 : 2
14 марта 2020, суббота
-
13:00 ФОК ЯлгаМанёвр плюс4 : 3
-
15:00 ФОК ЯлгаАвангард7 : 2
-
16:00 ФОК ЯлгаДеревня8 : 0
15 марта 2020, воскресенье
-
13:00 ФОК ЯлгаАква-Мордовия8 : 2
-
14:00 ФОК ЯлгаИДЭМС2 : 8
21 марта 2020, суббота
-
12:00 ФОК ЯлгаНовая Эра1 : 10
-
13:00 ФОК ЯлгаМетеор (Саранск)2 : 3
-
14:00 ФОК ЯлгаМордовэнерго1 : 2
22 марта 2020, воскресенье
-
13:00 ФОК ЯлгаРостелеком1 : 9
-
16:00 ФОК ЯлгаUrsa Major7 : 1
15 июля 2020, среда
-
19:00Манёвр плюс5 : 0ТП
19 июля 2020, воскресенье
-
13:00Манёвр плюс7 : 2
-
14:00Аква-Мордовия10 : 3
-
15:00Авангард6 : 6
22 июля 2020, среда
25 июля 2020, суббота
-
16:00ИДЭМС4 : 6
-
17:00Манёвр плюс13 : 2
26 июля 2020, воскресенье
-
13:00Ursa Major0 : 5ТП
-
16:00Метеор (Саранск)2 : 11
-
17:00Ростелеком4 : 8
30 июля 2020, четверг
-
16:00Ursa Major0 : 5ТП
-
16:35Ursa Major0 : 5ТП
2 августа 2020, воскресенье
-
15:00Авангард0 : 5ТП
-
17:00Ростелеком5 : 5
9 августа 2020, воскресенье
-
17:00Аква-Мордовия5 : 0ТП