Размещение рекламы в Urban Cup, Расскажите о своём продукте участникам одной из самых крупных лиг Москвы, Urban Cup Москва. Официальный сайт
Новость
31 января
Размещение рекламы в Urban Cup
31 января
Размещение рекламы в Urban Cup
На сайте и в группах ВК, в трансляциях и в авторских видеороликах, прямые рассылки и спец проекты от разовых активаций до нейминга турниров
Пишите - t.me/a_holodnow
Наши планы на 2025 год:
2440 матчей
152 команды единовременно в пик сезона
1 млн просмотров ВК роликов собственного производства (подкасты / конференции / влоги / студии до и после матчей / авторские шоу)
3 млн просмотров трансляций
Чемпионат России в Калининграде с охватом 190к просмотров
Счётчик просмотров ключевых роликов (указано минимальное кол-во ожидаемых просмотров, которое мы готовы гарантировать в kpi и основанное на открытой статистике за 2.5 года в период 2022 - 2025):
Подкаст - 7 000
Конференция - 5 000
Влог - 5 000
Анонс тура - 3 000
Послематчевая студия - 2 000
Статистика открытая из рекламного кабинета ВК
Расскажите о своём продукте участникам нашей лиги. Мы приветствуем креативные механики интересных брендов и проектов разного масштаба от лидеров в своей нише до таких же маленьких и начинающих организаций, какими были мы в сентябре 2014 года.
Вы можете разместить баннер на нашем сайте, или заказать рассылку по капитанам. А можете пойти дальше и вместе с нами сделать большую и классную штуку. Например:
Для производителя энергетических напитков, который хочет повысить узнаваемость:
- Записать конференцию решающих игр в утреннее время. На протяжении всего выпуска ведущие делают акцент на то, что мы все проснулись благодаря энергетикам. В кадре гости и ведущие пьют энергетики. Девочки модели раздают его всем желающим. Желающие рады и бодры.
Для сети апарт-отелей, которая хочет привлечь инвесторов на апартаменты или новые объекты:
- На протяжении 6 месяцев снимать контент в пространствах апарт-отеля, каждый выпуск рассказывая о том где мы снимаем, с рекомендацией остановиться здесь, когда будете в Москве/Питере.
Большой тематический подкаст с ключевыми клиентами и контрагентами лиги / их инвесторами, на тему денег в любительском футболе. Сколько стоит построить комплекс, какие источники финансирования, реальные кейсы объектов под управлением гостей эфира. В нём вставить нативную рекламу партнёра. Кроме выпуска для комплексного эффекта ознакомить с инвестиционными возможностями руководство всех премиум команд лиги.
Из уважения к нашим игрокам и традициям лиги, реклама не экологических и запрещённых законом товаров и услуг, запрещённых не возможна.
Пишите - t.me/a_holodnow