Календарь по дате и по турам, Кубок Urban Cup 18/19 | Москва, Urban Cup. Любительский футбол: Плей-офф - Календарь. Официальный сайт
26 марта 2019, вторник
30 марта 2019, суббота
-
9:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)North Coast5 : 3
-
10:00 Красная ПресняЛетучий Голландец6 : 3
-
10:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Bad boys3 : 3(4:2)
-
11:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)SFC Patriot2 : 1
-
11:00 Красная ПресняLegion (Москва)5 : 5(24:25)
-
12:00 Красная ПресняАдреналин2 : 5
-
12:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Скьявона7 : 2
-
13:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Солнцево1 : 2
-
13:00 Красная ПресняSV Sandhausen2 : 0
-
14:00 Красная ПресняOden's team2 : 1
-
20:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Сопротивление1 : 2
31 марта 2019, воскресенье
-
9:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Подснежники0 : 0(4:2)
-
10:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Игрочишки5 : 0
-
11:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)AFC Bulls5 : 0
-
12:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Атлант1 : 0
-
13:00 Стадион Крылья СоветовКрасноармейск2 : 1
-
14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Закат0 : 1
-
14:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Авангард СВ1 : 1(5:4)
-
14:00 Стадион Крылья СоветовЮжное Медведково3 : 2
-
15:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Bully Boys1 : 0
-
15:00 Стадион Крылья СоветовФК Левобережный0 : 1
-
15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)#ФКПМ2 : 2(2:1)
-
16:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Ратибор1 : 8
-
16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ПФК1 : 0
-
17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)МИР ТВ1 : 1(6:7)
-
17:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Ротор3 : 1
-
18:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ДФК Альянс1 : 1(4:2)
-
19:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Хазар-Ленкорань7 : 1
-
20:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Русфан0 : 1
6 апреля 2019, суббота
-
11:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Bad boys1 : 3
-
12:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)ФК Шабац0 : 5ТП
-
13:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)United-gold1 : 1(4:3)
-
14:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Поселение Внуковское2 : 3
-
16:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)AFC Phoenix1 : 1(3:2)
-
17:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Тигры3 : 1
-
18:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Игрочишки6 : 1
-
19:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)ПФК0 : 5ТП
-
20:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Атлант1 : 1(7:6)
7 апреля 2019, воскресенье
-
13:00 ФОК ЯузаAFC Bulls4 : 0
-
15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Bully Boys0 : 5ТП
-
16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)North Coast0 : 2
-
17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Oden's team0 : 1
-
18:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ЛФК Moscow United0 : 4
-
19:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)#ФКПМ1 : 4
-
20:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Летучий Голландец5 : 2
13 апреля 2019, суббота
-
10:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)United-gold2 : 2(4:1)
-
11:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Игрочишки2 : 0
-
12:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Спортивные Проекты5 : 0
-
14:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Подснежники0 : 1
-
17:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)AFC Bulls1 : 2
14 апреля 2019, воскресенье
-
14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Скьявона4 : 4(3:5)
-
15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Летучий Голландец2 : 6
-
16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Легион1 : 0
20 апреля 2019, суббота
-
10:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)United-gold1 : 1(1:3)
21 апреля 2019, воскресенье
-
15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)SFC Patriot4 : 1
-
16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Игрочишки0 : 3
27 апреля 2019, суббота
-
9:00 New Altufievo (Алтуфьевское ш., 97, корп. 3)Тигры5 : 3
-
15:00 Красная ПресняФК Алания Москва5 : 0
28 апреля 2019, воскресенье
-
17:30 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Спортивные Проекты1 : 2
5 мая 2019, воскресенье
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Тигры0 : 0(4:2)