Барс, МИГ и Терек доказывают всем и каждому своё превосходство! Обзор игр группы Б!, Москва. Открытый Зимний Кубок 2017/18. Группа Б, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

09.01.2018

Барс, МИГ и Терек доказывают всем и каждому своё превосходство! Обзор игр группы Б!

Группа Б1

СФК Сокол 7-0 Пугачев

Открывал очередной тур группы Б1 матч СФК Сокол - Пугачев. В целом фаворит был известен до начала встречи- Сокол, коллектив которых ставит перед собой цели выйти в золотой плей-офф. 

В целом, игра полностью шла под диктовку Соколят. Номинальные хозяева полностью контролировали игру и хорошо комбинировали. Отсюда такой крупный счет 7-0. Не смотря на разгром, я уже много раз говорил, что Пугачев прибавляет, и это реально так. Да, ребята проигрывают, но по ним видно, что эти поражения их сплачают, и очень хочется верить, что первая победа не за горами. Пожелаем обоим коллективам успехов!


SV Saundhausen 3-0 Nord-East United 

Saundhausen новая команда, вышедшая на бой с матерым Норд-Истом в отличной, красивой футбольной форме (даже шапки были одинаковыми) в составе который были замечены несколько игроков Центурии. Стало еще до матча очевидно- банда крепкая и, не собравшему оптимальный состав Nord-East United, будет очень тяжело. Так и получилось. Хозяева контролировали ход игры, и практически ни чего не давали делать гостям, лишь одну атаку помню за всю игру у Норда. А Saundhausen могли забить и больше трех, но старались играть на удержания мяча, и выжидали ошибок от северовосточников, которых в том матче было достаточно. Отсюда и уверенная победа 3-0 .


Миг 10-0 Rb Leipzig 

Миг -один из фаворитов на медали зимнего кубка. Очень хорошие, добротные парни, которые играют в очень интересный футбол, а вот у Лейпцига проблемы рисуются одна за другой. Команда развалилась на два коллектива, один остался в лейпциге а второй создал новую команду Манчестер Сити, от этого Rb Leipzig явно стало не легче, и судя по настрою ребят в первые минуты было понятно, кто одержит победу в этом матче. Правда, надо отдать должное, гости долго сопротивлялись и давали отпор атакующему трио Королев- Титов - Гущин. Но силы к сожалению кончались и равносильных замен не было, отсюда и такой разгромный счет 10-0. Победа Миг


The Arrow 2-6 Одинцово 

Ух, какая афиша была у этого матча! Какая интрига, какой накал , сколько загадок, какой предложат команды футбол друг другу, какие скорости будут в игре и насколько открыто будут играть футболисты. 

Нападающий Одинцово- Галстян за первые 10 минут забил три гола. Вот это поворот событий, подумал я про себя. Такого начала точно никто не ожидал.Оставшиеся после своей игры игроки Мига, обрадовавшись таким началом, уехали домой, не досмотрев и первого тайма. А вот во второй половине игры The Arrow быстро забил два мяча, тем самым сократив отставание до минимума. Запахло валидолом.. Но, Одинцово быстро этот запах развеял, забив такие же быстрые 2 мяча, и вернули себе комфортный гандикап.  The Arrow в конце пропустили еще раз. 6-2 The Arrow впервые проигрывает, Миг выходит на первое место, Одинцово начинает год с победы!  


Тигры 3-2 Москва 

Я всегда пишу про Тигров то, что мне не нравится их настрой перед игрой, а тут в отсутствии их капитана Димы, заместитель Антон Шаров говорит, мол- "Денис, я завтра привезу банду, правда они пить еще не переставали..."

 В голове моей картина злых мужиков, которых заставили играть в футбол 6 января. Собственно на игре были все свежие и заряженные на битву. Москва набрала очень хороший ход и ребята от игры к игре показывают интересный футбол. Мои слова про Москву подтвердились, первые забили ребята в красных майках, их лучший нападающий- Гарифулин положил сухой лист с углового.. Но ответ от тигров ждать долго не пришлось- почти сразу же ребята сравняли. Тигров явно не устраивал такой результат и ребята активно шли в атаку ровно как и Москвичи, которые особо не засиживались в обороне. Так, на 18 и 19 минуте ребята обменялись голами. А на 24 минуте Шаров реализует пенальти. 3-2 .

Второй тайм стал формальностью , Москва пыталась что то придумать впереди, но силы у Гарифулина кончались. Без него впереди не клеилось, а Тигров устраивал счет на табло. 3-2 Москва проиграла.

Группа Б2

Спортивные проекты 2-6 Барс

Матч имел статус центрального, так как команды прямые конкуренты за высокие места в группе и темболее соседи по таблице. СП не проигрывал еще в зимнем кубке, а Барс уступил в прошлом году Фениксу. 

Матч начался оживленно. Барс с самого начала прижал конкретно салатовых к воротам, и долгое время не выпускал на свою половину, тем самым сумел с углового открыть счет. Но почти сразу же судья матча ставит точку в ворота Барса и капитан Спорт. Проектов сравнивает счет 1-1. 

Пока я писал все эти события в текстовые, Дудаев, убежав от трех защитников, вывел Барс вперед.. и тут же СП сравнял счет, воспользовавшись ошибкой игроков Барса, быстро разыграв штрафной. 

А вот после счета 2-2 произошел инциндент с удалениями двух игроков с обеих сторон, и этот момент, как мне показалось, сломал игру.

Все таки нападение у Барса намного моложе, чем защита СП и тем самым без особого труда нападающие убегали к воротам салатовых. Итог 2-6 победа Барс. 



Red-Green РЖД 9-1 Ноттингем Форрест

Что можно сказать, всегда хвалю паровозов. От матча к матчу ребята прибавляют в игре и первая победа была не за горами. НФ не смогли собрать оптимальный состав, а РЖДшники привезли самый что ни на есть оптимальнеший и не оставили камня на камне от представителей Англии. Честно говоря, рад за команду Евгения Гончарова, тк напрашивалась эта победа давным давно. 9-1 победа Red-Green Ржд


Группа Б3

Gucci squad 7:0 ДФК 

Год начался с разгрома в группе Б3. ДФК вроде хоть и с запозданием приехали, но в боевом составе, что не помешало им завладеть преимуществом. Казалось, что кризис миновал и в этом году у них все получится. Однако, Gucci squad, выдержав напор и перейдя в наступление, взяв инициативу в свои руки и наколотили безответных мячей команде Сомова, доведя результат встречи до разгромного.

Терек 8:2 Гарнизон 

Терек взялся за дело с первых секунд и показал и доказал, что он не только фаворит этой пары и один из главных лидеров группы. Гарнизон сопротивлялся, но этого оказа-лась мало. И за победу им зацепиться не удалось в этом матче. Гарнизон молодой строящийся коллектив и расстраиваться им не стоит. Все с опытом к ним придет и победы и класс. 


Urban Team 0:0 Fan Club Inter Moscow

Борьба получилось не простая, но с небольшим перевесом Urban Team. Борьба была на каждом участке поля. Моменты были у обоих коллективах, но уже в концовке матча, когда силы пошли на нет, и появились свободные участки поля и свободные зоны! Urban попал несколько раз в каркас ворот, но это еще не гол! Команды разошлись миром. Каждый получил то что получил. Если первые потерли первую строчку в таблицы, то вторые скорей боль-ше приобрели и остались в гонке за высокие места.