Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды БНК, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт
Команда: календарь
Открытый Летний Кубок 8х8 2023
-
11 ИЮН. 2023 / 13:00 ЮрловскийRadiance6 : 5
-
18 ИЮН. 2023 / 10:00 ЮрловскийЛуковые кольца4 : 7
-
25 ИЮН. 2023 / 11:00 ЮрловскийБНК7 : 3
-
02 ИЮЛ. 2023 / 16:00 ЮрловскийДФК Альянс7 : 3
-
09 ИЮЛ. 2023 / 21:00 ЮрловскийБНК5 : 4
-
16 ИЮЛ. 2023 / 10:00 ЮрловскийFC AZ2 : 4
-
23 ИЮЛ. 2023 / 15:00 ЮрловскийБНК4 : 2
-
30 ИЮЛ. 2023 / 12:00 ЮрловскийБНК5 : 4
-
05 АВГ. 2023 / 09:00 Стадион "Буревестник"Миллуолл4 : 2
-
12 АВГ. 2023 / 14:00 Металлург (нижнее)Этажи3 : 5
-
20 АВГ. 2023 / 10:00 Металлург (нижнее)Виртуаль4 : 1
Кубок Urban Cup 22/23 (Москва, 8х8)
Открытый Зимний Кубок 8х8 22/23
-
04 ДЕК. 2022 / 09:00 Октябрь (у леса)FC Inter Moscow3 : 6
-
11 ДЕК. 2022 / 09:00 Октябрь (у леса)БНК9 : 4
-
17 ДЕК. 2022 / 21:00 Октябрь (у леса)Валенсия3 : 4
-
24 ДЕК. 2022 / 15:30 Октябрь (у леса)БНК6 : 3
-
15 ЯНВ. 2023 / 09:00 Октябрь (у гостиницы)Балтика2 : 3
-
21 ЯНВ. 2023 / 09:30 Октябрь (у гостиницы)БНК4 : 0
-
25 ЯНВ. 2023 / 21:00БНК5 : 0ТП
-
29 ЯНВ. 2023 / 08:30 Октябрь (у гостиницы)Immortals4 : 2
-
04 ФЕВР. 2023 / 09:00 Октябрь (у гостиницы)ФК ЛЕГИОН3 : 15
-
23 ФЕВР. 2023 / 16:00 Локомотив (поле 4)БНК0 : 5
Лига Чемпионов Urban Cup 22/23
-
09 ОКТ. 2022 / 09:00 Октябрь (у леса)БНК14 : 2
-
29 ОКТ. 2022 / 14:30 Красная ПресняИнтро1 : 3
-
19 НОЯБ. 2022 / 18:00 Локомотив (поле 4)БНК16 : 0
-
03 ДЕК. 2022 / 15:00 Локомотив (поле 4)БНК2 : 2
-
10 ДЕК. 2022 / 14:00 Локомотив (поле 4)БНК4 : 1
-
17 ДЕК. 2022 / 14:30 Красная ПресняИмперия3 : 2
Регулярный Чемпионат 8х8 22/23
-
03 СЕНТ. 2022 / 09:00 Октябрь (у леса)Строгинские Маслята1 : 10
-
10 СЕНТ. 2022 / 19:00 Октябрь (у леса)БНК11 : 2
-
17 СЕНТ. 2022 / 20:00 Октябрь (у леса)UCB1 : 5
-
24 СЕНТ. 2022 / 09:00 Октябрь (у гостиницы)БНК4 : 2
-
02 ОКТ. 2022 / 08:30 Октябрь (у гостиницы)Атлетико Кукунейро2 : 2
-
22 ОКТ. 2022 / 18:00 Октябрь (у леса)La Morta2 : 1
-
06 НОЯБ. 2022 / 13:00 Октябрь (у леса)Gusar3 : 13
-
12 НОЯБ. 2022 / 17:40 Октябрь (у леса)БНК2 : 2
-
27 НОЯБ. 2022 / 09:00 Октябрь (у леса)ХП Йокерит2 : 2
-
01 АПР. 2023 / 09:00 Октябрь (у гостиницы)БНК4 : 1
-
09 АПР. 2023 / 09:50 Октябрь (у леса)Santos3 : 12
-
16 АПР. 2023 / 10:00 Октябрь (у гостиницы)БНК5 : 4
-
23 АПР. 2023 / 09:30 Октябрь (у гостиницы)Warriors3 : 9
-
13 МАЯ 2023 / 17:00 ЮрловскийБНК1 : 4
-
20 МАЯ 2023 / 20:00 ИскраСтрогинские Маслята0 : 5ТП
-
27 МАЯ 2023 / 21:00 Октябрь (у леса)БНК4 : 1
-
27 МАЯ 2023 / 22:00 Октябрь (у леса)БНК15 : 0
-
(не задано)Immortals- : -
Кубок Urban Cup 21/22 (Москва, 8х8)
Открытый Зимний Кубок 21/22 (Москва, 8х8)
-
27 НОЯБ. 2021 / 18:00 Октябрь (у леса)СФК Сокол1 : 6
-
04 ДЕК. 2021 / 19:00 Октябрь (у леса)БНК11 : 1
-
12 ДЕК. 2021 / 10:00 Октябрь (у леса)БНК6 : 9
-
18 ДЕК. 2021 / 19:30 Октябрь (у леса)ХП Йокерит6 : 2
-
25 ДЕК. 2021 / 16:00 Октябрь (у леса)БНК5 : 2
-
08 ЯНВ. 2022 / 17:00 Октябрь (у леса)БНК3 : 3
-
16 ЯНВ. 2022 / 09:00 Октябрь (у леса)БНК2 : 4
-
22 ЯНВ. 2022 / 20:30 Октябрь (у леса)БНК1 : 5
-
29 ЯНВ. 2022 / 19:45 Октябрь (у гостиницы)БНК2 : 2
-
06 ФЕВР. 2022 / 10:00 Октябрь (у леса)FC Inter Moscow6 : 2
-
12 ФЕВР. 2022 / 20:25 Октябрь (у леса)ХП Йокерит6 : 1
-
19 ФЕВР. 2022 / 19:50 Октябрь (у леса)Валенсия7 : 4
-
26 ФЕВР. 2022 / 08:50 Октябрь (у леса)Alijon5 : 0ТП
-
07 МАР. 2022 / 09:00 Октябрь (у гостиницы)Левобережный1 : 9
-
13 МАР. 2022 / 12:00Торнадо1 : 5
-
19 МАР. 2022 / 12:00 Металлург (нижнее)Дорадос1 : 7
-
27 МАР. 2022 / 16:00 Локомотив (поле 4)Ярославка1 : 6
-
02 АПР. 2022 / 11:30 Красная ПресняБНК8 : 1
-
16 АПР. 2022 / 17:00 Братиславский паркAFC Tesla1 : 2
Лига Чемпионов 21/22
-
03 ОКТ. 2021 / 19:30 ИскраЯрославка1 : 5
-
24 ОКТ. 2021 / 15:00 Локомотив (поле 4)БНК4 : 3
-
23 НОЯБ. 2021 / 22:00 Металлург (нижнее)Disciples4 : 4(1:4)
-
06 ДЕК. 2021 / 21:00 Арена Медведково (поле №1)БНК1 : 4
-
19 ДЕК. 2021 / 20:00 Локомотив (поле 4)БНК1 : 3
-
25 ДЕК. 2021 / 17:00 Октябрь (у леса)Одинцово8 : 4
Регулярный чемпионат осень-весна 21/22
-
04 СЕНТ. 2021 / 19:00 Октябрь (у леса)БНК2 : 9
-
18 СЕНТ. 2021 / 19:00 Октябрь (у гостиницы)БНК4 : 1
-
25 СЕНТ. 2021 / 11:00Santos2 : 6
-
10 ОКТ. 2021 / 10:00 Октябрь (у гостиницы)Красный Октябрь2 : 6
-
16 ОКТ. 2021 / 13:30 Красная ПресняLa Morta2 : 2
-
23 ОКТ. 2021 / 18:30 Октябрь (у леса)ХП Йокерит6 : 5
-
13 НОЯБ. 2021 / 13:50 Октябрь (у леса)БНК2 : 3
-
20 НОЯБ. 2021 / 19:30 Октябрь (у леса)Спортивные Проекты1 : 5
-
10 АПР. 2022 / 09:00 Октябрь (у леса)Леруа Мерлен2 : 1
-
16 АПР. 2022 / 21:20 Октябрь (у гостиницы)Amistad2 : 12
-
24 АПР. 2022 / 10:30 Октябрь (у леса)UCB3 : 4
-
15 МАЯ 2022 / 09:00 Октябрь (у леса)Warriors5 : 0
-
22 МАЯ 2022 / 11:30 Октябрь (у леса)БНК8 : 2
-
29 МАЯ 2022 / 19:30 Октябрь (у леса)БНК6 : 1
-
05 ИЮН. 2022 / 08:45 Октябрь (у гостиницы)Warriors11 : 3
-
18 ИЮН. 2022 / 15:00 Металлург (нижнее)Барс 083 : 2
Весенняя лига 8х8 2021
-
18 АПР. 2021 / 10:30 Октябрь (у леса)БНК12 : 1
-
24 АПР. 2021 / 22:30 Октябрь (у гостиницы)Мадейра1 : 2
-
02 МАЯ 2021 / 15:30 Октябрь (у леса)Green Beasts7 : 7
-
02 МАЯ 2021 / 16:30 Октябрь (у леса)БНК1 : 1
-
05 МАЯ 2021 / 13:00Stafford0 : 5ТП
-
10 МАЯ 2021 / 10:00 Октябрь (у гостиницы)Пролетарка3 : 5
-
15 МАЯ 2021 / 14:00 Металлург (нижнее)БНК0 : 2
-
22 МАЯ 2021 / 21:30 Октябрь (у леса)БНК4 : 2
-
29 МАЯ 2021 / 20:30 Октябрь (у леса)ХП Йокерит3 : 5
-
06 ИЮН. 2021 / 18:00 ИскраБНК8 : 1
-
06 ИЮН. 2021 / 19:00 ИскраБНК2 : 5
-
09 ИЮН. 2021 / 22:00 Металлург (нижнее)Прометей4 : 6
-
20 ИЮН. 2021 / 18:00 Манеж ЛокомотивБНК1 : 5
Открытый Зимний Кубок 8х8 20/21 (Москва)
-
22 НОЯБ. 2020 / 10:00 Октябрь (у леса)БНК6 : 5
-
29 НОЯБ. 2020 / 11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Интро 21 : 2
-
06 ДЕК. 2020 / 11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК1 : 4
-
13 ДЕК. 2020 / 13:30 Октябрь (у леса)ДФК Альянс2 : 3
-
20 ДЕК. 2020 / 09:00 Октябрь (у леса)БНК6 : 5
-
27 ДЕК. 2020 / 13:00 Октябрь (у леса)Мадейра1 : 1
-
10 ЯНВ. 2021 / 14:00 Октябрь (у леса)БНК1 : 4
-
17 ЯНВ. 2021 / 10:00БНК15 : 1
-
24 ЯНВ. 2021 / 10:00 Октябрь (у леса)Сказка5 : 4
-
30 ЯНВ. 2021 / 22:00 Октябрь (у леса)БНК2 : 1
-
07 ФЕВР. 2021 / 11:00 Октябрь (у леса)Brotherсы5 : 2
-
14 ФЕВР. 2021 / 10:00 Октябрь (у леса)Сказка2 : 3
-
20 ФЕВР. 2021 / 20:00 Октябрь (у леса)БНК9 : 0
-
28 ФЕВР. 2021 / 10:30 Октябрь (у леса)Пролетарка2 : 13
-
13 МАР. 2021 / 09:30 Красная ПресняММА2 : 4
-
21 МАР. 2021 / 10:00 Металлург (нижнее)БНК3 : 0
-
28 МАР. 2021 / 10:00 Октябрь (у гостиницы)БНК4 : 2
-
03 АПР. 2021 / 14:30 Красная ПресняБНК3 : 2
-
11 АПР. 2021 / 14:00 Локомотив (поле 4)БНК2 : 4
Весенняя лига 8х8 2020
-
08 МАР. 2020 / 19:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)БНК5 : 2
-
15 МАР. 2020 / 14:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)TrandBall1 : 1
-
22 МАР. 2020 / 11:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)БНК4 : 0
-
28 ИЮН. 2020 / 12:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)БНК4 : 1
-
05 ИЮЛ. 2020 / 18:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Бродяги3 : 2
-
12 ИЮЛ. 2020 / 13:30 Октябрь (у леса)БНК2 : 1
-
19 ИЮЛ. 2020 / 19:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)Urban Team0 : 4
-
25 ИЮЛ. 2020 / 16:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)Сосьедад0 : 4
-
01 АВГ. 2020 / 15:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)БНК1 : 1
-
08 АВГ. 2020 / 17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК2 : 1
-
09 АВГ. 2020 / 19:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК1 : 4
-
16 АВГ. 2020 / 19:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК2 : 4
Открытый Зимний Кубок 8х8 2019/20 (Москва)
-
24 НОЯБ. 2019 / 19:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК0 : 10
-
01 ДЕК. 2019 / 10:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)Бродяги1 : 1
-
08 ДЕК. 2019 / 18:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)БНК2 : 4
-
15 ДЕК. 2019 / 11:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)Футбольный Патруль1 : 4
-
22 ДЕК. 2019 / 18:00БНК2 : 0
-
29 ДЕК. 2019 / 09:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)Спарта 13 район2 : 2
-
12 ЯНВ. 2020 / 20:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)БНК0 : 7
-
19 ЯНВ. 2020 / 10:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)FC Inter Moscow1 : 3
-
26 ЯНВ. 2020 / 17:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)БНК3 : 2
-
02 ФЕВР. 2020 / 10:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)БНК3 : 2
-
09 ФЕВР. 2020 / 17:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)БНК2 : 3
-
24 ФЕВР. 2020 / 12:00 Красная ПресняСпортивные Проекты1 : 1(1:3)
-
29 ФЕВР. 2020 / 18:00 Братиславский паркХазар-Ленкоранъ6 : 5
Регулярный чемпионат Urban Cup 8х8 осень-весна 2019/20
-
08 СЕНТ. 2019 / 11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Солнцево2 : 6
-
15 СЕНТ. 2019 / 09:00 ЦСКА (ул. 3-я Песчаная 2 стр.3)Сокол1 : 6
-
22 СЕНТ. 2019 / 11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК4 : 0
-
29 СЕНТ. 2019 / 14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)NTFP3 : 2
-
06 ОКТ. 2019 / 15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Партизан1 : 2
-
13 ОКТ. 2019 / 10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК2 : 2
-
20 ОКТ. 2019 / 09:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК3 : 1
-
27 ОКТ. 2019 / 10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК0 : 3
-
03 НОЯБ. 2019 / 15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК5 : 1
-
10 НОЯБ. 2019 / 14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК0 : 1
-
17 НОЯБ. 2019 / 13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК2 : 0
-
28 ИЮН. 2020 / 09:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Олд Скул4 : 1
-
05 ИЮЛ. 2020 / 16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК1 : 6
-
12 ИЮЛ. 2020 / 11:30 Октябрь (у леса)БНК4 : 0
-
19 ИЮЛ. 2020 / 17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)UCB2 : 1
-
26 ИЮЛ. 2020 / 14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК0 : 5ТП
-
02 АВГ. 2020 / 17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК0 : 5ТП
-
09 АВГ. 2020 / 17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК0 : 3
-
16 АВГ. 2020 / 17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК6 : 0
-
23 АВГ. 2020 / 19:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)FootballStart5 : 0ТП
Открытый Летний Кубок | Москва
-
09 ИЮН. 2019 / 15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Белая фурия2 : 0
-
12 ИЮН. 2019 / 11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Спортивные Проекты1 : 0
-
16 ИЮН. 2019 / 16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК1 : 0
-
23 ИЮН. 2019 / 14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ФК 10173 : 2
-
30 ИЮН. 2019 / 14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК1 : 4
-
07 ИЮЛ. 2019 / 11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Феникс (ex.Basis)1 : 3
-
14 ИЮЛ. 2019 / 11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК1 : 0
-
21 ИЮЛ. 2019 / 12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)SV Sandhausen0 : 1
-
29 ИЮЛ. 2019 / 00:10 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Волки0 : 5ТП
-
04 АВГ. 2019 / 14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК3 : 6
-
11 АВГ. 2019 / 11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Атлетико Кукунейро0 : 2
-
18 АВГ. 2019 / 12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК2 : 5
-
25 АВГ. 2019 / 12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК0 : 1
-
31 АВГ. 2019 / 17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)БНК4 : 1
-
14 СЕНТ. 2019 / 14:00 школьное поле УниверситетБНК5 : 0
-
21 СЕНТ. 2019 / 16:00 Братиславский паркЮжный Централ.2 : 3
-
29 СЕНТ. 2019 / 12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)ФК Интро2 : 1
Весенняя лига 8х8 | Москва
-
02 МАР. 2019 / 09:55 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)FC DEBUT3 : 4
-
09 МАР. 2019 / 15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)BNK TEAM2 : 4
-
17 МАР. 2019 / 09:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)BNK TEAM4 : 1
-
23 МАР. 2019 / 14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Gambit3 : 3
-
30 МАР. 2019 / 14:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)BNK TEAM2 : 4
-
06 АПР. 2019 / 13:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Прожигатели3 : 3
-
13 АПР. 2019 / 15:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)ФК Кадамжай0 : 2
-
20 АПР. 2019 / 12:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)BNK TEAM2 : 2
-
27 АПР. 2019 / 00:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)BNK TEAM5 : 0ТП
-
18 МАЯ 2019 / 15:00 ЦСКА, 2-ое поле (без трибун)Атлетико Кукунейро3 : 1
Открытый Зимний Кубок 8х8 | Москва
-
18 НОЯБ. 2018 / 14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Ивушка5 : 3
-
25 НОЯБ. 2018 / 17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)BNK TEAM0 : 1
-
02 ДЕК. 2018 / 12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Sparta Moscow1 : 4
-
09 ДЕК. 2018 / 18:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Saint Ghetto3 : 0
-
16 ДЕК. 2018 / 11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)BNK TEAM7 : 2
-
22 ДЕК. 2018 / 10:00 Стадион Крылья СоветовBNK TEAM5 : 1
-
30 ДЕК. 2018 / 09:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)FC Partizan0 : 2
-
20 ЯНВ. 2019 / 09:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)BNK TEAM2 : 0
-
27 ЯНВ. 2019 / 15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)AFC Phoenix1 : 0
-
03 ФЕВР. 2019 / 10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)BNK TEAM3 : 1
-
10 ФЕВР. 2019 / 16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Olympic dé Platon1 : 1
-
24 ФЕВР. 2019 / 13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)BNK TEAM0 : 2