Статистика

Статистика, Бомбардиры, Регулярный чемпионат Urban Cup 8х8 осень-весна 2019/20, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Руслан Гусейнов
Хазар-Ленкоранъ 10 32 3.2
2
Айбек Азизбек уулу
Летучий Голландец 12 28 2.33
3
Андрей Мельник
Одинцово 13 25 (1) 1.92
4
Андрей Химич
FootballStart 11 23 2.09
5
Денис Шепелев
Адреналин 13 22 (2) 1.69
6
Арестак Киракосян
Трудовые Резервы 12 16 1.33
7
Руслан Курбанисмаилов
AFC Bulls 11 16 (1) 1.45
8
Иван Молодкин
Ротор 12 16 (1) 1.33
9
Никита Лесив
Казанка 7 15 (1) 2.14
10
Кирилл Каранаев
Стиль 9 14 1.56
11
Алексей Большаков
Правда 10 14 1.4
12
Эдгар Мелитонян
FC Gold Nuggets 13 14 1.08
13
Роман Суконников
Империя Домодедово 9 14 (1) 1.56
14
Даниил Филатов
Империя Домодедово 8 13 1.63
15
Тимур Мурадхаджаев
Южное Медведково 9 13 1.44
16
Евгений Алексеев
Левобережный 12 13 1.08
17
Гамлет Азизов
Тигры 7 13 (1) 1.86
18
Сергей Марданян
Красный Октябрь 12 13 (1) 1.08
19
Сергей Шинкарев
Вежливые Люди 8 12 1.5
20
Сергей Юске
ЛФК КрымНаш 9 12 1.33
21
Станислав Софронов
UCB 9 12 1.33
22
Юрий Задорожный
Одинцово 10 12 1.2
23
Василий Тарасов
Nagobarors 11 12 1.09
24
Георгий Лемонджава
Спарта (Одинцово) 11 12 1.09
25
Валерий Королёв
ПНХБ 11 12 1.09
26
Гияз Икромов
Поселение Внуковское 12 12 1
27
Степан Петров
31-отделение 12 12 1
28
Андрей Алферов
Коруна 9 12 (1) 1.33
29
Даниил Иванилов
Стиль 9 11 1.22
30
Турмагомед Дудаев
Поселение Внуковское 10 11 1.1
31
Решат Нуриманов
Авангард СВ 10 11 1.1
32
Василий Куликов
Интро 13 11 0.85
33
Никита Автухов
БНК 8 11 (1) 1.38
34
Айк Варданян
31-отделение 11 11 (1) 1
35
Вахтанги Озманов
Тигры 7 10 1.43
36
Алим Гасанов
Тайфун 8 10 1.25
37
Дмитрий Рубцов
Трудовые Резервы 10 10 1
38
Олег Бражко
Империя Домодедово 11 10 0.91
39
Роман Чудный
Поселение Внуковское 11 10 0.91
40
Акоп Азизбекян
Закат 9 10 (1) 1.11
41
Александр Рыбалко
#хроники 6 9 1.5
42
Даниил Алтухов
Sparta Moscow 7 9 1.29
43
Егор Баленко
Сопротивление 8 9 1.13
44
Никита Раскулов
ЛФК КрымНаш 8 9 1.13
45
Салавутдин Сатиев
Qumuqlar 8 9 1.13
46
Илья Фадеев
Brotherсы 9 9 1
47
Алексей Докторович
Portimonense 9 9 1
48
Антон Лебедев
Правда 9 9 1
49
Сурен Акопов
Огонёк 10 9 0.9
50
Андрей Маковейчук
Saint Ghetto 10 9 0.9
51
Гасан Садулаев
СССР 10 9 0.9
52
Самир Холов
Зубодробители 10 9 0.9
53
Тамерлан Тилинчиев
Летучий Голландец 10 9 0.9
54
Эмиль Узбеков
Искра 11 9 0.82
55
Денис Снегирёв
Брайтон 11 9 0.82
56
Абид Магомедов
Тигры 11 9 0.82
57
Павел Анищенко
Вердер 11 9 0.82
58
Руслан Кожухов
Адреналин 11 9 0.82
59
Дамир Латыпов
Феникс (Москва) 11 9 0.82
60
Астемир Малкаров
Алания Москва 11 9 0.82
61
Саидбек Мамалаев
Qumuqlar 11 9 0.82
62
Дмитрий Романов
РНС Легион 11 9 0.82
63
Владислав Бортенев
Вердер 11 9 0.82
64
Виталий Почечуев
Трудовые Резервы 12 9 0.75
65
Сирожидин Акмулаев
Летучий Голландец 12 9 0.75
66
Дмитрий Коврешкин
Внуково 9 9 (1) 1
67
Дмитрий Конаныкин
Подснежники 5 8 1.6
68
Александр Скотников
Южное Медведково 6 8 1.33
69
Валерий Кафтанчиков
Вердер 6 8 1.33
70
Антон Колесников
Луковые Кольца 7 8 1.14
71
Кирилл Муравкин
ПФК 8 8 1
72
Вадим Пыриков
РГУ Нефти и Газа 8 8 1
73
Камалудин Гарзатилаев
ДФК Альянс 9 8 0.89
74
Александр Чумак
Авангард СВ 9 8 0.89
75
Вадим Левша
Ирбис 9 8 0.89
76
Николай Салмашов
Поселение Внуковское 9 8 0.89
77
Дмитрий Дробешкин
Спарта (Одинцово) 9 8 0.89
78
Илья Бронштейн
Старая Гвардия 10 8 0.8
79
Руслан Рустамов
AFC PHOENIX 10 8 0.8
80
Максим Башарин
Ротор 11 8 0.73
81
Александр Шпагин
Стиль 11 8 0.73
82
Александр Фельдштейн
Спортивные Проекты 11 8 0.73
83
Руслан Курбансаидов
Qumuqlar 11 8 0.73
84
Илья Рябов
БНК 12 8 0.67
85
Самандар Хамраев
Адреналин 13 8 0.62
86
Александр Дворянкин
Красноармейск 6 8 (1) 1.33
87
Артем Герасимов
Сопротивление 9 8 (1) 0.89
88
Эдуард Донин
Спарта (Одинцово) 12 8 (1) 0.67
89
Элёрчон Уматов
31-отделение 3 7 2.33
90
Гагик Галстян
Warriors 5 7 1.4
91
Станислав Семёнов
Шабац 5 7 1.4
92
Александр Алхименков
Футбольный Патруль 5 7 1.4
93
Никита Ольденбургер
Барселона C 2 5 7 1.4
94
Илья Любшов
SV Sandhausen 6 7 1.17
95
Иван Мельников
Вежливые Люди 6 7 1.17
96
Егор Дианов
Авангард СВ 6 7 1.17
97
Кирилл Афонин
Leicester City 7 7 1
98
Николай Казарян
Брайтон 7 7 1
99
Данил Москаленков
ПФК 7 7 1
100
Заур Цамакаев
Алания Москва 8 7 0.88
101
Руслан Григорьев
Хазар-Ленкоранъ 8 7 0.88
102
Станислав Федоров
ИдеАлогия 9 7 0.78
103
Артур Алексанян
Футбольный Патруль 9 7 0.78
104
Муслим Ибрагимов
Легион 9 7 0.78
105
Денис Шевченко
Уотфорд 9 7 0.78
106
Алексей Худяков
Сокол 9 7 0.78
107
Махмадали Масрури
Шальке 04 9 7 0.78
108
Артём Безруков
FootballStart 10 7 0.7
109
Александр Ткаченко
Коруна 10 7 0.7
110
Денис Никулин
Коруна 12 7 0.58
111
Антон Королёв
Внуково 12 7 0.58
112
Андрей Кургузов
Красноармейск 12 7 0.58
113
Артем Богданов
РНС Легион 12 7 0.58
114
Александр Самоний
Интро 13 7 0.54
115
Константин Козлов
Драйв 6 7 (1) 1.17
116
Борис Ахмедов
Армата 13 7 (1) 0.54
117
Кайрат Туратов
Драйв 3 6 2
118
Руслан Матвеев
Вердер 5 6 1.2
119
Алексей Егоров
Олд Скул 5 6 1.2
120
Денис Шимко
Legion (Москва) 6 6 1
121
Никита Рогачев
Lev 6 6 1
122
Тожибоев Хожиакбар
Зубодробители 6 6 1
123
Алексей Белов
5-й Район 7 6 0.86
124
Иван Малкин
Русфан 7 6 0.86
125
Александр Колтуклу
Brotherсы 7 6 0.86
126
Сергей Авагимян
СФК Лидер 8 6 0.75
127
Игоревич Рыжиков Павел
Солнцево 8 6 0.75
128
Дмитрий Крымский
SV Sandhausen 8 6 0.75
129
Евгений Моисеев
Santos 8 6 0.75
130
Миша Рахим
5-й Район 9 6 0.67
131
Дмитрий Чигладзе
Адреналин 9 6 0.67
132
Тимур Абакаров
Qumuqlar 9 6 0.67
133
Игорь Шумилов
Внуково 10 6 0.6
134
Сергей Сенькин
Тигры 10 6 0.6
135
Козимжон Толипов
Автобус 2.0 10 6 0.6
136
Анатолий Назаренко
Syndicate 10 6 0.6
137
Дмитрий Вишес
Старая Гвардия 10 6 0.6
138
Антон Баранчиков
Южный Порт 10 6 0.6
139
Алексей Гаврюшин
Южное Медведково 11 6 0.55
140
Аброр Дияров
Правда 11 6 0.55
141
Шамиль Гусейнов
Казанка 6 6 (1) 1
142
Антон Гришанов
Вердер 7 6 (1) 0.86
143
Сергей Ершов
Last Team 1 5 5
144
Григорий Гриднев
Луковые Кольца 3 5 1.67
145
Никита Сверчков
Brotherсы 4 5 1.25
146
Заур Теймуров
Lankaran City 4 5 1.25
147
Андрей Якушин
Алькор 4 5 1.25
148
Мартун Саакян
Тигры 5 5 1
149
Артем Аксенов
Вердер 5 5 1
150
Владислав Соляной
Portimonense 5 5 1
151
Анварбег Алиев
ДФК Альянс 5 5 1
152
Ярослав Малышко
Русфан 5 5 1
153
Николай Годорожа
Огонёк 5 5 1
154
Йогдорбек Мирзабеков
Зубодробители 5 5 1
155
Глеб Французов
Олд Скул 5 5 1
156
Александр Алёшкин
КомПас 6 5 0.83
157
Иван Михайлов
Авангард СВ 6 5 0.83
158
Василий Беляев
Disciples 6 5 0.83
159
Дмитрий Кушка
Bully Boys 7 5 0.71
160
Илья Чигладзе
Адреналин 7 5 0.71
161
Михаил Зараковский
Brotherсы 7 5 0.71
162
Камил Алимов
Казанка 7 5 0.71
163
Николай Плотников
Интро 7 5 0.71
164
Андрей Тринка
Одинцово 7 5 0.71
165
Савелий Неверов
Спортисты 7 5 0.71
166
Никита Башкирцев
Искра 7 5 0.71
167
Евгений Мардасов
Красноармейск 8 5 0.63
168
Петрович Курятников Артем
Солнцево 8 5 0.63
169
Денис Пылёв
Зубодробители 8 5 0.63
170
Иван Горбатовский
Левобережный 8 5 0.63
171
Игорь Лупандин
Вежливые Люди 8 5 0.63
172
Байр Сакаев
Вежливые Люди 8 5 0.63
173
Фарид Агаев
Хазар-Ленкоранъ 8 5 0.63
174
Алексей Фролов
Армата 8 5 0.63
175
Анатолий Рудак
Коруна 9 5 0.56
176
Асхад Гильмутдинов
Казанка 9 5 0.56
177
Артем Кулев
Legion (Москва) 9 5 0.56
178
Феликс Хайрулин
FootballStart 9 5 0.56
179
Игнат Тян
Одинцово 9 5 0.56
180
Илья Поташев
31-отделение 10 5 0.5
181
Руслан Юревич
Стиль 10 5 0.5
182
Борис Романов
Авангард СВ 10 5 0.5
183
Иван Соболев
Солнцево 10 5 0.5
184
Шохрух Нуруллобеков
Шальке 04 10 5 0.5
185
Максим Кузнецов
Старая Гвардия 10 5 0.5
186
Иван Волков
Одиссея 10 5 0.5
187
Алексей Лукиянчук
Nord-East United 11 5 0.45
188
Андрей Чаймелов
Sparta Moscow 11 5 0.45
189
Эльер Саидахмедов
Коруна 11 5 0.45
190
Александр Носков
Барселона C 2 11 5 0.45
191
Антон Шнырев
Империя Домодедово 11 5 0.45
192
Андрей Рыжов
Русфан 11 5 0.45
193
Дмитрий Сагунов
Луковые Кольца 11 5 0.45
194
Андрей Шуничев
Левобережный 11 5 0.45
195
Евгений Новаковский
Левобережный 11 5 0.45
196
Денис Державин
Сокол 11 5 0.45
197
Акоп Поладян
Santos 12 5 0.42
198
Андрей Лютов
Империя Домодедово 12 5 0.42
199
Антон Вальков
БНК 12 5 0.42
200
Даниил Мыслев
Внуково 13 5 0.38
201
Кирилл Огай
Солнцево 11 5 (1) 0.45
202
Анене Кенечукву
Футбольный Патруль 1 4 4
203
Михаил Белов
FC Gold Nuggets 1 4 4
204
Иван Просвирин
Legion (Москва) 2 4 2
205
Фаррух Махкамов
Летучий Голландец 2 4 2
206
Александр Попович
Легион 2 4 2
207
Никита Фазлов
Сопротивление 3 4 1.33
208
Руслан Исмаилов
Терек 3 4 1.33
209
Амрах Пашалы
Baku United 3 4 1.33
210
Антон Петриченко
Portimonense 4 4 1
211
Андрей Матонин
Bully Boys 4 4 1
212
Никита Мадянов
Армата 4 4 1
213
Николай Юданов
Спортисты 4 4 1
214
Евгений Яворский
Солнцево Парк 5 4 0.8
215
Юрий Колосюк
Подснежники 5 4 0.8
216
Хикмет Исмаилов
Терек 5 4 0.8
217
Кирилл Желяско
Правда 5 4 0.8
218
Роман Антонович
Луковые Кольца 5 4 0.8
219
Сабухи Гадирли
Адреналин 5 4 0.8
220
Артур Елбаев
Алания Москва 5 4 0.8
221
Андрей Клейменов
#хроники 5 4 0.8
222
Иван Ефимов
Leicester City 5 4 0.8
223
Олег Каштанов
#хроники 6 4 0.67
224
Шохрух Юсупов
Moscow United 6 4 0.67
225
Денис Коц
Disciples 6 4 0.67
226
Серажутин Магомедов
Спарта (Одинцово) 6 4 0.67
227
Павел Пак
Leicester City 7 4 0.57
228
Михаил Филиппов
Авангард СВ 7 4 0.57
229
Валентин Белогуров
#хроники 7 4 0.57
230
Никита Самойлов
Алькор 7 4 0.57
231
Олег Птушкин
Адреналин 7 4 0.57
232
Сергей Васин
Ярославка 7 4 0.57
233
Александр Сорокин
РНС Легион 7 4 0.57
234
Виталий Хромов
Титан 7 4 0.57
235
Антон Буйнов
Легион 7 4 0.57
236
Тимур Рамазанов
Авангард СВ 8 4 0.5
237
Илья Яковлев
Стиль 8 4 0.5
238
Руслан Ахмедов
Warriors 8 4 0.5
239
Антон Назаров
Казанка 8 4 0.5
240
Артём Ульянов
Старая Гвардия 8 4 0.5
241
Артем Коваленко
Алькор 8 4 0.5
242
Мартин Микаелян
Ярославка 8 4 0.5
243
Шодибек Расулов
Шальке 04 8 4 0.5
244
Сергей Корчмарик
Disciples 8 4 0.5
245
Эмиль Фарбер
Спортисты 8 4 0.5
246
Евгений Цуркану
Lev 9 4 0.44
247
Кирилл Зубарев
Уотфорд 9 4 0.44
248
Максим Федосеев
Южное Медведково 9 4 0.44
249
Максим Лушпа
AFC Bulls 9 4 0.44
250
Владимир Русаков
Warriors 9 4 0.44
251
Константин Потапов
Зубодробители 9 4 0.44
252
Андрей Бивол
Ивушка 9 4 0.44
253
Леонид Палаев
Qumuqlar 9 4 0.44
254
Артур Яковлев
Ротор 9 4 0.44
255
Ихван Тайдаев
Титан 9 4 0.44
256
Петрович Батайлов Артём
Империя Домодедово 10 4 0.4
257
Юрий Козлов
AFC Bulls 10 4 0.4
258
Мурад Алиев
СССР 10 4 0.4
259
Дмитрий Агалаков
Огонёк 10 4 0.4
260
Дмитрий Казаков
Ротор 10 4 0.4
261
Андрей Ледаков
UCB 10 4 0.4
262
Максим Гулый
Сокол 10 4 0.4
263
Валерий Дубинский
Олд Скул 10 4 0.4
264
Максим Сушенцев
Ярославка 10 4 0.4
265
Александр Гончаров
Syndicate 10 4 0.4
266
Фирдавс Замиров
Шальке 04 10 4 0.4
267
Алексей Миловзоров
Империя Домодедово 2 10 4 0.4
268
Павел Глотов
Южный Порт 10 4 0.4
269
Тимур Тадеев
Драйв 10 4 0.4
270
Денис Ляпин
Warriors 11 4 0.36
271
Иван Флоренский
Saint Ghetto 11 4 0.36
272
Дмитрий Куприянов
Стиль 11 4 0.36
273
Вадим Мухин
Левобережный 11 4 0.36
274
Артем Фрязинов
Барселона C 2 11 4 0.36
275
Евгений Куваев
Авангард СВ 12 4 0.33
276
Фаиль Ниазбаев
Last Team 12 4 0.33
277
Дмитрий Тихомиров
Русфан 12 4 0.33
278
Станислав Серебряков
Армата 12 4 0.33
279
Даниил Шмыгарев
Moscow United 13 4 0.31
280
Кирилл Жаворонков
FC Gold Nuggets 13 4 0.31
281
Даниил Пентюхов
РГУ Нефти и Газа 4 4 (1) 1
282
Владислав Сарана
Пришли.играеМ 8 4 (1) 0.5
283
Сергей Жиров
Уотфорд 8 4 (1) 0.5
284
Денис Тисков
Красноармейск 8 4 (1) 0.5
285
Никита Певчев
Sparta Moscow 12 4 (1) 0.33
286
Никита Касков
ПФК 11 4 (2) 0.36
287
Артём Симаков
Скьявона 1 3 3
288
Махди Ахмад
Вердер 1 3 3
289
Паша Пашаев
Baku United 1 3 3
290
Алан Кабулов
Внуково 1 3 3
291
Наби Эльдаров
Qumuqlar 1 3 3
292
Иван Ложков
Lev 2 3 1.5
293
Антон Клиновский
Империя Домодедово 2 3 1.5
294
Алексей Молитвин
AFC Bulls 2 3 1.5
295
Сергей Ведышев
Bully Boys 2 3 1.5
296
Анатолий Кукин
Вердер 2 3 1.5
297
Насиб Вердиев
Хазар-Ленкоранъ 2 3 1.5
298
Усман Ахади
Saint Ghetto 2 3 1.5
299
Александр Мешков
Империя Домодедово 2 3 1.5
300
Владимир Шаталов
AFC Bulls 2 3 1.5
301
Никита Кучер
Sparta Moscow 3 3 1
302
Никита Песоцкий
Спарта 2015 3 3 1
303
Евгений Маевский
Барселона C 2 3 3 1
304
Дмитрий Заворотный
Империя Домодедово 3 3 1
305
Богдан Ороховский
Уотфорд 3 3 1
306
Михаил Пулариани
Одинцово 3 3 1
307
Егор Диянов
Алькор 3 3 1
308
Денис Царитов
Алания Москва 3 3 1
309
Данила Токарев
Спарта 2015 3 3 1
310
Денис Савельев
Disciples 3 3 1
311
Антон Васильев
Bully Boys 4 3 0.75
312
Александр Ольденбургер
5-й Район 4 3 0.75
313
Заурбек Калоев
Алания Москва 4 3 0.75
314
Тимур Кушаков
РГУ Нефти и Газа 4 3 0.75
315
Алексей Тоспин
Олимпик 4 3 0.75
316
Дмитрий Гавриков
Луковые Кольца 4 3 0.75
317
Денис Постарнак
Армата 4 3 0.75
318
Роман Минайлов
РГУ Нефти и Газа 4 3 0.75
319
Денис Деманов
Солнцево Парк 4 3 0.75
320
Кирилл Глухов
Казанка 4 3 0.75
321
Павел Поляков
NTFP 5 3 0.6
322
Азамат Хаитов
Portimonense 5 3 0.6
323
Артём Миндиашвилли
Луковые Кольца 5 3 0.6
324
Александр Бедюк
Прожигатели 5 3 0.6
325
Георгий Андреев
Град 5 3 0.6
326
Бехруз Шот-Ерматов
Коруна 5 3 0.6
327
Сергей Кузнецов
Адреналин 5 3 0.6
328
Леонид Лебедев
SV Sandhausen 5 3 0.6
329
Григорий Челушкин
СФК Лидер 5 3 0.6
330
Вагуф Гюлалиев
Хазар-Ленкоранъ 5 3 0.6
331
Арсен Хчоян
Футбольный Патруль 5 3 0.6
332
Набижон Хусанов
Интро 5 3 0.6
333
Сергей Монахов
Красноармейск 5 3 0.6
334
Антон Григорьев
Армада 5 3 0.6
335
Александр Медведев
Brotherсы 5 3 0.6
336
Степан Березной
Империя Домодедово 2 5 3 0.6
337
Александр Бондарев
Интро 5 3 0.6
338
Хусенджон Аюбжанов
Драйв 5 3 0.6
339
Владимир Тупичкин
Красноармейск 6 3 0.5
340
Даниил Смыгалин
Legion (Москва) 6 3 0.5
341
Ярослав Еленьков
SV Sandhausen 6 3 0.5
342
Андрей Вигнер
Прожигатели 6 3 0.5
343
Иван Жарков
Warriors 6 3 0.5
344
Вадим Клименков
UCB 6 3 0.5
345
Иван Алимов
Красный Октябрь 6 3 0.5
346
Алексей Буслаков
Bully Boys 6 3 0.5
347
Эмин Гусейнов
Казанка 6 3 0.5
348
Виктор Косов
ПНХБ 6 3 0.5
349
Хусан Джобиров
Warriors 6 3 0.5
350
Сергей Молитвин
AFC Bulls 7 3 0.43
351
Николай Капранов
Огонёк 7 3 0.43
352
Никита Кудрявцев
Русфан 7 3 0.43
353
Даниил Фролов
Al2fun Boyz 7 3 0.43
354
Сергей Почтарёв
Огонёк 7 3 0.43
355
Евгений Горбатюк
FootballStart 7 3 0.43
356
Владимир Шеповалов
Спарта (Одинцово) 7 3 0.43
357
Шероз Якубов
Nagobarors 7 3 0.43
358
Тихон Дивенков
Левобережный 7 3 0.43
359
Дмитрий Осипов
Красноармейск 7 3 0.43
360
Александр Шаландин
Ивушка 7 3 0.43
361
Юрий Кузнецов
Левобережный 7 3 0.43
362
Алексей Бабанов
Правда 7 3 0.43
363
Алинур Мамадсаидов
Шальке 04 7 3 0.43
364
Антон Кашперский
Al2fun Boyz 7 3 0.43
365
Никита Клименок
Барселона C 2 7 3 0.43
366
Иван Журавлёв
Барселона C 2 8 3 0.38
367
Тимофей Рудько
СФК Лидер 8 3 0.38
368
Александр Кирсанов
Драйв 8 3 0.38
369
Андрей Яковлев
AFC PHOENIX 8 3 0.38
370
Максим Вылегжанин
Южное Медведково 8 3 0.38
371
Хаджи-Мурад Хирамагомедов
ДФК Альянс 8 3 0.38
372
Александр Рыловский
Ирбис 8 3 0.38
373
Юрий Глухов
Пришли.играеМ 8 3 0.38
374
Никита Соколов
Ротор 8 3 0.38
375
Виталий Жундриков
Интро 8 3 0.38
376
Рашид Корнетов
Спарта (Одинцово) 8 3 0.38
377
Александр Байбарза
Syndicate 8 3 0.38
378
Александр Ривлин
Титан 8 3 0.38
379
Никита Лацинников
Титан 8 3 0.38
380
Магомед Атлангириев
Спортисты 8 3 0.38
381
Арутюн Хачатрян
Легион 8 3 0.38
382
Георгий Самуленков
Алёшка Глинкин 8 3 0.38
383
Иван Румянцев
Огонёк 9 3 0.33
384
Александр Черенков
Warriors 9 3 0.33
385
Илья Павлов
Красноармейск 9 3 0.33
386
Сергей Григорян
Мастер 2 9 3 0.33
387
Артуш Галстян
Одинцово 9 3 0.33
388
Александр Джафаров
Al2fun Boyz 9 3 0.33
389
Иван Чесноков
UCB 9 3 0.33
390
Радик Зиннятов
Брайтон 9 3 0.33
391
Варужан Нахатакян
Футбольный Патруль 9 3 0.33
392
Александр Яшкин
Brotherсы 10 3 0.3
393
Кирилл Харитонов
AFC PHOENIX 10 3 0.3
394
Артем Кузнецов
Вердер 10 3 0.3
395
Аминчон Сайданоев
Шальке 04 10 3 0.3
396
Сергей Саплинов
Пришли.играеМ 10 3 0.3
397
Армо Инджян
СССР 10 3 0.3
398
Артем Костин
Ивушка 10 3 0.3
399
Никита Кузнецов
Левобережный 10 3 0.3
400
Иван Иванов
Южное Медведково 10 3 0.3
401
Рафаэль Маликов
РНС Легион 10 3 0.3
402
Николай Расстрыгин
Армада 11 3 0.27
403
Дмитрий Аверяскин
Авангард СВ 11 3 0.27
404
Александр Соловьёв
AFC Bulls 11 3 0.27
405
Виталий Сылко
AFC Bulls 11 3 0.27
406
Александр Григорьев
ПФК 11 3 0.27
407
Эламан Данияров
Летучий Голландец 11 3 0.27
408
Сергей Кучкин
Ирбис 11 3 0.27
409
Иван Штанов
Южный Порт 11 3 0.27
410
Дмитрий Антипов
31-отделение 12 3 0.25
411
Владислав Патрикеев
Внуково 12 3 0.25
412
Богдан Недорезов
Внуково 12 3 0.25
413
Максим Шиховцев
Ирбис 12 3 0.25
414
Никита Альбокринов
Nagobarors 12 3 0.25
415
Федор Цаплин
Поселение Внуковское 12 3 0.25
416
Константин Гомза
Сказка 12 3 0.25
417
Алексей Кабанов
Автобус 2.0 12 3 0.25
418
Павел Титов
Внуково 13 3 0.23
419
Артур Бегларян
Brotherсы 4 3 (1) 0.75
420
Никита Зорин
Уотфорд 4 3 (1) 0.75
421
Дмитрий Стручков
Сокол 8 3 (1) 0.38
422
Сергей Герасимов
#ФКПМ 11 3 (1) 0.27
423
Рафик Тоноян 
Брайтон 12 3 (2) 0.25
424
Александр Иванов
Южное Медведково 9 3 (3) 0.33
425
Евгений Губанов
Олд Скул 0 2 0
426
Сергей Степанов
Спортивные Проекты 1 2 2
427
Игорь Дорожкин
Вердер 1 2 2
428
Денис Агафонов
Барселона C 2 1 2 2
429
Александр Карев
AFC PHOENIX 1 2 2
430
Егор Матунов
Адреналин 1 2 2
431
Александр Бородин
Leicester City 1 2 2
432
Гаяр Жамалетдинов
AFC Bulls 1 2 2
433
Александр Петренко
ЛФК КрымНаш 2 2 1
434
Игорь Лавлинский
5-й Район 2 2 1
435
Сергей Конев
NTFP 2 2 1
436
Федор Тар-Карпетов
Огонёк 2 2 1
437
Денис Бескоровайный
Одинцово 2 2 1
438
Андрей Есаков
Nord-East United 2 2 1
439
Дмитрий Маташков
#хроники 2 2 1
440
Александр Киселев
Казанка 2 2 1
441
Даниил Ошурков
Пришли.играеМ 2 2 1
442
Антон Савостьянов
Олд Скул 2 2 1
443
Павел Кравченко
Ирбис 2 2 1
444
Виктор Будак
Спарта (Одинцово) 2 2 1
445
Андрей Коготков
Град 3 2 0.67
446
Илья Фазлов
Сопротивление 3 2 0.67
447
Тито Гамие
Спортивные Проекты 3 2 0.67
448
Дмитрий Ищенко
Алькор 3 2 0.67
449
Степан Барышев
SV Sandhausen 3 2 0.67
450
Дмитрий Хлобыстов
Чёрная Фурия 3 2 0.67
451
Тимур Гадельшин
БНК 3 2 0.67
452
Артем Речкин
ИдеАлогия 3 2 0.67
453
Дмитрий Анучин
Комета 3 2 0.67
454
Александр Пчелкин
Алёшка Глинкин 3 2 0.67
455
Жахон Улугхужаев
Алёшка Глинкин 3 2 0.67
456
Кирилл Бровко
Baku United 3 2 0.67
457
Иван Глазунов
Lev 3 2 0.67
458
Элвин Лалаев
Lev 3 2 0.67
459
Алексей Корсаков
ИдеАлогия 3 2 0.67
460
Олег Слободчиков
#ФКПМ 4 2 0.5
461
Александр Киршнер
Империя Домодедово 4 2 0.5
462
Даниил Перетокин
Стиль 4 2 0.5
463
Марк Климов
Уотфорд 4 2 0.5
464
Никита Гаврилов
Адреналин 4 2 0.5
465
Виталий Рычков
ЛФК КрымНаш 4 2 0.5
466
Антон Лобунько
Bully Boys 4 2 0.5
467
Иван Галкин
Олд Скул 4 2 0.5
468
Мартун Агаджанян
Portimonense 4 2 0.5
469
Александр Шахаев
#хроники 4 2 0.5
470
Никита Арефьев
Красный Октябрь 4 2 0.5
471
Игорь Андриянов
UCB 4 2 0.5
472
Станислав Наумов
Nagobarors 4 2 0.5
473
Олег Кулешов
Lev 4 2 0.5
474
Александр Сабирзанов
Lev 4 2 0.5
475
Максим Попов
Партизан 4 2 0.5
476
Мухамад Алиев
РГУ Нефти и Газа 4 2 0.5
477
Эркин Момункулов
#ФКПМ 4 2 0.5
478
Алмаз Калназаров
Летучий Голландец 4 2 0.5
479
Василий Прокопьев
Одиссея 4 2 0.5
480
Руслан Магеррамов
Драйв 4 2 0.5
481
Александр Голубничий
Nord-East United 5 2 0.4
482
Андрей Петров
Луковые Кольца 5 2 0.4
483
Мишель Аяшан
Брайтон 5 2 0.4
484
Руслан Ибрагимов
Вердер 5 2 0.4
485
Иван Журихин
Ивушка 5 2 0.4
486
Константин Тимиров
Ивушка 5 2 0.4
487
Алексей Емельянов
Барселона C 2 5 2 0.4
488
Валентин Семенов
UCB 5 2 0.4
489
Сергей Белоусов
Луковые Кольца 5 2 0.4
490
Аршак Искандарян
Футбольный Патруль 5 2 0.4
491
Александр Бабкин
Спортивные Проекты 5 2 0.4
492
Александр Согрин
Олд Скул 5 2 0.4
493
Артем Иванчин
Уотфорд 5 2 0.4
494
Денис Красильников
FC Gold Nuggets 5 2 0.4
495
Максим Самбулов
Поселение Внуковское 5 2 0.4
496
Иван Мурзинов
Спортисты 5 2 0.4
497
Максим Земцов
ЛФК КрымНаш 5 2 0.4
498
Хоаким Нколоагу
Луковые Кольца 5 2 0.4
499
Игорь Лебедев
Олимпик 5 2 0.4
500
Дмитрий Федоткин
NTFP 6 2 0.33
501
Леонид Чижов
31-отделение 6 2 0.33
502
Иван Фадеев
Подснежники 6 2 0.33
503
Алексей Бритцев
Bully Boys 6 2 0.33
504
Эдуард Багдасаров
Хазар-Ленкоранъ 6 2 0.33
505
Дамир Вакилов
Уотфорд 6 2 0.33
506
Кирилл Лерх
ИдеАлогия 6 2 0.33
507
Руслан Ишмуратов
Футбольный Патруль 6 2 0.33
508
Никита Федотов
Внуково 6 2 0.33
509
Дмитрий Грибков
Чёрная Фурия 6 2 0.33
510
Виктор Дорофеев
Легион 6 2 0.33
511
Денис Перепёлкин
Олд Скул 6 2 0.33
512
Станислав Казаченко
ИдеАлогия 6 2 0.33
513
Риза Абдуллахи
Хазар-Ленкоранъ 6 2 0.33
514
Дастан Ырысов
Хазар-Ленкоранъ 6 2 0.33
515
Владимир Гладких
Поселение Внуковское 6 2 0.33
516
Борис Соколов
Армата 6 2 0.33
517
Евгений Говоров
Комета 6 2 0.33
518
Александр Плотников
Южный Порт 6 2 0.33
519
Артём Бурцев
ПФК 6 2 0.33
520
Сергей Манзуров
Sparta Moscow 6 2 0.33
521
Эдуард Басула
Солнцево Парк 6 2 0.33
522
Иван Бурмага
FC Gold Nuggets 6 2 0.33
523
Константин Морозов
Солнцево 7 2 0.29
524
Егор Голосов
Футбольный Патруль 7 2 0.29
525
Александр Никитин
Трудовые Резервы 7 2 0.29
526
Иван Сивый
Стиль 7 2 0.29
527
Максим Гореликов
Уотфорд 7 2 0.29
528
Руслан Чеботарев
Sparta Moscow 7 2 0.29
529
Захар Царукян
Спарта 2015 7 2 0.29
530
Виктор Никитин
Одиссея 7 2 0.29
531
Андрей Кувшинов
31-отделение 7 2 0.29
532
Дмитрий Дашков
Warriors 7 2 0.29
533
Андрей Кордюков
Армата 7 2 0.29
534
Илья Домовцов
Красный Октябрь 7 2 0.29
535
Азамат Дзоблаев
Алания Москва 7 2 0.29
536
Таймураз Дудаев
Алания Москва 7 2 0.29
537
Александр Попивщий
Santos 7 2 0.29
538
Кирил Зайцев
Внуково 7 2 0.29
539
Георгий Дарбаидзе
Спарта 2015 7 2 0.29
540
Владислав Митраков
Одинцово 7 2 0.29
541
Станислав Петухов
Nagobarors 7 2 0.29
542
Георгий Назаров
Титан 7 2 0.29
543
Александр Лебедев
Луковые Кольца 7 2 0.29
544
Зураб Чаава
ПФК 7 2 0.29
545
Денис Шевяков
Олимпик 7 2 0.29
546
Хобил Хайдаров
Феникс (Москва) 7 2 0.29
547
Артур Жеттеев
Армата 7 2 0.29
548
Эльдар Джамалдинов
FC Gold Nuggets 7 2 0.29
549
Максим Фролов
31-отделение 8 2 0.25
550
Федор Филонов
Bully Boys 8 2 0.25
551
Станислав Кондрашенко
Уотфорд 8 2 0.25
552
Сергей Григоренко
Русфан 8 2 0.25
553
Василий Федин
СФК Лидер 8 2 0.25
554
Дмитрий Кушарев
Империя Домодедово 8 2 0.25
555
Оганес Саакян
Зубодробители 8 2 0.25
556
Борис Щегольсков
Сопротивление 8 2 0.25
557
Андрей Курасов
Тайфун 8 2 0.25
558
Александр Сафонов
Тайфун 8 2 0.25
559
Владимир Хотин
Ротор 8 2 0.25
560
Сергей Шамшин
UCB 8 2 0.25
561
Сергей Кривяков
Disciples 8 2 0.25
562
Сергей Густов
Луковые Кольца 8 2 0.25
563
Владимир Ларин
Русфан 8 2 0.25
564
Олег Краснобаев
Legion (Москва) 8 2 0.25
565
Заур Кипкеев
Алания Москва 8 2 0.25
566
Дмитрий Сакович
FootballStart 8 2 0.25
567
Сергей Поспелов
Syndicate 8 2 0.25
568
Максим Лесник
Титан 8 2 0.25
569
Антон Климов
Спортисты 8 2 0.25
570
Азизбек Мадаминов
NTFP 8 2 0.25
571
Урмат Асеков
#ФКПМ 8 2 0.25
572
Иван Рязанов
Легион 9 2 0.22
573
Владимир Чуркин
Коруна 9 2 0.22
574
Михаил Шипилов
Nord-East United 9 2 0.22
575
Сергей Спиркин
Брайтон 9 2 0.22
576
Дмитрий Михайлов
Закат 9 2 0.22
577
Максим Тарасенко
Футбольный Патруль 9 2 0.22
578
Владимир Шашурин
Last Team 9 2 0.22
579
Сергей Келасев
Империя Домодедово 2 9 2 0.22
580
Даниил Парамонов
Пришли.играеМ 9 2 0.22
581
Руслан Скотников
Южное Медведково 9 2 0.22
582
Никита Лаптев
Адреналин 9 2 0.22
583
Вюгар Ибрагимов
Адреналин 9 2 0.22
584
Илья Рогачев
Спарта 2015 9 2 0.22
585
Денис Тонконогов
Syndicate 9 2 0.22
586
Илья Патлатый
AFC Bulls 9 2 0.22
587
Али Мехдиев
Казанка 9 2 0.22
588
Ислам Шамилов
СССР 9 2 0.22
589
Александр Марцуль
Летучий Голландец 9 2 0.22
590
Сергей Рубцов
Луковые Кольца 9 2 0.22
591
Иван Рыжов
Ротор 9 2 0.22
592
Даниил Тюкин
Армата 9 2 0.22
593
Дмитрий Хныкин
ИдеАлогия 9 2 0.22
594
Евгений Требухин
Стиль 9 2 0.22
595
Никита Быстров
Leicester City 9 2 0.22
596
Кирилл Штангеев
Leicester City 9 2 0.22
597
Гаджи Громов
Титан 9 2 0.22
598
Дмитрий Сорока
Тайфун 9 2 0.22
599
Виталий Корниенко
Legion (Москва) 10 2 0.2
600
Павел Суворов
AFC PHOENIX 10 2 0.2
601
Даниил Лозовский
Алькор 10 2 0.2
602
Владимир Хонин
FootballStart 10 2 0.2
603
Михаил Нилов
Красный Октябрь 10 2 0.2
604
Роман Полосин
Чёрная Фурия 10 2 0.2
605
Вячеслав Долгий
Чёрная Фурия 10 2 0.2
606
Алексей Щербаков
Сказка 10 2 0.2
607
Данила Сайфулин
Leicester City 10 2 0.2
608
Иван Воронин
Трудовые Резервы 10 2 0.2
609
Адам Хабибов
Шальке 04 10 2 0.2
610
Александр Ляпин
Warriors 11 2 0.18
611
Никита Перетягин
NTFP 11 2 0.18
612
Дмитрий Луценко
Огонёк 11 2 0.18
613
Валентин Шмагин
Армада 11 2 0.18
614
Станислав Феофанов
AFC Bulls 11 2 0.18
615
Александр Гринько
Legion (Москва) 11 2 0.18
616
Шохрух Махкамов
Летучий Голландец 11 2 0.18
617
Андрей Грудкин
Красный Октябрь 11 2 0.18
618
Николай Щеглов
Поселение Внуковское 11 2 0.18
619
Алтынбек Калназаров
Летучий Голландец 11 2 0.18
620
Егор Логинов
Русфан 11 2 0.18
621
Масан Таракчинов
Летучий Голландец 11 2 0.18
622
Азат Абдыкеримов
Красный Октябрь 11 2 0.18
623
Владислав Визигин
Огонёк 12 2 0.17
624
Владимир Обухов
Авангард СВ 12 2 0.17
625
Михаил Шмагин
Армада 12 2 0.17
626
Андрей Третьяков
Одинцово 13 2 0.15
627
Станислав Костин
Красноармейск 2 2 (1) 1
628
Иван Рыжухин
AFC PHOENIX 5 2 (1) 0.4
629
Василий Мирющенко
Трудовые Резервы 6 2 (1) 0.33
630
Александр Баталов
Чёрная Фурия 6 2 (1) 0.33
631
Валерий Логинов
РГУ Нефти и Газа 7 2 (1) 0.29
632
Илья Павлов
Одиссея 7 2 (1) 0.29
633
Владислав Остапенко
Sparta Moscow 10 2 (1) 0.2
634
Остап Карковский
SV Sandhausen 11 2 (1) 0.18
635
Александр Коршиков
Старая Гвардия 0 1 0
636
Владимир Бухаров
Пришли.играеМ 0 1 0
637
Максим Титов
Град 1 1 1
638
Даниил Баклагин
Sparta Moscow 1 1 1
639
Максим Кабулашвили
5-й Район 1 1 1
640
Сергей Захаров
Империя Домодедово 2 1 1 1
641
Александр Рябухин
Сопротивление 1 1 1
642
Илья Баталин
31-отделение 1 1 1
643
Алексей Жигач
СФК Лидер 1 1 1
644
Арменович Камалян Альберт
Уотфорд 1 1 1
645
Михаил Жуковский
РГУ Нефти и Газа 1 1 1
646
 Рустам Медведев
31-отделение 1 1 1
647
Дмитрий Анпилов
ИдеАлогия 1 1 1
648
Денис Бодров
UCB 1 1 1
649
Никита Гриппас
Казанка 1 1 1
650
 Булат Зиятдинов
Baku United 1 1 1
651
Глеб Максимов
Партизан 1 1 1
652
Александр Чекалин
ИдеАлогия 1 1 1
653
Дмитрий Катеринин
Чёрная Фурия 1 1 1
654
Фируз Замиров
FootballStart 1 1 1
655
Сергей Айкин
СФК Лидер 1 1 1
656
Алик Каиров
Шабац 1 1 1
657
Али Алиев
Скьявона 1 1 1
658
Константин Иванов
Сказка 1 1 1
659
Андрей Сугаков
Старая Гвардия 1 1 1
660
Евгений Ковригин
Чёрная Фурия 1 1 1
661
Александр Поляков
Leicester City 1 1 1
662
Евгений Кобенко
Anji City 1 1 1
663
Виталий Калуцкий
Lankaran City 1 1 1
664
Кирилл Заиченко
Комета 1 1 1
665
Квадри Латиф Тулупе
Футбольный Патруль 1 1 1
666
Артём Ли
Казанка 1 1 1
667
Ринат Измайлов
Казанка 1 1 1
668
Андрей Королев
Правда 1 1 1
669
Дмитриевич Январев Павел
СФК Лидер 1 1 1
670
Марат Нурмагомедов
Qumuqlar 1 1 1
671
Арут Бегларян
Титан 1 1 1
672
Айхан Гаджиев
Зубодробители 1 1 1
673
Бахтиер Сексенбаев
5-й Район 1 1 1
674
Валентин Фулджер
5-й Район 1 1 1
675
Алексей Васненков
Спортивные Проекты 1 1 1
676
Александр Поспелов
Saint Ghetto 1 1 1
677
Григорий Мамонтов
Сказка 1 1 1
678
Илья Ульяненков
ИдеАлогия 1 1 1
679
Эржан Кожонтаев
Летучий Голландец 1 1 1
680
Денис Романишин
Легион 1 1 1
681
Илья Львовский
Футбольный Патруль 1 1 1
682
Константин Ромащенко
Алёшка Глинкин 1 1 1
683
Григорий Валиев
Комета 1 1 1
684
Андрей Карант
Last Team 1 1 1
685
Артём Старушкин
Тайфун 1 1 1
686
Павел Стыгар
Portimonense 1 1 1
687
Александр Серов
Медведи СВ 1 1 1
688
Заур Созанов
Алания Москва 1 1 1
689
Максим Сгибнев
ИдеАлогия 1 1 1
690
Максим Жигунов
ИдеАлогия 1 1 1
691
Иван Круглов