Анонсы предстоящих матчей группы А, Москва. Открытый Зимний Кубок. Группа А, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

08.12.2017

Анонсы предстоящих матчей группы А

Русфан - Солнцево

Наши ранние пташки Русфан и Солнцево. Открывают 3-й тур. Посмотрим кто лучше подготовился за прошедшую неделю. Солнцево пора наверстывать упущенное и набирать очки, пока команда не загнала себя в яму. В каждом матче парни выглядят очень не плохо, но по физике их почему то не хватает на всю игру. РУсфан наоборот, проваливается в начале матча но серьезно добавляет в концовке и пока все концовки остались за этой командой. Посмотрим что выкинут нам эти джокеры.

Прожигатели - Скьявона

Прожигатели - Скьявона. Команды здорово стартовали в турнире и пока обходятся без поражений. Обе команды играют на победу и стараются играть первым номером. До матча сложно выделить одну из команд, у обеих есть свои сильные стороны и так же и слабые. В пользу Скьявоны играет чуть большая сыгранность и лидирующая позиция в регулярном сезоне. Но прожигателей эти не напугать, парни бывалые и вполне способны отобрать очки у Скьявоны.



Интернационал - #tagsport 

Ну и собственно главный матч этого тура, а может быть и в группе А за весь кубок, а возможно и во всем Зимнем кубке. Интернационал - #tagsport. Этот матч конечно не покажут по МАТЧ ТВ, да собственно и не надо, а то вдруг команды разачаруют, как иногда бывает с нашими клубами. Матч двух фаворитов должен получиться классным и надеюсь зрелищным. От матча Интернационал - Скьявона зрелищности я не дождался, посмотрим может хоть теперь команды порадуют. Думаю у многих участников кубка этот матч пробудит не бывалый интерес, ведь команды действительно показывают хороший футбол уже не первый сезон, а значит и статус у него особый. В регулярке команды выступают по разному Интер лидирует в своей группе, #tagsport подвисает в нижней части таблице, но вот в зимнем кубке все по другому. #tagsport стартовал на хорошей ноте, команда забивает в каждом матче много и пока не пропускала. Интернационал пропустил лишь единожды. Посмотрим чья белая полоса прервется после 3-го тура.

Альянс - Bully Boys 

Средняки нашей группы, от этого и интереснее смотреть за такой игрой, от таких команд, как говориться ничего особенного не ждешь, и очень часто получается наоборот, команды радуют хорошей игрой. Тем более что в прошедшем туре обе команды хорошенько подразмялись и смотрелись точно не хуже своих оппонентов и имели все шансы на победу. А вот теперь пора потрепать нервишки своему конкуренту по турнирной таблице.

PUSHKASTRASHNAYA - Мега-Омега

Матч двух темных лошадок, очень не стабильно выступают команды, в первом туре обе показали вполне себе хорошую игру, во втором обе команды просто провалились в обороне и проиграли в одну калитку, пропустив на двоих 23 гола, это ужасающий результат, посмотрим блеснут ли результативностью команды в очном противостоянии.


Строгинские Маслята - Брайтон 

Этот тур завершит игра Строгинцев против Брайтона. Обе команды показали в прошлом туре не вразумительный футбол, и пора бы уже реабилитироваться. Строгинцам уже давно пора добыть первую победу, что бы за спиной появились крылья, и чем не предлог матч против одного из лидеров турнира? А Брайтону нужно доказать всем соперникам, что их не стоит сбрасывать со счетов и придется с ними считаться.