Интервью Сергея Ерохина , Капитан команды Коллеги Пеле о матче с Tram (победа 4-3), Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

07.12.2017

Интервью Сергея Ерохина

07.12.2017

-Вы проигрывали по ходу встречи 2-0 и 3-1. Как вам удаётся дожимать концовки ? Очень много концовок стали выигрывать!

Сергей: Концовки мы выигрываем потому, что парни долго тренируются в попадании в створ! Это обычная штука для нас "наполучать" глупых голов ,а потом пытаться спасаться.C более опытными и сыгранным командами такое вряд ли прокатит

-Что скажете про команду соперников? Многие участники турнира жалуются, что Трам очень грубая команда.

Сергей: Трам команда неприятная для соперников,к тому же они усилились по сравнению с весенним кубком. Вратарь у них хорош, но тем не менее, учитывая какое количество моментов создали мы в обоих таймах, считаю, что игра не должна была быть такой нервной и решать мы должны были всё ещё в первом тайме! Но как обычно, чудовищная реализация выходов 2 в 0 нас подвела.

-В связи с отсутствием в этом чемпионате мастодонтов в лице Карелии и Буревестника, можно можно ли вас назвать главными фаворитами пока хотя бы группы ?
Кого видите своим главными соперниками в вашей группе "Б"? Изучали ли соперников по другим группам?

Cергей: Главные соперники в группе для нас все, с кем ещё предстоит сыграть!

-На сколько сейчас на игры приезжает оптимальный состав?

Сергей: На счёт состава..да!он практически оптимален!вообще приятно удивляет явка на игры и заинтересованность в результате!!От прошлого турнира отличается на 100%!!

Много ли пришлось тащить сегодня на воротах ?

Сергей: В воротах тащить сегодня практически не пришлось т.к.Трам не особенно много угрожал,но тем не менее провалы были.