3-3 и 4-4! Чья ничья круче!? Узнаем в обзоре группы А, Москва. Открытый Зимний Кубок 2017/18. Группа А. Тур 3, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

13.12.2017

3-3 и 4-4! Чья ничья круче!? Узнаем в обзоре группы А

3-ий тур группы А выдался упорным. Не было ни одного проходного соперника. Особо отметим 2 упорнейшие ничьи... Впрочем, обо всём по порядку.

Русфан 1-0 Солнцево

Матч получился очень упорным. Команды не показали свой лучший футбол, но моменты создавались. Реализация правда оставляла желать лучшего.

Солнцево в последних играх вообще малорезультативна, у команды не получается грамотно завершать свои атаки. Много индивидуальных действий в центре поля, которые к сожалению не приводят к голам. Русфан показывает позиционный футбол и использует большее количество игроков в атаке, за счет чего получается добиваться пустых зон на чужой половине поля.

В этом матче был забит всего один гол, который и позволил Русфану добыть 3 очка. Случился он на самом старте второго тайма, из-за нелепой ошибки голкипера Солнцево, который выпустил мяч из рук. Итог игры 1-0 победа Русфан.

Прожигатели 1-3 Скьявона

Во втором матче играли Прожигатели и Скьявона. Поединок получился таким же упорным как и первый. Стоит отметить, правда- моментов было куда больше, отсюда и результативнее счет.

Первые по настоящему голевые моменты создали Прожигатели. Команда имела очень хорошие шансы для того чтобы открыть счет, но подводило завершение. Отлично играл голкипер Скьявоны, который дважды спас свою команду от гола. Не забиваешь ты- забивают тебе. Ироки Скьявоны, зная эту поговорку и вышли вперед. Случился гол на старте второго тайма. Прожигатели, не долго думая, проводят ответочку и сравнивают счёт.

Интрига держалась все оставшееся время. Удачливее оказались игроки Скьявоны, которые более грамотно распорядились своими моментами, реализовав их. Один из голов был забит капитаном Скьявоны со штрафного удара. А итог игры 1-3 победа Скьявоны.

Интернационал 3-3 #tagsport

Пожалуй самый долгожданный матч тура- Интернационала и #tagsport

По ходу игры обе команды успевали забивать и тут же пропускать. Ни у кого не получалось выходить вперед более чем на 1 мяч.

Первыми отметились игроки #tagsport, очень здорово реализовав момент, который, скорее всего, был наработан на тренировке. Игрок, забивший гол, оказался на дальней штанге и, откликнувшись на навес, практически с центра поля подставил ногу и послал мяч в девятку. На этот гол Интернационал ответил комбинацией в виде стеночки, в котором команда достаточно просто прошла оборону соперника. По традиции 3-го тура, в 3-м матче подряд гол был забит на 1-й минуте второго тайма. Отметились игроки #tagsport, вновь выйдя вперед. Но положительный счет продержался не долго.

В похожей манере с участием удачи Интернационал забил 2 гола подряд, просто затащив его в ворота после неразберихи в штрафной соперника. В обоих забитых мячах более шустрыми оказывались нападающие Интернационала, забивав отскочивший к ним мяч. Но выйдя вперед Интернационал, возможно намеренно, а возможно и от напора #tagsport, сел в оборону и стал достаточно часто фолить. В итоге, по ходу второго тайма был удален капитан Интернационала и шансы #tagsport, на то чтобы сравнять, удвоились. Удаление игрока Интера сыграло на пользу #tagsport, команда дожала таки соперника и сравняла счет, который стал 3-3.

В концовке #tagsport постарался наиграть на победу, но им этого сделать не удалось. В итоге счет 3-3, трудный матч и заслуженные очки получили обе команды.

Альянс 0-5 Bully Boys

В четвертом матче Альянс не приехал на игру, оформив себе техническое поражение 0-5. Едем дальше

PUSHKASTRASHNAYA 0-1 Мега Омега

В пятом матче встречались 2 молодые команды PUSHKASTRASHNAYA и Мега Омега. PUSHKASTRASHNAYA уже успела один раз победить и один раз проиграть. В 3-м матче могла быть ничья, но не сложилось.

Мега Омега дебютировала в турнире, приняв положение снятой команды Нарадзурри. Матч получился не простой и упорный.

В первом тайма PUSHKASTRASHNAYA прижала соперника к своей штрафной, всячески атаковали парни, но забить не удавалось. Причиной этому мог быть голкипер, отыгравший на должно уровне и не позволивший отличиться атаке команде PUSHKASTRASHNAYA.

Мега Омега первый тайм провела слабо. Возможно команда еще не сыгралась и только начинает втягиваться в турнир. Отстояв первый тайм и не пропустив, во втором Омеговцы добавили в агрессии, в атаке и пошел комбинационный футбол. Опасный момент случился в начале тайма. Мяч угодил в крестовину. После этого стало понятно, что в этом матче еще все впереди, ведь команды стали играть на равных.

Теперь PUSHKASTRASHNAYA не смотрелась явным "намбер уан", как в первом тайме. Мега Омега проводила атаки, но всё безуспешно. Исход матча решил один момент, в самом конце матча. Омеговцы смогли забить гол, пущенный с линии штрафной точно в нижний угол и вуаля! Первая победа добыта.

Строгинские Маслята 4-4 Брайтон

И завершала тур игра Строгинских Маслят и Брайтона. Маслята впервые привезли своего главного бомбардира и это точно сыграло команде в плюс.

Знающий своих партнеров на 100 процентов, нападающий отыграл отличный матч, пусть и не хватило его голов для победы.

Брайтон играл первым номером и развивал атаки с центра поля. Состав этой команды позволяет прибегать к перестановкам по ходу матча и ребята всячески пыталась нащупать слабые места соперника. Но вот первыми забить смогли Строгинцы. Не сильно выкладываясь, Маслята убегали в контратаки, где Прудников - нападающий Маслят, забивал свои голы.

В первом тайме Строгинцы забили 2 мяча и повели 2-0. Во второй двадцатипятиминутке Брайтон решил включить полную мощность и задавать соперника скоростью, сумев заколотить 2 мяча и сравнять счет.

По игре казалось что Брайтон сломил соперника и сейчас посыпятся голы. Гголы посыпались, правда в ворота Брайтона.

Строгинцы пошли вперед и забили 2 гола, увеличив преимущества до комфортного. Но уже через минуту пропустили. Счет 4-3. Считанные минуты до конца встречи. Строгинцы садятся всей командой в оборону, но победить было не суждено. Брайтон сумел дожать и сравнял счет- 4-4 ! Результат, который не устроил ни одну команду. Но матч получился зрелищным! Хет-трик блудного Масленка- Прудникова и одна голевая передача вывела его в топ-10 в гонке бомбардиров.