Календарь по дате и по турам, Лига Чемпионов Urban Cup 20/21 | Москва, Urban Cup. Любительский футбол: 1-й Отборочный раунд - Календарь. Официальный сайт
3 октября 2020, суббота
-
9:30 Красная ПресняDisciples3 : 2
-
10:00 Металлург (нижнее)Младость2 : 1
-
10:30 Красная Пресня#tagsport4 : 3
-
11:00 Металлург (нижнее)Формула Футбола5 : 0ТП
-
11:30 Красная ПресняИмперия5 : 0
-
12:00 Металлург (нижнее)Тесла2 : 0
-
12:30 Красная ПресняСпортисты7 : 2
-
13:00 Металлург (нижнее)Мечта7 : 1
-
13:30 Красная ПресняИнтро3 : 4
-
14:00 Металлург (нижнее)Терек5 : 0ТП
-
14:00 школьное поле УниверситетСолнцево Парк4 : 2
-
14:30 Красная ПресняSV Sandhausen5 : 0
-
15:00 Металлург (нижнее)Aslanlar13 : 4
-
15:00 школьное поле УниверситетTeam Tilt2 : 2(3:1)
-
15:30 Красная ПресняРусфан4 : 3
-
16:00 Металлург (нижнее)TrandBall3 : 2
4 октября 2020, воскресенье
-
9:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Спортивные Проекты0 : 4
-
9:00 Алтуфьевское шоссе 60БМедведи СВ1 : 4
-
9:00 школьное поле УниверситетРГУ Нефти и Газа2 : 2(5:4)
-
9:00 Братиславский паркИмперия Домодедово4 : 0
-
9:00 Братиславский паркКомПас3 : 3(2:3)
-
10:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Красный Октябрь5 : 0
-
10:00 Братиславский паркПНХБ1 : 0
-
10:00 Братиславский паркБарселона С5 : 1
-
10:00 школьное поле УниверситетЛиверпуль7 : 2
-
10:00 Алтуфьевское шоссе 60БЛегион3 : 3(5:4)
-
11:00 школьное поле МедведковоТигры8 : 1
-
11:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Исфана2 : 3
-
11:00 школьное поле УниверситетМаяк2 : 3
-
11:00 Алтуфьевское шоссе 60БWarriors4 : 2
-
11:00 Металлург, отдельноеСити4 : 2
-
12:00 Алтуфьевское шоссе 60БАрмата5 : 3
-
12:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Lighting6 : 1
-
12:00 школьное поле МедведковоBrotherсы1 : 3
-
12:20 Мячковский б-р 7 к.1Спарта 20157 : 2
-
13:00 Алтуфьевское шоссе 60БДамские негодники1 : 6
-
13:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Хопёр9 : 0
-
13:15 школьное поле УниверситетИдеАлогия1 : 2
-
13:25 Мячковский б-р 7 к.1Радианс1 : 3
-
14:00 Металлург (нижнее)Интер5 : 1
-
14:00 Алтуфьевское шоссе 60БЕгетлэр1 : 3
-
14:00 школьное поле МедведковоИрбис2 : 0
-
14:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Сокол0 : 1
-
14:15 школьное поле УниверситетОгонёк1 : 0
-
14:30 Мячковский б-р 7 к.1Торнадо1 : 0
-
15:00 Металлург (нижнее)Молотобойцы1 : 8
-
15:00 школьное поле МедведковоСказка1 : 3
-
15:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Urban Team4 : 1
-
15:15 школьное поле УниверситетGissar2 : 1
-
15:35 Мячковский б-р 7 к.1Sparta Moscow3 : 1
-
16:00 школьное поле МедведковоОдиссея10 : 0
-
16:00 Металлург, отдельноеПантеры (ех. ННП)1 : 5
-
16:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)UCB1 : 0
-
16:40 Мячковский б-р 7 к.1Last Team1 : 3
-
17:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)Eagles6 : 1
-
17:00 школьное поле МедведковоХаски4 : 0
-
17:00 Металлург, отдельноеНант3 : 3(5:6)
-
17:45 Мячковский б-р 7 к.1Молния2 : 2(3:2)
-
18:00 Металлург, отдельноеАлькор4 : 1
-
18:00 ЦСКА, 1-ое поле (у трибун)СкиЛза2 : 1
-
19:00 Металлург, отдельноеСортировочный1 : 5
-
19:00Подснежники1 : 0
-
20:00Юникс3 : 3(4:5)