Обзор матчей группы "Б" Зимней лиги в Питере, Закончились матчи группы "Б" от 07 января , Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

08.01.2018

Обзор матчей группы "Б" Зимней лиги в Питере

18-00 Tiqui-Taca 2-7 Ресурс

После первого тайма показалось Тики-Така контролирует игру и играет наравных с Ресурсом. Первый тайм закончился со счетом 1-0 в Тики-Таку. Но сразу после перерыва Ресурс взялся за дело и уверенно переиграл соперника. Ресурс после победы теперь опережает Коллег Пеле и находится на втором месте.

19-00 ИСКейп-2002 4 - 1 Джиггер

После гола на 8 минуте казалось, что команда Андрея Трачука легко выиграет, но на деле случилась волевая победа ИСКейпа и первые потерянные очки Джиггера в этом турнире. Теперь у нас не осталось ни одной команды, которая бы не потеряла очков.

20-00 Весёлый Посёлок 7 - 5 Отпетые Мошенники

Дежурная победа ВП, правда на этот раз уже в два мяча. Владимир Атляков как будто подгонял под нужный счет в прогнозах. ОМ, я так полагаю, были не в сильнейшем составе.

21-00 СвистТим 6-2 Пресс

Полуторный состав СвистТим обыграл Полуторный состав Пресса. Возможно при счете 4-2 у Пресса был какой-то шанс отыграться. У СвистТим хорошо проявили себя новички Кемран Керимов (хет-трик) и Вратарь Павел Ильичев, который был в этот вечер еще и нашим экспертов. (см.видео).

22-00 Весёлый Посёлок 6 -3 Дифферданж

Не совсем "Изи для Поселка", ведь счет мог быть другой, не выручи несколько раз свою команду вратарь Сергей Самуйлов. У ВП, несмотря на вторую игру за день, прогресс - плюс 3 по мячам.