55 мячей было забито в 6 матчах! Подробнее в свежем обзоре группы А, Москва. Открытый Зимний Кубок 2017/18. Группа А, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

29.12.2017

55 мячей было забито в 6 матчах! Подробнее в свежем обзоре группы А

Обзор 5-го тура группы А

Предновогодний тур выдался самым результативным. Командам удалось забить в 6-ти матчах 55 голов.
Среднее количество мячей в матче – 9. В 4-ех матчах из 6 были зафиксированы разгромы.
А практически в каждом из матчей команда победитель превосходила соперника во всех компонентах.

Прожигатели 6-1 Альянс

В первом матче встречались Прожигатели и Альянс.
С начальных минут у Прожигателей появилось огромное преимущество. Альянс привез на игру всего 6 игроков, и команда была вынуждена играть в меньшинстве.
Прожигателям такой расклад естественно был на руку, команде очень нужны очки. И уже с первых минут стало понятно, что с большой долей вероятности парни их возьмут.
Но первый гол команды забивали достаточно долго. Прожигатели смогли выйти вперед лишь на 12-ой минуте. На этот гол Альянс нашел ответ и даже сравнял счет, но буквально через 20 секунд пропустил второй гол.
Видимо такой быстрый второй гол ударил по настрою команды, а возможно просто усталость стала проявляться в продолжении матча. Прожигатели играли в удобный для себя футбол и продолжали забивать голы.
В конца матча итоговый счет был зафиксирован 6:1. Альянс хоть и проиграл, но для игры в минус 2 игрока парни проявили себя с сильной стороны и получили удовольствие от проведенного матча.

Брайтон 1-5 Интернационал

Во втором матче играли Брайтон и Интернационал. Две сильных команды, которым вполне по зубам находиться в призовой тройке.
До этого матча шансы команд были равны – у Интернационала не очень шла игра в первых 4-ех турах, а Брайтон побеждал, но отдавал концовки сопернику.
В этом же матче Интернационал захватил игру под свой контроль с первых минут и практически весь матч его удержал.
Быстрая игра в пас и высокий прессинг позволила Интеру крупно переиграть одного из конкурентов по таблице.
С такой игрой команда может бороться за первую строчку, но вот только вопрос: сумеет ли Интернационал наверстать упущенные очки?
А по игре Брайтона можно сказать, что команда не стабильна, практически во всех предыдущих матчах  играла первым номером, но сегодня им пришлось отсиживаться в обороне и лишь изредка выбираться к чужим воротам.
Так же в этой игре команда лишилась капитана, который получил травму, о ее серьезности пока не могу говорить, но надеюсь все обойдется. Для Брайтона это ключевой игрок.

Солнцево 6-3  Мега Омега

Следующий матч Солнцево - Мега Омега. Наверное это самый упорный матч тура, хотя по счету так и не скажешь, но действительно игра имела интригу по ходу матча.
Первыми вперед вышла Мега Омега. Дальним ударом за шиворот вратарю был пущен мяч с центра поля. Пожалуй обе команды, да и сам бьющий, не ожидали такого развития событий.
После этого гола игра стала более открытой, команды играли практически без центра, и Солнцево смогло отыграться, а вскоре даже выйти вперед. Но Мега Омега сравняла и казалось что игра перерастет в более упорную.
Но видимо расслабленное состояние игроков Мега Омега повлияло на дальнейший ход игры. Команда напропускала еще 2 мяча и на перерыв команды ушли при счете 4:2.
А во втором тайме Мега Омега так и не смогла перевернуть игру. В итоге Солнцево одержали первую победу в групповом этапе и прервали свою серию поражений. Итог игры 6:3 победа Солнцево.

Bully Boys  15-0  PUSHKASTRASHNAYA

Матч между Bully Boys и PUSHKASTRASHNAYA получился самым результативным в туре. В нем было забито целых 15 мячей и все в ворота PUSHKASTRASHNAYA .
В этом матче Bully Boys хорошенько оторвался на сопернике и наколотил мячей вдоволь. PUSHKASTRASHNAYA в этой игре смотрелась совершенно иначе нежели во всех предыдущих матчах:
даже когда команда проигрывала 10:0 у них были моменты, в этом же матче их не было. Наверное Bully Boys набрал хорошую форму к 5-му туру. И очень жаль что у нас случится перерыв,
как бы команда не потеряла свои кондиции на праздниках. А PUSHKASTRASHNAYA наоборот нужно отойти от таких поражений и постепенно вернуться к своей привычной игре. И к своему постоянному составу.

Скьявона 6-3 Строгинские Маслята

Команды уже знакомы, выступают в первой лиге в одной группе и уже сталкивались по ходу регулярного чемпионата.
В том матче уверенную победу одержали игроки Скьявоны. Этот матч не стал реваншем, в нем тоже победу праздновала Скьявона, хотя Маслята привезли куда более сильный состав на игру, чем в прошлый раз.
Скьявона начала матч с игры в атаке, а Маслята уже привычно для себя решили играть от обороны и стали играть первым номером.
К сожалению для них, в этот раз не получилось добиться удачного исхода игры такой тактикой. Скьявона быстрая и техничная команда, им не составило труда взламывать раз за разом оборону соперника.
В итоге Скьявона вновь переиграла Строгинцев и счет матча 6:3.

#tagsport 8-1 Русфан

И завершала тур игра двух лидеров группы –  #tagsport против Русфана. Ожидания от матча не оправдались. #tagsport постоянно прижимал соперника к своим воротам и у Русфана было очень мало моментов,
чтобы забить гол. Пожалуй этот матч лучший, который выдал #tagsport в групповом этапе. Их игра смотрелась очень целостно, никто не выбивался и все находились на своих местах.
Настоящая команда. Просто отлично отыграл в этом матче Тимофей Кудрявцев – главный забивака группы. Поработал он на славу: много борьбы, много полезных действий.
Тимофей является главной звездой группы на данный момент. Русфан впервые вышел против сильного соперника и дебют оказался неудачным.
Надеюсь парни не расстроятся и уйдут на праздники в приподнятом настроение, а в новом году продолжат радовать своими победами.
#tagsport же выглядит очень мощно, команда по праву занимает первое место и на новогодние праздники уходит лидером.
Так завершился 5-й тур. Спасибо всем командам за отличный футбол. Поздравляю всех с наступающими праздниками.