Сразу 2 тотальных разгрома зафиксировал финальный свисток. Подробнее в обзоре группы А, Москва. Открытый Зимний Кубок 2017/18. Группа А, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

10.01.2018

Сразу 2 тотальных разгрома зафиксировал финальный свисток. Подробнее в обзоре группы А

10.01.2018

В первом матче встречались PUSHKASTRASHNAYA и Солнцево . Обе команды являлись аутсайдерами в группе и имели всего по 3 очка.

Этот матч был важен для каждой из команд, и победить в нем являлось делом чести. В этом матче лучше были игроки Солнецево. Парни приехали на игру в хорошем и боевом настроении. Долгое время счет не получалось открыть. Но в концовке первого тайма Солнцево удалось выйти вперед и укрепить счет еще несколькими мячами. За 5 минут было забить сразу 3 мяча, это позволило команде чувствовать себя увереннее. Во втором тайме PUSHKASTRASHNAYA удалось затащить 1 мяч в ворота, но на большее команды не хватило. По ходу второго тайма Солнцево полностью прижали соперника к своим воротам и там уже активно атаковали ворота соперника. К концу матча игрокам из Солнцево удалось забить 8 мячей, а итоговый счет 1-8.

Во втором матче играли Мега Омега и Брайтон. Еще до матча было понятно что Брайтон будет играть первым номером. Команда давно выступает в турнирах Urban Cup. И за это время у команды скопился довольно богатый опыт выступления. По игре парней видно, что команда сыграна и играет на опыте и взаимопонимании. Мега Омега новая команда, которой еще предстоит пройти ряд матчей для того чтобы состав сыгрался и команда сплочилась. Пока у парней нет определенной тактики ведения игра с разными соперниками, команда играет в тот футбол, который им навязывает соперник. Отсюда и такие результаты в последних играх. В этом матче у Брайтона не было совсем проблем с тем чтобы переиграть соперника. Единственной проблемой был голкипер Мега Омега, который очень хорошо выступил в этом матче и несколько раз спас свою команду от голов. Итоговый счет 1-9 в пользу Брайтона.

В третьем матче встречались Русфан и Скьявона. Пожалуй самая серьезная пара 6-го тура. И матч получился потстать ожиданиям. Правда РУсфан достаточно долго входил игру. Начало игры осталось полностью за Скьявоной, парни взялись за дело с первых минут в своем фирменном стиле, команда любит сделать дело сразу, чтобы потом не откладывать дело нужный результат в дальний ящик. За первые 10 минут Скьявона забила 2 гола и казалось что все пройдет просто и без проблем. Русфан уже второй матч подряд выглядит уставшим, что в последнем туре прошлого года команде пришлось не сладко, обороняться весь матч, что в этом матче начало было попросту провалено. Но в середине первого тайма команда нашла в себе силы отыграться и подарила надежду на успех. В первом тайме голов больше не было. А во втором тайме Скьявона решила действовать по другой тактике и дала сопернику возможонсть поиграть первым номером, но на быстрых контратаках Скьявона показывала всю свою силу и сумела забить 2 гола. В итоге у Русфана практически не ост алось шансов на успех. Но чем ближе была концовка матча тем сильнее верилось в то что Русфан сумеет зацепиться, но в конце концов второе поражение 3-5.

И последний матч игрового дня нам подарили Bully Boys и Прожигатели. Bully Boys начали активнее, кажется команда нащупала свою игру и теперь в каждом матче будет только сильнее. И первый гол забили быстро, уже на 5-й минуте и смотрелись лучше соперника, но футбол есть футбол. Прожигатели очень успешно распорядились своими моментами в этом матче. Уже к перерыву Прожигатели, которые явно хорошенько погуляли на НГ сумели перевернуть игру в свою пользу и вышли вперед, сделав камбек. Второй тайм ожидался жарким, но Прожигатели видимо не только умеют жечь, но и сушить игру, парни грамотно отоборонялись практически весь второй тайм и пытались ловить соперника на контратаках. До конца игры оставалось совсем мало времени. И Bully Boys всей командой шли в перед, градус игры также накалился, 1 гол всего разделял команды, но выстоять Прожигатели не сумели, за 2 минуты до конца матча парни пропустили гол, и упустили победный счет. В итоге последняя игра тура завершилась вничью 2-2, боевую ничью.