СФК Сокол наколотил больше всех, а "Норд-Ист" наконец взял 3 очка!, Москва. Открытый Зимний Кубок 2017/18. Группа Б1, Urban Cup. Любительский футбол. Официальный сайт

Новость

29.12.2017

СФК Сокол наколотил больше всех, а "Норд-Ист" наконец взял 3 очка!

29.12.2017

Миг 5:0 Одинцово

Один из интереснейших матчей. Обе команды не теряли очки, не оступались и шли ноздря в ноздрю, но кто-то сегодня должен был проиграть или обе сыграть в ничью.
С первых минут Миг не стал тянуть кота за достоинство и погнал вперед. Было много атак уже в первые 10 минут, правда, только один гол Тромифова со штрафного.
Одинцово явно были не готовы к такому началу и старались не опускать руки.
Ребята пытались всячески выйти из прессинга Мига, где-то получалось, но тут же теряли мяч, а где-то и вовсе просто играли навынос, такое Одинцово я не видел давно.
Как оказалось, ребята полностью уступили центр поля, вследствии чего была проиграна вся игра.
Миг же играл в свое удовольствие, а Одинцово больше оборонялось и, если бы не вратарь и не центральный защитник, голов в первом тайме было бы больше.
Под занавес тайма Титов реализовал пенальти, а во втором — Миг продолжил наращивать свое преимущество и забил еще три раза. 5:0 победа Миг! Одинцово, не унываем, еще половина игр впереди.

Rb Leipzig 1:3 Nord-East United

Забегая вперед скажу вам одно: Норд, наконец то, заработал свои первые очки.
Честно говоря было ожидаемо — ребята знали против кого играют, и знают в какой футбол играют их соперники.
Собственно, сильно помог быстрый гол в ворота Лейпцига, Исаченков Сережа с передачи Трофимова аккуратно прокидывает мяч мимо вратаря — 1:0.
Но больше я был удивлен тому, что после забитого гола, Норд не стал наращивать свое преимущество, а местами даже отдал инициативу сопернику, который то и дело убегал от возрастных защитников.
Слава Богу вратарь в тот день хорошо позавтракал и выручал. Во втором тайме Норд Ист понял, что игра еще не сделана, и как будто снова активизировался на 5 минут, в которые уместились два гола
Трофимова и Исаченко.0:3 —  в принципе игра сделана, но Rb Leipzig не хотел отдавать просто так очки, и все-таки сумел отыграть один мяч усилиями Данцевича, но это к сожалению все на что хватило ребят. 1:3 победа Норда.

The Arrow  4:1 Москва

Матч лидера группы Б1 и команды, которая начала потихонечку набирать ход и, кстати, в первом тайме доказала это. Нападающие The Arrow просто ничего не могли противопоставить защите Москвы,
красные подсказывали друг другу, подбадривали, а самое главное страховали. И, если были бы у них равносильные замены, ребята могли бы зацепиться за ничью. Ну, а так как силы кончаются,
The Arrow под большим шквалов атак, все-таки сумел забить. И, как обычно бывает в таких играх – забивает капитан. Молитвин Алексей замыкает навес Феофанова – 1:0 к перерыву. Вообще Феофанов
мне очень понравился как диспетчер команды, хорошо работал с мячом, и самое главное – работал на команду, а не на себя. Второй гол также был забит с его передачи: обыграв двух защитников возле углового флажка,
сблизился с вратарем и точно отдал на пустые своему нападающему Чайке, который его не подвел и сделал счет 2:0. В целом хочу сказать, что Москву, к сожалению, хватило только на первый тайм.
Во втором тайме ребята не смогли оказать достойного сопротивления, наверно сказалась усталость. Маленький опыт так же дал о себе знать. Ну а The Arrow в итоге довели дело до крупного 4:1.

Тигры 5:0 Пугачев

Тигры Тигры – очень нравится мне эта команда. Знаю ее по выступлениям в первой лиге СВАО, но и Пугачев мне симпатичен, ребята играют в свое удовольствие и, несмотря на турнирное положение,
всегда позитивны и раскрепощенны, как и в это матче. Тигры переиграли их по всем статьям, но Пугачев, надо отдать им должное, не ругаясь, а только лишь подсказывая друг другу, показали достойный футбол.
Да, Тигры в данный момент сильнее, но если Пугачев чуточку наберет, и появится в команде настоящий лидер, который сможет взять игру на себя, то думаю все у ребят будет отлично.
Ну а Тигры пока идут ровно – очередная крупная победа 5:0.Жду уже, когда ребята сыграют с более серьезными соперниками.

СФК Сокол 9:2 Динамо Твардица

Честно говоря, многого тут и не напишешь. СФК Сокол привез на игру 18 человек, а Динамо всего лишь 6. Счет говорит сам за себя – 9:2 победа Сокола.
Очень жаль, что Сокол не зашел раньше, думаю ребята поборолись бы с лидерами вроде The Arrow и Миг. И, кто знает, возможно сумели бы отобрать у них очки. Ну, а пока все идет своим чередом.