Календарь по дате и по турам, Регулярный чемпионат осень-весна 20/21, Urban Cup. Любительский футбол: Восток - Календарь. Официальный сайт
5 сентября 2020, суббота
-
15:00 Металлург (нижнее)Мечта2 : 1
6 сентября 2020, воскресенье
-
11:00 Металлург (нижнее)Формула Футбола0 : 5ТП
-
17:00 Металлург, отдельноеПрожигатели6 : 3
-
18:00 Металлург, отдельноеOden's team 21 : 2
-
19:00 Металлург, отдельноеТерек5 : 2
12 сентября 2020, суббота
-
19:30 Металлург, отдельноеKraken FC0 : 5
-
20:30 Металлург, отдельноеГрин Стрит2 : 5
13 сентября 2020, воскресенье
-
13:00 Металлург (нижнее)МТУСИ2 : 3
-
16:00 Металлург, отдельноеRail Team2 : 3
-
17:00 Металлург, отдельноеOden's team 21 : 3
-
18:00 Металлург, отдельноеТесла3 : 4
-
19:00 Металлург, отдельноеМечта3 : 3
-
20:00 Металлург, отдельноеКрылья6 : 1
19 сентября 2020, суббота
-
14:00 Металлург (нижнее)Молотобойцы3 : 5
-
19:30 Металлург, отдельноеМТУСИ2 : 2
-
20:30 Металлург, отдельноеТерек2 : 3
20 сентября 2020, воскресенье
-
12:00 Металлург (нижнее)Oden's team 23 : 3
-
13:00 Металлург (нижнее)AFC Celtic4 : 0
-
16:00 Металлург, отдельноеTrandBall4 : 0
-
17:00 Металлург, отдельноеФормула Футбола0 : 0
-
18:00 Металлург, отдельноеАтлетико Кукунейро5 : 1
26 сентября 2020, суббота
-
16:00 Металлург (нижнее)Интер5 : 2
-
16:00 Металлург (нижнее)Молотобойцы4 : 7
-
17:30 Металлург, отдельноеМечта6 : 3
-
18:30 Металлург, отдельноеAslanlar5 : 4
-
19:30 Металлург, отдельноеКрылья1 : 2
-
20:30 Металлург, отдельноеСопротивление5 : 3
27 сентября 2020, воскресенье
3 октября 2020, суббота
-
16:00Дюна0 : 11
10 октября 2020, суббота
-
12:00 Металлург (нижнее)Oden's team 21 : 6
-
13:00 Металлург (нижнее)Тесла1 : 0
-
14:00 Металлург (нижнее)Атлетико Кукунейро6 : 2
-
15:00 Металлург (нижнее)Прожигатели5 : 3
11 октября 2020, воскресенье
-
16:00 Металлург, отдельноеTrandBall2 : 6
-
17:00 Металлург, отдельноеAFC Celtic1 : 1
-
18:00 Металлург, отдельноеAslanlar2 : 4
-
19:00 Металлург, отдельноеСопротивление3 : 3
17 октября 2020, суббота
-
11:00 Металлург (нижнее)Мечта2 : 2
-
12:00 Металлург (нижнее)Грин Стрит3 : 0
-
13:00 Металлург (нижнее)Kraken FC3 : 6
18 октября 2020, воскресенье
-
10:00 Металлург (нижнее)Формула Футбола0 : 4
-
11:00 Металлург (нижнее)Интер3 : 0
-
16:00 Металлург, отдельноеКрылья3 : 5
-
16:00AFC Celtic10 : 0
-
17:00 Металлург (нижнее)Молотобойцы4 : 5
-
18:00 Металлург, отдельноеAslanlar2 : 1
24 октября 2020, суббота
-
12:00 Металлург (нижнее)МТУСИ2 : 2
-
13:00 Металлург (нижнее)Мечта7 : 2
-
14:00 Металлург (нижнее)Терек5 : 2
-
15:00 Металлург (нижнее)Oden's team 21 : 0
-
16:00 Металлург (нижнее)Сопротивление2 : 5
25 октября 2020, воскресенье
-
10:00 Металлург (нижнее)Грин Стрит9 : 0
-
17:10 Металлург, отдельноеТесла2 : 1
-
18:10 Металлург, отдельноеАтлетико Кукунейро5 : 0
28 октября 2020, среда
-
22:00 Металлург, отдельноеAFC Celtic2 : 3
31 октября 2020, суббота
-
10:00 Металлург (нижнее)Формула Футбола3 : 10
-
12:00 Металлург (нижнее)Мечта2 : 2
-
13:00 Металлург (нижнее)Молотобойцы1 : 2
-
14:00 Металлург (нижнее)Прожигатели8 : 3
-
15:00 Металлург (нижнее)Kraken FC2 : 1
-
16:00Прожигатели2 : 5
-
19:00 Металлург, отдельноеИнтер2 : 5
1 ноября 2020, воскресенье
-
16:00Дюна4 : 1
-
16:00Дюна0 : 5ТП
-
16:30Дюна12 : 0
-
18:00 Металлург, отдельноеRail Team0 : 6
-
19:00 Металлург, отдельноеКрылья2 : 8
-
20:00 Металлург, отдельноеМузыканты Москвы1 : 1
7 ноября 2020, суббота
-
10:00 Металлург (нижнее)Сопротивление10 : 2
-
11:00 Металлург (нижнее)Музыканты Москвы3 : 0
-
12:00 Металлург (нижнее)Тесла0 : 4
-
13:00 Металлург (нижнее)Терек4 : 4
-
14:00 Металлург (нижнее)AFC Celtic6 : 1
-
16:30Дюна6 : 0
8 ноября 2020, воскресенье
-
10:00 Металлург (нижнее)TrandBall3 : 2
-
12:00 Металлург (нижнее)МТУСИ2 : 5
-
16:00Атлетико Кукунейро4 : 0
-
18:00 Металлург, отдельноеГрин Стрит3 : 9
-
19:00 Металлург, отдельноеAslanlar2 : 6
9 ноября 2020, понедельник
-
12:00Музыканты Москвы4 : 3
12 ноября 2020, четверг
-
15:00Музыканты Москвы0 : 5
-
15:00Атлетико Кукунейро3 : 1
-
15:00Грин Стрит11 : 0
-
15:20TrandBall2 : 2
-
15:25Музыканты Москвы1 : 2
14 ноября 2020, суббота
-
12:00 Металлург, отдельноеAFC Celtic5 : 0ТП
-
13:00 Металлург, отдельноеKraken FC3 : 4
-
14:00 Металлург, отдельноеМечта2 : 4
-
15:00 Металлург, отдельноеOden's team 24 : 1
15 ноября 2020, воскресенье
-
15:00 Металлург, отдельноеПрожигатели5 : 1
-
16:00 Металлург, отдельноеМолотобойцы1 : 3
-
16:00Дюна1 : 2
-
17:00 Металлург, отдельноеИнтер1 : 5
-
18:00 Металлург, отдельноеСопротивление10 : 0
-
19:00 Металлург, отдельноеКрылья5 : 0ТП
10 апреля 2021, суббота
11 апреля 2021, воскресенье
-
10:00 Красная ПресняСопротивление3 : 3
-
11:00 Металлург (нижнее)TrandBall4 : 4
-
12:00 Металлург (нижнее)Молотобойцы1 : 4
-
16:00 Металлург (нижнее)Музыканты Москвы7 : 1
-
16:00МТУСИ0 : 5ТП
-
17:00 Металлург (нижнее)AFC Celtic6 : 0
-
18:00 Металлург (нижнее)Aslanlar4 : 1
-
19:00 Металлург (нижнее)Тесла2 : 0
17 апреля 2021, суббота
-
9:00 Металлург (нижнее)Молотобойцы0 : 6
-
9:00 Металлург (нижнее)Атлетико Кукунейро3 : 3
-
10:00 Металлург (нижнее)Oden's team 23 : 11
-
10:00 Металлург (нижнее)Kraken FC2 : 2
-
13:00 Металлург, отдельноеТерек3 : 0
-
14:00 Металлург, отдельноеИнтер4 : 0
-
14:30 Красная ПресняПрожигатели3 : 2
-
15:00 Металлург, отдельноеДюна6 : 3
-
15:30 Красная ПресняКрылья1 : 4
23 апреля 2021, пятница
-
15:00МТУСИ0 : 5ТП
-
15:00МТУСИ0 : 5ТП
-
16:00МТУСИ0 : 5ТП
-
16:00МТУСИ0 : 5ТП
-
16:00МТУСИ0 : 5ТП
-
16:00МТУСИ0 : 5ТП
-
16:00МТУСИ0 : 5ТП
-
16:00МТУСИ0 : 5ТП
24 апреля 2021, суббота
-
10:00 Металлург (нижнее)Дюна2 : 4
-
11:00 Металлург (нижнее)Rail Team2 : 0
-
12:00 Металлург (нижнее)Музыканты Москвы1 : 3
-
13:00 Металлург (нижнее)Сопротивление1 : 6
-
14:30 Металлург, отдельноеКрылья8 : 0
-
15:30 Металлург, отдельноеГрин Стрит1 : 0
-
20:30 Металлург, отдельноеAslanlar3 : 1
25 апреля 2021, воскресенье
-
18:00 Металлург, отдельноеИнтер1 : 2
-
19:00 Металлург, отдельноеKraken FC2 : 2
1 мая 2021, суббота
-
11:00 Металлург (нижнее)Атлетико Кукунейро1 : 0
2 мая 2021, воскресенье
-
10:00 Металлург (нижнее)Крылья7 : 7
-
11:00 Металлург (нижнее)Музыканты Москвы6 : 0
-
20:00 Металлург, отдельноеСопротивление1 : 2
-
21:00 Металлург, отдельноеAFC Celtic3 : 1
15 мая 2021, суббота
-
10:00 Металлург (нижнее)Терек5 : 1
-
11:00 Металлург (нижнее)Молотобойцы5 : 2
-
11:00 Металлург (нижнее)Сопротивление2 : 7
-
12:00 Металлург (нижнее)Мечта3 : 0
16 мая 2021, воскресенье
-
9:00 Металлург (нижнее)Прожигатели2 : 6
-
10:00 Металлург (нижнее)AFC Celtic3 : 5
-
11:00 Металлург (нижнее)Тесла3 : 2
-
12:00 Металлург (нижнее)Атлетико Кукунейро3 : 2
-
19:30 Металлург, отдельноеИнтер3 : 4
-
20:30 Металлург, отдельноеAslanlar4 : 1
22 мая 2021, суббота
23 мая 2021, воскресенье
-
9:00 Локомотив (поле 4)Музыканты Москвы4 : 1
-
12:00 Металлург (нижнее)Тесла6 : 1
-
18:30 Металлург, отдельноеKraken FC1 : 1
-
19:30 Металлург, отдельноеИнтер1 : 4
-
20:30 Металлург, отдельноеAFC Celtic2 : 3
-
21:30 Металлург, отдельноеAslanlar3 : 3
29 мая 2021, суббота
-
10:00 Металлург (нижнее)Oden's team 22 : 9
-
12:00 Металлург (нижнее)Грин Стрит6 : 1
-
13:00 Металлург (нижнее)Rail Team2 : 5
-
14:00 Металлург (нижнее)Aslanlar2 : 6
-
15:00 Металлург (нижнее)Дюна5 : 9
30 мая 2021, воскресенье
-
11:00 Металлург (нижнее)Молотобойцы4 : 9
-
17:00 Металлург, отдельноеАтлетико Кукунейро6 : 0
-
18:00 Металлург, отдельноеAFC Celtic6 : 1
-
19:00 Металлург, отдельноеСопротивление3 : 3
-
21:00 Металлург, отдельноеМузыканты Москвы3 : 0
5 июня 2021, суббота
-
13:00 Металлург (нижнее)AFC Celtic6 : 0
-
14:00 Металлург (нижнее)Атлетико Кукунейро3 : 4
-
14:00 Металлург (нижнее)Терек8 : 1
-
15:00 Металлург (нижнее)Сопротивление12 : 0
6 июня 2021, воскресенье
-
14:00 Металлург (нижнее)Дюна5 : 2
-
15:00 Металлург (нижнее)Крылья6 : 6
-
18:00 Металлург, отдельноеKraken FC4 : 0
-
19:00 Металлург, отдельноеOden's team 20 : 7
-
20:00 Металлург, отдельноеМечта5 : 1
-
21:00 Металлург, отдельноеМузыканты Москвы6 : 0
12 июня 2021, суббота
13 июня 2021, воскресенье
-
17:30 Металлург, отдельноеТесла3 : 0
-
18:30 Металлург, отдельноеOden's team 20 : 6
-
19:30 Металлург, отдельноеПрожигатели0 : 5ТП
-
20:30 Металлург, отдельноеМолотобойцы0 : 1
-
21:30 Металлург, отдельноеRail Team3 : 3